|
3 декабря 2021, 16:24
В центре Одессы патрульные помогли девушке, которой стало плохо, и отвезли ее к медикамПатрульные полицейские транспортировали к медикам девушку, которой стало плохо в маршрутке на Приморской улице. Как сообщили в полиции, патрульные Николай Суроай и Юрий Кравченко подобрали на улице девушку, которая вышла из маршрутки, чтобы подышать свежим воздухом. Одесситка жалувалась, что у нее немеют руки и ноги. Один из патрульных взял ее на руки и посадил в служебную машину, после чего девушку отвезли на станцию скорой помощи в Валиховском переулке. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу 19 июня 2025: Девочку, которую искали сотни одесситов, нашли убитой: полиция работает с мужчиной, вероятно, причастным к гибели |
Статьи:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











