брендинг



В центре Одессы неадекватный молодой человек разбил церковную лавку и ограбил прохожую  


Пьяного 25-летнего одессита задержали по подозрению в совершении двух преступлений недалеко от железнодорожного вокзала.

Сначала молодой человек разбил церковную лавку в храме на улице Пантелеймоновской, после чего, уже на улице лейтенанта Шмидта, ударил в лицо прохожую и отобрал у нее телефон, сообщают в пресс-службе полиции Одесской области.




Молодая женщина сразу забила тревогу, поэтому задержать правонарушителя удалось буквально по горячим следам. Правоохранители вернули ей украденное имущество.

По данным следствия, задержанный ранее судим за совершение ограбления. В этот раз его действия квалифицировали по двум статьям: ч. 4 ст. 186 (грабеж, совершенный в условиях военного положения) и ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Мужчине грозит до десяти лет за решеткой.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




audit
audit 27 июля 2022, 16:11     0      
ну, з лавкою мскальського педріорката ще можна погодитись…
   Ответить    
Степан Андреич
Вот он будущий министр не важно чего не важно какой «народной республики». Запомните этого героя.
   Ответить    
Napalm
Napalm 27 июля 2022, 16:40     +7      
Ты Велика в кепке не признал?!
   Ответить    
Приклеен
Это борец за легализацию лёгких наркотиков, за что же его так?
   Ответить    
Либертин
не по-европейски…
   Ответить    
Сергей Пахомов
А вот если бы боженька существовал, то не допустил бы такой зашквар в свой адрес!
   Ответить    
владимир копяк
Как быстро попы подсуетились, а девушке просто повезло, была бы только она одна ограблена, то телефона ей бы не удалось вернуть, 100 процентово.
   Ответить    
Хозяин скрепостных
Действия против ФСБшного патриорката не должны признаваться преступлением
   Ответить    
Евстрастий
С лавкой нормальный ход. С девушкой дегенеративный.
   Ответить    
   Правила




9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
4
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
5
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
13
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
35
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×