ПС1



В центре Одессы неизвестные разбили мемориальную доску патриоту, погибшему 2 мая 2014 года (обновлено)


На пересечении Дерибасовской и Преображенской улиц разбили мемориальную доску в честь погибшего 2 мая активиста «Правого сектора» Игоря Иванова.

Разбитую табличку обнаружили сегодня утром.




Напомним, мемориальный знак в честь Игоря Иванова, погибшего в столкновениях 2 мая, открыли в 2017. Иванов стал первой жертвой массовых столкновений в центре Одессы – он был смертельно ранен из огнестрельного оружия.

В 2015 году Иванов был награжден посмертно орденом «За мужество» 3 степени, орденом «Народный Герой Украины» и медалью «За жертвенность и любовь к Украине».


ОБНОВЛЕНО в 12:25.


Полиция разбирается в инциденте. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Правоохранители принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению указанного правонарушения.









Новости по этой теме:


Mikhail Golubev
Теперь если сотворившего такое сепарюгу поймают, мало не покажется — лучше пускай сам сдаётся полиции.
   Ответить    
vatakaratel
Ватники осмелели как в 2014.Ну а куле, зеленая власть целуется в десна с сепарней и рыгами.По большому счету мы и получили реванш донецких.Просто у большинства электората или по азировски "нарида", в голове отсутствуют причинно-следственные связи.То что донецкая и луганская области оказались разрушены и те самые людишки, что вопили-"путин введи".живут в говне и нищете, их ничему не научил.Они хотят уже "Одессий аэропорт", Совиньен в руинах по типу Песок и Корсунцы вместо Водяного.Хотят палить костры под домом, срать в палисаднике, ждать машину с водой и драться за гуманитарку.Все это будет.Осталось не долго.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Твой "народ" на Рашке.Ты опять все перепутал, путиноид пенсионного возраста.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Тебя здесь сильно много, как Петровича.Но если тот просто наивный малохольный, то ты убежденный уе_ок.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 11 ноября 2019, 16:07     -9      
Это по той причине что я представляю большинство, а вы нет.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 12 ноября 2019, 10:25     +4      
Да уж судя по выбором большенство проголосовавших убежденные уйобки. Причем они убеждены исключительно в свой ущербности. Но ты то не голосовал  ты ж россиянин. Ты просто больной на голову россиянин который считает себя борцом за  какую то очередную хрень и нахваливает свое рабское существование.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 12 ноября 2019, 14:16     -6      
Если большинство вокруг вам кажется неправильными, то с вами явно что то не так.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 12 ноября 2019, 14:29     +3      
Кто сказал что неправильным? Я такого не писал! Как там дела в Туле?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 12 ноября 2019, 14:30     -7      
Вы написали еще хуже, по хамски, в свойственной вам патриотической манере.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 12 ноября 2019, 14:32     +4      
ПНХ скудоумный тульский свмовар
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 12 ноября 2019, 14:35     -7      
Попейте таблеток.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 12 ноября 2019, 14:42     +4      
Новое слово в самоварной индустии — тульский самовар выдающий таблетки вместо кипятка! Жги дальше.
   Ответить    
Великолепный
Попей таблеток из самовара. а-ха-ха-ха!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 13 ноября 2019, 05:05     +3      
Калепный, ты с Ваткой постоянно пьешь "Тройной" из самовара.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 13 ноября 2019, 07:42     +4      
Это он — же 1vk, спалися вчера отвечая великолепным от имени и в контексте 1vk. Двух таких дураков на форуме быть не может.
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 15 ноября 2019, 03:44     +3      
Может, Калепный дурак, а Ватка дура!
   Ответить    
Великолепный
Один дурак на этом сайте таки есть. И это ты. Еще один это Ricochet. Только он дурачок. (больной на голову)
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 23 ноября 2019, 08:27     +2      
Калепный, ты не излечимо болен на голову ещё с утроба матери.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
