В центре Одессы парень совершил самоубийство, спрыгнув с Тещиного моста
0
Минувшей ночью с Тещиного моста сбросился молодой человек. По словам очевидцев, парень залез на перила, а после спрыгнул вниз, раскинув руки. Полиция устанавливает причины, которые вынудили человека пойти на такой шаг.
Начато уголовное производство.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Очередной малолетний идиот. Естественный отбор.. Хотя родных и друзей жалко, конечно же
Ответить
|
 |
Что бы не было в жизни, не идите на такой крайний шаг! Свою тайну он унёс с собой. Сейчас можно что угодно гадать, если не оставил предсмертную записку. Очень жаль. Лучше бы пошёл врага громить!
Ответить
|
 |
Из-за политики практически не заканчивают так жизнь. Разве что вон в лугандоне на днях бывший вице-премьер "ЛНР" повесился в ИВС. Или повесили
Но не будем здесь об этом.
Ответить
|
 |
Наверное сокамерники довели.А может быть и произвели над ним определенный "тюремный" ритуал, в результате которого он лишился человеческих прав
Ответить
|
 |
Да лучше самоубийство совершить чем идти в АТО. Рисковать своей жизнью за яхту порошенко это зашквар.
Ответить
|
 |
да пошёл бы растрелял российских оккупантов в конце-то концов! Вот и попустило бы.
Ответить
|
 |
Что за чушь вы несете? Зачем ему надо было валиться с моста вообще?
Ответить
|
 |
Как будто раньше в армии не стрелялись. Полиция отработает, если не было принуждения, то обычное самоубийство.
Ответить
|
 |
оно то так! Но ведь впереди вся жизнь была! Очень жаль!
Ответить
|
 |
Почему полиция не открыла уголовное производство по факту падения балкона, в результате которого от полученных травм скончалась хозяйка квартиры?
Ответить
|
 |
Или возомнил себя птицей под воздействием наркотических веществ?
Ответить