|
3 декабря 2021, 16:24
В центре Одессы патрульные помогли девушке, которой стало плохо, и отвезли ее к медикамПатрульные полицейские транспортировали к медикам девушку, которой стало плохо в маршрутке на Приморской улице. Как сообщили в полиции, патрульные Николай Суроай и Юрий Кравченко подобрали на улице девушку, которая вышла из маршрутки, чтобы подышать свежим воздухом. Одесситка жалувалась, что у нее немеют руки и ноги. Один из патрульных взял ее на руки и посадил в служебную машину, после чего девушку отвезли на станцию скорой помощи в Валиховском переулке. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