После слов о выборе курса Зе становиться понятно что с члолвекоподобным существом говорить не о чем 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Я на него йух ложил, как и на тебя.Никогда его не уважал и не собираюсь.Имею право.Это мое субъективное мнение.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 12 ноября 2019, 06:01     +8      
Ватка, тебе нельзя, ты же диванная.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 12 ноября 2019, 10:32     +4      
И военным можно. Любой человек, а не такой раб как ты, может презирать даже собственного главнокомандующего. Единственная его обязаность защищать Родину. В том числе от херовых гланокомандующих. Например как это делал фон Тресков. Или фон Штауффенберг. Или Канарис. Но это вопрос чести, а у такого говна как ты нет даже понимания что такое честь.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 12 ноября 2019, 14:13     -8      
Есть только вопрос закона. Все что противоречит, есть преступление.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 12 ноября 2019, 14:33     +4      
ПНХ скудоумный. Достоинства, как и чести, у тебя тоже нет.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 12 ноября 2019, 14:35     -6      
Ваш уровень понятен.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 12 ноября 2019, 14:41     +5      
Не верю, с твоего дна его не может быть видно без телескопа!
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Я в свободной стране и у меня нету не то что минимума, а вообще уважения к этому дегенерату. А что касается тех кто за него голосовал — желание одно: бить вас по голове. Ума не прибавиться, а так хоть развлекусь
   Ответить    
Balalaykin
Если все кто голосовал за Зе начнут развлекаясь бить тебя по голове, то у тебя может что-то порваться.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 12 ноября 2019, 14:10     -7      
Этот субъект видимо мечтает развязать полномасштабную гражданскую войну по всей территории Украины.
   Ответить    
vatakaratel
Хорек, ты что ли будешь бить?Ты памперс для начала поменяй, клоун зеленый.Вы можете только гавкать инкогнито и если доходит до дела, разбегаться как мыши, теряя по дороге навоз.
   Ответить    
Balalaykin
Ты это сослуживцам которые по твоему мнению «неправильно голосовали» расскажи. Херой нашелся. Вы от злобы и ненависти скоро захлебнетесь подстилки мародерские. Только бронник картонный от свинарчуков не забудь одеть.
И что-то «какатель» я на твоей аватарке лица различить не могу, смелый ты наш.
   Ответить    
vatakaratel
Хорек, ты не ссы главное, броник и шлем у меня свои, самого высокого качества.А вот про лицо на аве ты правильно заметил)).Хорек-это и есть собирательный образ тебе подобных ватацефалов.Выбрали нам на голову тупого клоуна и мы теперь якобы "обязаны" его уважать.Да пошел ты вместе с ним в дупу!
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 15 ноября 2019, 00:23     -5      
Можете не уважать, но считаться с мнением большинства вам придется.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Больших шагов к гр. войне чем делает ваш "не лох", не сделал еще никто. Так что гордитесь собой
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 12 ноября 2019, 18:53     -4      
Зря вы так рассуждаете. Он ведь делает определенные попытки решить данный конфликт. Этого от него ожидают граждане Украины.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Ага)) Делает. Когда прозреете для вас будет уже поздно
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 12 ноября 2019, 18:58     -5      
Ну что не так?
Выполняется разведение войск. С момента осуществления отведения вооружённых сил от линии фронта в районе населённого пункта Золотое-4 там не фиксируются нарушения режима прекращения огня. Об этом заявил Хомчак, такого вы наверное знаете?
Это ведь уже прогресс, не так ли? 
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Нет не так. Потому что если вам плевать где граница то мне нет. И каждый метр земли который мы отдаем там оплачен кровью. Просто дурням прячущимся от повесток этого не понять. Потому мы говорим на разных языках. Как-то так 
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 12 ноября 2019, 23:22     -6      
Так ведь никто ничего не отдает. Не слушайте обанкротившихся врунов.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 16 ноября 2019, 14:34     -4      
Написано что огонь за пределами участка разведения.
   Ответить    
Balalaykin

6 год. Разведение войск. Что-то я не слышал криков "зрада" И когда в "темную" особый статус лугандонии принимали тоже тишина была.
   Ответить    
Balalaykin

