В центре Одессы неизвестные похитили женщину вместе с ее «Лексусом» (обновлено)
Вчера вечером в центре Одессы произошло похищение женщины. Об этом сообщали очевидцы, а позже подтвердили в полиции.
По информации пресс-службы ГУНП, похищение произошло на парковке в Мукачевском переулке. «Когда 54-летняя женщина парковала свой «Лексус», к ней в машину подсели похитители и увезли в неизвестном направлении. В полицию обратился ее сын»,- сообщили в ведомстве. Полиция устанавливает местонахождение женщины и злоумышленников, похитивших ее. Обновлено: Похитители вышли на связь с родными, требуя за нее выкуп в размере 200 тысяч долларов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вы думаете угон? Сейчас на дорогах овердофига тех же Лексусов на европейских номерах, которые толком нигде не зарегистрированы и, зачастую, о пропаже которых хозяин не будет даже заявлять, потому как рискует, в ряде случаев, нарваться на немаленький такой штраф. Зачем идти на явный разбой при таком раскладе?
Ответить
|
 |
Его вся рада приняла и барыга подписал!
Ответить
|
 |
Вроде старовата для »
похищение невесты». Наверное, повезли долги выколачивать. Или элементарный гоп-стоп. А поскольку, проф. автоугонщики так не действуют, это просто бандюки, и закон Савченко здесь как раз и при чем
Ответить
|
 |
Ну вы ж хлопали в ладоши, когда бывшие обвиняемые в составе аттестационных комиссий выгоняли своих бывших следователей. И когда в составе этих комиссий были экстрасенсы и прочие мошенники. То что сейчас происходит — это закономерность. По другому просто быть не могло.
Ответить
|
 |
Так это уже однажды проходили. В 1917-м, когда кадры в царской полиции заменили идейным пролетариатом в народной милиции. Однако не учли, что идейность профессионализм заменить не может, и, немного погодя, старые кадры, "прихвостни царского режима" были приглашены обратно. Как видим — столетие спустя эта часть истории идёт по тем же рельсам.
Ответить
|
 |
Стал у нас вопрос, что в моем подразделении штат не укомплектован уже год. Не хватает 80 процентов личного состава. Начали обзванивать при мне тех, кто уволился до начала аттестации. И что вы думаете? Все нормально устроены и не хотят возвращаться. Но на самом деле ещё не время. Когда грабители с оружием будут ездить на тачанках по улицам города открыто, тогда может быть люди начнут включать мозги и поймут, что Охрана их спокойствия стоит денег.
Ответить
|
 |
80%? Мда, ну что ж — придётся, видимо, Вам переквалифицироваться в учителя. Какую то часть штата по любому доберут, другой вопрос, что это будут вчерашние филологи, продавцы и прочие подобные профессии. Какая то часть окажется профнепригодной или необучаемой, какая то часть сломается и уйдёт, а вот из оставшихся придётся растить новых Жегловых и Шараповых. Терпения Вам, что тут ещё скажешь.
Ответить
|
 |
У нас сейчас остались только три типа работников: патриоты которые ещё считают что они что-то делают полезное и их труд кому-то нужен (малочисленная часть), долбо..бы которые больше нигде не нужны (самая многочисленная часть) и те у кого ещё остались деньги чтоб работать в полиции (ещё меньше чем патриотов) и которые надеются перетерпеть смутные времена.
Ответить
|
 |
Вполне классический срез современного рынка труда в нашей стране. Разница только в том, что в некоторых сферах непрофессионализм не приводит к большим проблемам, а вот в вашей сфере, увы непрофессионализм может быть не менее фатальным, чем непрофессионализм оперирующего хирурга. По наиболее многочисленной прослойке — так уж исторически в нашей стране сложилось, что отбраковка из других профессиональных сфер идёт либо в милицию/полицию, либо в риэлторы. И там и там вреда от них предостаточно.
Ответить
|
 |
Ведь это не важно к какому я отношусь. Гораздо важнее к какому типу ты будешь относится — к преступникам или к потерпевшим
Ответить
|
 |
Интересная интерпретация события — на потерпевшего пытались повесить преступление. Но в любом случае почему же эта шваль вроде меня? Может я и вовсе не шваль? И да, проинавешевание преступлений можно рассказывать кому угодно, но только не мне.
Ответить
|
 |
Ну ведь все знают кто занимется угонами элитных машин и что за этим следет Приходишъ в ментовку а там вам говорят непарьтись вам позвонят и обьявят цену возврата и все так и происходит могу подтвердить на собственном опыте Так что бизнес процветает
Ответить
|
 |
Да, не будем скрывать, что тема с угонами-возвратами чисто ментовская тема. Как видим комментарии годичной давности о том, что ментам только место в охране супермаркетов и дворниках, не подтвердилась. Предлагаю повторить комментарии, но только на этот раз ещё и требовательно топнуть ножкой. Через год снова обсудим результаты.
Ответить