artville1



13 июля 2021, 15:03   

В центре Одессы ночью обнесли аниме-магазин


0

Неизвестный преступник ночью 12 июля отжал входные двери и забрался в магазин аниме-атрибутики на Александровском проспекте, 27.

Как сообщил «Думской» источник в прокуратуре, злоумышленник похитил из кассы деньги.

На месте преступления работала следственная группа. Поиски вора продолжаются.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Тотороми    Ответить    
Morgot
Morgot 13 июля 2021, 16:45     +3      

   Ответить    
WindsOfChange    Ответить    
BARS_777
BARS_777 13 июля 2021, 15:29     +5      
Дело рук косплееров, к гадалке не ходи!
   Ответить    
Sem
Sem 13 июля 2021, 16:34     +6      
Кто-то из вас бывал в этом магазине??!! Я был там пару недель назад, забрал заказ по просьбе ребенка. Еле, кстати, нашел его.
Там такой движ!! подростки поодиночке, подростки группами, взрослые с подростками, все что-то постоянно покупают!! И суммы, я вам скажу…
«У вас есть хури-мури-бури? — Нет, но мы заказали из Японии! — А когда ожидаете? Где-то через месяц, ну может чуть раньше. — Спасибо, я обязательно зайду)»
Кто-то будет с нетерпением ждать месяц того, что я даже не понял что это и как это называется!!!
Два продавца после обеда выглядели измотанными.
Я заплатил более 1000 и вышел оттуда в сильнейшем ахуе и восторге. Мне еще далеко до полтинника, но я уже полчаса наблюдал совершенно иной новый мир) Может это было и в 90е, но просто мимо меня??
   Ответить    
Konstantin Marchenko
та я тоже был уверен, что они не продадут ни одной этой херни потому как нафига оно кому-то надо. Отстал от жизни.
   Ответить    
Savachi
Savachi 14 июля 2021, 10:34     +1      
Пишу как один из завсегдатаев. Да, действительно это привлекает, но всю работу делает скорее медиасфера (само кинцо/мульты которые мы смотрим, игры, музыка), а магазин работает как место потребления этого контента. Выгоднее на самом деле заказывать, только вот есть та масса людей которая не умеет/боится/не хочет по другим причинам это делать, и доверяет это, за доп. плату, магазину, который весь товар к себе так поставляет.

По одиночке туда ходить я лично смысла не наблюдаю, хотя дело в человеке. Ибо мне лично тяжело немного морально от почти постоянного гала в зале магазина ото всюду, пока я держу рот закрытым. Особенно если заваливается какая-то сходка (упаси господи).

Кстати моя сторона очень удивлена что в магазине появляются теперь детсадовцы с родителями, я и подумать не мог что данную сферу заинтересует таких малышей. Радоваться или плакать тяжело сказать, если углубляться в это, то свои взлёты и падения.

Удивительно что аниме так вырвалось в свет, раньше при первых признаках на моей памяти тебя били палками, а сейчас тот кто бьёт сам может стать избитым. Интересное время, ничего не скажешь.
   Ответить    
Trueno
Trueno 13 июля 2021, 16:50     +1      
100 тысяч денег… В какой валюте? ) Или анимешных денег?)
   Ответить    
Lonely planet
Само вот это «100 тысяч денег«напрягает
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 13 июля 2021, 17:37     +2      
100 тысяч денег?Анимешных, что-ли?
Скоро уже секс шопы грабить будут, но выносить будут не деньги а товар.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Stirlitz
Stirlitz 14 июля 2021, 01:01     +2      
Обнесли… Что за лексика?
   Ответить    
   Правила



19 апреля
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
15
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
29
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber