artville1



2 мая 2020, 13:15   

В центре Одессы почтили память патриотов Украины, погибших 2 мая  


0

Представители патриотических организаций и горожане приносят цветы к месту гибели Игоря Иванова и Андрея Бирюкова, которые были убиты 2 мая 2014 года в ходе уличных столкновений со сторонниками России.

Как сообщили «Думской» родственники Игоря Иванова, из-за карантина сегодня не проводились митинги и другие акции в память о погибших. Все желающие приходят на место по собственной инициативе — по одному или небольшими группами.




«Обычно возлагали в 12:00, но сегодня патриотические организации приходят в разное время и небольшими группами», — рассказала мать Игоря Иванова.

Как передает корреспондент «Думской», сегодня в районе Соборной площади дежурит много сотрудников полиции.

Фото — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Люди приносят цветы на место гибели украинских патриотов Игоря Иванова и Андрея Бирюкова
Люди приносят цветы на место гибели украинских патриотов Игоря Иванова и Андрея Бирюкова











Горожане приходят по одному или небольшими группами
Горожане приходят по одному или небольшими группами

В районе Соборной площади дежурит много сотрудников полиции
В районе Соборной площади дежурит много сотрудников полиции

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Светлая память украинским патриотам, которые стали грудью в защиту своей Родины — Украины!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 13:40     +18      
Закрой свою поганую пасть, извратий.
   Ответить    
Неравнодушный
Типичное поведение  сторонников «русского мира»: можно любить только Россию — Украину любить нельзя? Как это называется?

У украинцев в мире нет второй Украины и никто нам не может запретить  любить нашу Родину —  Украину!

Мы на Россию не лезем, не навязываем ей «украинский мир», не аннексируем этнические украинские земли, не вторгаемся на территорию соседки.

Россияне, не лезьте только вы к нам и дайте спокойно развиваться! Или ваша главная цель — всячески вредить Украине всеми возможными способами?
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel 2 мая 2020, 13:53     +16      
Евс, ты что придурок, озверина хапанул?
   Ответить    
отец Иосиф
Не похмелился после вчерашнего…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 2 мая 2020, 14:20     +16      
Вічна пам'ять героям. Дякую, що захистили Одесу від рашистської чуми.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Ещё одно проявление рашизма — убивать своих оппонентов. Может СБУ займётся всё-таки этими антигосударственными элементами? Без патриотов не будет Украины!
   Ответить    
Неравнодушный
СБУ тобой займётся. По крайней мере, обязана заняться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Цeнзор
Цeнзор 2 мая 2020, 14:42     +5      
Твоя фамилия Шайтанов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Любители России, вы знаете что бы было с вами на территории  России, если бы вы там что-то подобное написали в отношении России и российских патриотов? Вас бы не только сразу забанили, но и прнивлекли бы к уголовной ответственности. Вы знаете что за  антироссийские комментарии в России сажают?

Жаль что у нас такая беззубая СБУ. Надо работать и защищать интересы Украины во всех сферах жизни!
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели у нас в СБУ действительно любители России служат?
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 14:46     +11      
Мэрская шавка Вел Пачино, залезь назад в свою мэрскую будку со своим половым партнёром Извратием.
   Ответить    
Нурменский
А у тебя вообще в жизни что то происходит кроме того что ты такой борзый по кнопкам давишь и тявкаешь сидишь у компьютера? Ты выйди на улице потявкай так в миг без головы останешься педагог диванный!Задолбал нытьём своим!Знаток жизни!небось в этот день сидел и умничал дома на диване как и всегда!
   Ответить    
ffmax
ffmax 2 мая 2020, 15:24     +8      
ну ты и выдумщик
   Ответить    
Beinir
Beinir 2 мая 2020, 15:32     +2      
Вечная память героям.
   Ответить    
Максим Гаев
А я так понимаю ни Дмитрук ни Леонов так сюда и не пришли, а приперлись только на Куликово поле? И как они сшивать страну собрались?
   Ответить    
Неравнодушный
… это далёкие от политики люди. Если бы были политически грамотными, то прежде всего пришли бы на место гибели патриотов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… народные депутаты — это государственные люди, которые априори не могут поддерживать сепаратистов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Так это не просто одесситы, а одесситы, которые призывали российского агрессора ввести войска в Одессу. Или они этого не знают?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
К чему призывали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Это вы красиво себя сегодня позиционируете, хоть икону с вас лепи.
   Ответить    
Неравнодушный
Почему тогда Россия оплачивала тот антимайдан на Куликовом поле?

