В центре Одессы нацгвардейцы силой утихомиривали пьяных дебоширов


Вчера на Соборной площади бойцы Нацгвардии разбирались с компанией подвыпивших людей, на которых пожаловались соседи.

В сети появилось видео инцидента, на котором зафиксировано, как нацгвардейцы утихомиривают двух людей, которые сопротивлялись при задержании. Бойцы применили силу – били по спине руками и ногой.




В патрульной полиции Одессы пояснили, что на вызов прибыли сотрудники Нацгвардии, поскольку они патрулируют в системе единой дислокации.

«Они находились там, и соответственно, пресечь правонарушение — их обязанность»,- сообщила спикер патрульной полиции Алла Марченко.

В пресс-службе ГУНП и Нацгвардии «Думской» сообщили, что прокомментируют данный инцидент позже.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Коментар отримав забагато негативних оцінок
адекват
Ну, не придумало человечество, как нейтрализовать буйного только одними добрыми словами…
   Відповісти    
Дмитрий Уваров
Да, давайте уберем нацгвардию, полицию и т.д. И вообще будем с гопниками, бухим быдлом, общаться культурно и вежливо, не применять силу и улыбаться в ответ! Посмотрим что из этого выйдет, я думаю потом вообще будет страшно даже в магазин выйти, если на улицах порядка не будет!
   Відповісти    
Tommy Hilfiger
Ну так че минусуете? Я ж к тому что наше население которое переходит грань и превращается в быдло только так и понимает!
   Відповісти    
Неравнодушный
В отношении нарушителей общественного порядка полиция и нацгвардия должны действовать решительно, не вступая ни в какие перепалки, одеть наручники и доставить в отдел полиции. Конечно, бить ногами нельзя! Очень плохо, что в райотделах полиции ликвидировали  «обезъянники». Где содержать агрессивно настроеных задержанных?  Реформа полиции  непродуманная. А куда девать агрессивных правонарушителей в нетрезвом состоянии? Где их содержать? Опять всё не продумано. И получается, что находятся агрессивные  правонарушители в нетрезвом состоянии  перед дежурной частью, сопротивляются, оскорбляют полицейских, а они должны всё это терпеть? Права полицейских и нацгвардейцев должны быть надёжно защищены.
   Відповісти    
Alex Palyvoda
В Америке не бьют. В Америке просто стреляют.
   Відповісти    

Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 13 січня 2017, 10:43     +36      
Полиция действует вежливо: «Вот бесхребетные, надо жестче, толи дело старые менты».
Полиция действует жестко: «Понабирали на свою голову, старые менты со старыми методами, надо вежливее»
   Відповісти    
Антикоммунист
Некоторые организмы принимают хорошее к себе обращение за слабость. К таким и надо применять силу.
   Відповісти    
Red Fox
Red Fox   страна по ip - od 13 січня 2017, 10:45     +21      
В СССР за две минуты в «луноход» загрузили бы.
   Відповісти    
Неравнодушный
…  а сейчас патрульные машины  даже не приспособлены для доставки в райотдел полиции агрессивно настроенных пьяных правонарушителей!
   Відповісти    
Технарь
Что вы такое говорите, "совок" и всё что с ним связано это очень, очень плохо)
   Відповісти    
Неравнодушный
Как без применения силы таких распоясавшихся успокаивать?



   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 13 січня 2017, 10:59     +11      
С каких гор эти правонпрушители? «шьте я сдэлал брат«-это он к нацгвардейцу. Умилила чистота и убранность от снега Соборной пл. Центр города, доверяй…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Неравнодушный
Это российские будни, но у нас такое тоже бывает.



   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Непрофессионально как то, 10 минут «утихомиривать» какой то потасовкой. Нужно было применить пару болевых приемов — и паковать.
   Відповісти    
ПнАлВч
Ну да, а вот у них там!!! на Востоке, Западе, и проч. канахветки раздают! И немецкий или американский коп будет терпеливо ждать, когда буйный поумнеет, идубинки там от мух…
   Відповісти    
валерка
Зрада, надо было ту гопоту в попу целовать!
   Відповісти    
Алекс Черноморский
Мало дали. Таких дебилов на тудовые работы окопы рыть. Быдло пьяное. Нацгвардия молодцы.
   Відповісти    
Alexsandr Globa
Костя, харе бухать!
   Відповісти    
NameMeKing
NameMeKing   страна по ip - od 13 січня 2017, 11:31     +26      
клмментаторы на видео нашли кого жалеть. по-моему за сопротивление можно было бы и больше надавать.
зато потом возмущаемся, что отморозки шары на дерибасовской ломают. вот этот биомусор и ломает
   Відповісти    
Андрей Васильевич
Надо было еще и всех «правозащитников» упаковать и увезти! То, что они делали может квалифицироваться как «створення перешкод у роботы правоохоронних органів»!!!
   Відповісти    
Vicarious Atonement
верните этих приматов в их родную среду обитания — в Арциз!
   Відповісти    
Sanbonashi
Пару раз дубинками таких отбросов…
   Відповісти    
Барсик
Попали бы они в руки экипажу беркут, вот тогда они узнали по чем в Одессе рубероид!!!
   Відповісти    
Дурдом им. Лысого
Получил несказанное удовольствие от просмотра видео.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Alex Palyvoda
С каких пор нацгвардия стала вояками? А дежурят они, чтобы вата, вроде тебя, очередное Куликово не замутила.
   Відповісти    
Kknd
Kknd   страна по ip - od 13 січня 2017, 12:20     +15      
Все правильно сделали
   Відповісти    
aijdar
aijdar 13 січня 2017, 12:22     +12      
кого там били?людей?
активиста еще бы примочить чтоб попустило

На фронте погиб морской пехотинец из Одесской области
   Відповісти    
snowman
snowman   страна по ip - od 13 січня 2017, 12:35     +19      
Я конечно не знаю как там проходил разговор в самом начале, но если ребята начали быковать, то нац. гвардейцы все правильно сделали. Лучше так, чем как полицейские в Николаеве — стояли и смотрели как два пьяных мажора  избивали людей.
   Відповісти    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 13 січня 2017, 12:51     +14      
А что это быдло пьяное собственно хотело?
Это ещё с ними вежливо.
   Відповісти    
Вячеслав Лобода
Алкочмо не жалко, всех в Бухенвальд, арбайт махт фрай!
   Відповісти    
addvokadd
Эту быкоту не жалко, посмотрите на них… Только чего с ними цацкаются?
   Відповісти    
AMG
AMG 13 січня 2017, 15:28     +1      
В Ютубе видеоесть. ОМОН ошибся Каеном. Вот так надо принимать, а не церемониться.


   Відповісти    
   Правила