   Ответить    
! МОРПЕХ !
Можете начинать, ссыкуны)
   Ответить    
Карабинер
Так нельзя говорить в любом случае вы военный и это главнокомандующий
   Ответить    
Balalaykin
Так это жена Зеленского оказывается с трухлявым крестиком вышивала? И кернес главой предвыборного штаба у Зеленского на выборах был? И при Зеленском мертвечук тв-каналы скупал? Да? А еще Зеленский минские соглашения подписывал правда? И разведение войск в шестнадцатом он сволочь устраивал?
А еще Зеля бронежилеты картонные закупал и вместе со свинарчуками армию разворовывал? Правда?
А еще Зеленский развалил дело о событиях второго мая. Дело о расстреле небесной сотни. И в течении пяти лет сохранял коррупцию. И Саакашвили подлый Зеля лишил гражданства и вывез из страны с мешком на голове..
И парад во время событий В Иловайске Зеленский устраивал когда люди помощи просили.
Вот ведь негодяй какой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
Это ты о чем про "сделал дело"? Ты обосрался что ли? 
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - us 13 ноября 2019, 16:42     -6      
Нет, я улицы очищаю от мусора..
   Ответить    
! МОРПЕХ !
И что тебя мусор?
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 11 ноября 2019, 13:33     +9      
Зная сколько у Нас в Одессе нежити — это не удивительно.
   Ответить    
odessit-ukr
Найти и отправить в Донецк(без рук). Но похоже Труха готовится к выборам!
   Ответить    
Сергей Вивтюк
Лучше без головы
   Ответить    
Девятый Неизвестный
неизвестных установить и того.
по законам военного времени.
   Ответить    
Карабинер
Камеры есть- тот куст вообще под пристальным просмотром — и там все ясно станет сразу.
   Ответить    
Хартфорд
Там камера наблюдения стоит. Кому неизвестные?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 12 ноября 2019, 06:03     +7      
Даже ни надейся, ты есть на видео.
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - us 13 ноября 2019, 16:40     -5      
я был в капюшоне! Меня не узнать
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 23 ноября 2019, 08:28     +2      
Тебя по походке вычислели.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Это ватники гады.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Raccoon tires
Совдеповского на майданное?
   Ответить    
Yury  Makovey
да-да, и останется серая масса — подарок рашистским клопам
   Ответить    
Неравнодушный
Виновного надо устанавливать.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
… и — того. не затягивая.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1VK
1VK   страна по ip - gb 12 ноября 2019, 23:25     -7      
Это война памятников.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 12 ноября 2019, 23:27     +6      
Да великоляпный, это война клонов в твоей бухой голове
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 12 ноября 2019, 23:29     -5      
Вам стоит переживать за свою голову, с ней явно что то нехорошее происходит.
   Ответить    
ffmax
ffmax   Proxy 13 ноября 2019, 13:29     +3      
Велик зачем тебе два аккаунта? Высеры то одинаковые
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - lt 13 ноября 2019, 05:09     +3      
Ватка это вне брачная дочь Гешы и кровная сестра Калепного.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 11 ноября 2019, 12:53     +15      
Гопота решила, что теперь Можно!  Глядя как «молодая» власть с июня гнобит защитников Украины уголовными преследованиями.
Из свежего: «»Ну что друзья? СБУ. Наверное мы начинаем новый этап в жизни. Иду на допрос в Службу безопасности Украины по поводу убиенных мирных московских людей во время прорыва блокады Луганского аэропорта лето 2014 осень 2019,
Штурмовое подразделение «Золи» принимал участие в освобождении Красного Яра, а во время операции по освобождению Вергунское разъезда у Луганская уничтожил бойцов российского спецподразделения по борьбе с терроризмом «Гюрза» и часть группы коллаборанта Александра «Бэтмена» Беднова.»
Экс-нардеп Лапин заявил о вызове на допрос в СБУ по "убиенным московским людям" — новости Еспресо TV | Украина
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 11 ноября 2019, 16:26     +9      
Допрос проведен:  "Экс-нардепа Украины Игоря Лапина допрашивали в СБУ в качестве свидетеля по делу гибели граждан РФ под Луганским аэропортом"
Допрашивали относительно бойовика- "великомученника", который умер во время боев за Луганский аэропорт: Лапин рассказал детали допроса в СБУ - новости Еспресо TV | Украина
   Ответить    
Vicarious Atonement
мне кажется этого следовало ожидать. доску поставят вторую и если надо и третью, а мрази эти должны вымирать. Главное сейчас детей ватными не воспитывать. В таком толерантном государстве вот эта старая и молодая вата уже никуда не денется — не будет посажена, лишена гражданства. Только время и новые, патриотические дети смогут победить.
   Ответить