Чей Крым? Ведь там тоже  якобы были за федерализацию и защищали русский язык.
   Ответить    
 Insider
Insider 3 мая 2020, 07:41     +9      
Тебе повылазило, кто наводит?

А я сбу не боюсь. Может я как раз там и работаю! ) 
   Ответить    
 Insider
Insider 3 мая 2020, 07:42     +9      
Хаска, тебе от психиатра не уйти;)
   Ответить    
 Insider
Insider 3 мая 2020, 07:43     +9      
Хаска, и для этого нужно было срывать украинский флаг и вывешивать аквафреши?
   Ответить    
 PRAVDA2014
PRAVDA2014   страна по ip - de 3 мая 2020, 10:00     0      
Сам видишь настроения в Одессе какие. Придёт тот час, ответите за все.
   Ответить    
Андрей Яргунин
Мои поздравления одесситам _ Четко дали вате понять что Одесса ни какой не руцкий город _Слава Украине ! 
   Ответить    
пауль
пауль   страна по ip - od 2 мая 2020, 13:46     +13      
ребята, я оказался случайным очевидцем событий, произошедших 2 мая на Куликовом поле, было реально сташно, давайте почтим память парней без срача,
   Ответить    
Неравнодушный
А в центре города Вы не были? Ведь речь  здесь идёт о событиях в районе улицы Дерибасовской.
   Ответить    
пауль
пауль   страна по ip - od 2 мая 2020, 14:57     0      
Нет, был на Куликовом
   Ответить    
Нурменский
Вот это по Мужски! С Уважением!!! Это реально было страшно!
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Боцмана нашли?
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel 2 мая 2020, 13:54     +16      
Боцман сидит за другое дело в Приднестровье.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Так нельзя говорить в отношении людей, защитивших украинские интересы в Одессе. Это — патриоты, а патриотов во всём мире ценят, уважают и помнят.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
России в Украине не будет после всего того, что она натворила в отношении Украины и украинских граждан.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 2 мая 2020, 14:07     +3      
Петрович, не общайся со свинособаками, они заразные и подлежат стерилизации.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 2 мая 2020, 14:15     +8      
Раша-сатана, згинь!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Украинские патриоты только во Львове живут? В Одессе, по вашему мнению, нет украинских патриотов? Здесь одни любители России? Вы действительно так думаете?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Так всё начиналось в Донецке:


   Ответить    
ffmax
ffmax 2 мая 2020, 15:25     +8      
ты таких поцев как ты сам нормальными называешь?
   Ответить    
Beinir
Beinir 2 мая 2020, 15:34     +7      
Тысячи желающих жить в Приднестровье 2 ? (13:54)
   Ответить    
Неравнодушный
Вы считаете сепаратистов нормальными?
   Ответить    
Неравнодушный
Виновата Россия, что влезла.
   Ответить    
 PRAVDA2014
PRAVDA2014   страна по ip - de 3 мая 2020, 10:02     0      
Да проснись, дятел, толдычишь одно и тоже. Посмотри на толпы людей, сегодня, на КП и у доски по Иванову. Бар@н старый.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Патриотов-героев  поминают в городе, а сепаратистов и коллаборантов  нет. Это -  мировая практика. Вы где-то видели чтобы поминали лиц, которые приглашали иностранное государство оккупировать собственную страну? Я что-то таких примеров не знаю. Если знаете, то приведите такие примеры.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ZIM
ZIM 2 мая 2020, 14:14     +6      
Захлебнись уже своей жёлчью и успокойся дятел.
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 2 мая 2020, 14:16     +1      
Потрясающие развитие интеллекта как для свинособачки, она сообразила, что одесситы, патриоты и украинцы защищали Одессу от рашкинских нацистов и сепаратистов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Zagryzyn 2 мая 2020, 14:23     +2      
Не мы, мы не раисяне.
Да-да, приехал бронепоезд клятых бандеровцев из Тернополя, 5 полков НАТО, 501-ый полк 101-й дивизии США, четыре черных вертолетика, один Сэм Фишер и пять инопланетных тарелок при морской поддержке Ктулху прилетели чтобы смешать с пеплом свинособачек)
   Ответить    
Неравнодушный
Для россиян все, кто не поддерживает их имперские амбиции и шовинистические идеи, являются фашистами, нациками, бандеровцами. А кты вы тогда? Вы - великорусские шовинисты и русские нацисты! Вы это хоть понимаете? Или это в ваших головах не укладывается?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Одесситы разные и не все здесь любят Россию, как вы это себе внушили. Мы тоже против фашизма, особенно против  его проявления — рашизма.
   Ответить    
Неравнодушный
Может не надо приплетать сюда ещё и языковую тему? Как видишь, за Украину погибли русские по национальности, но украинцы по духу.
   Ответить    
пауль
пауль   страна по ip - od 2 мая 2020, 15:28     -4      
Да, я их видел на расстоянии 2х метров
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Мы- одесситы не за путина. Мы против фашизма.
Як я бачу, діло Геббельса живе та процвітає. Почитайте, хоча б ось це, та більше не поширюйте пропаганду
Чого Путін навчився в Гітлера
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Вы провокатор, правда?

Обоснуйте свои обвинения. Кто тут нацисты? Или фашисты?
Напоминаю: нацизм — идеология превосходства одной нации над другими и объявления их представителей неполноценными и лишения их прав.

Фашизм — идеология непринятия инакомыслия, при котором любой носитель иного мировоззрения или иной идеологии объявляется непримиримым врагом.

Кто из тех комментаторов, кого вы назвали нацистами, высказал что-то, подпадающее под эти определения?

От каких "нацистов" погибшие на Куликовом поле (условно назову их "куликовцы" ) и кого защищали?

Да, там были одесситы. Дальше что? Идиотов полно везде. Почему идиоты? Потому что разумный, грамотный и адекватный человек должеё был бы себя спросить — а что это за сборище, где вместе и чёрно-жёлто-белый флаг (дома Романовых, а не России вообще!! ), и красное знамя, и портреты Ленина?! Что это за вакханалия безумия? Что в головах у этих людей? Вы или монархисты, или цареубийцы?! "Мы за русский язык! " А вам кто-то мешает на нём говорить/читать/писать?

И самое главное. Вы или забыли, или намеренно игнорируете тот факт, что побоище носишь закончилось на КП, а начали его в центре города, и именно куликовцы.
   Ответить    
Александр Седлачек
На греческой тоже одесситы убивали одесситов? Тогда почему все кого выпустил Фучеджи 4 мая рванули в ПМР, и Фучеджи вслед за ними? Он же был ответственным за общественный порядок! Почему три из четырех начальников райотделов были отправлены в отпуск и находились за границей? Почему весь личный состав милиции Приморского райотдела стоял в 50 метрах от убийств и ему запрещали выходить из райотдела по приказу Фучеджи? Почему все российские СМИ начали с 10 вечера вещать что в Одессе сгорели более 200 человек, хотя тушение пожара еще не начиналось? Где были 2000 милиционеров обещанные Фучеджи для охраны общественного порядка? Сидели по райотделам и ждали приказа! Так что не надо ля-ля! Гражданин РФ ни как не ответил за свои сознательные действия по уничтожению мирных граждан, хотя это была его прямая обязанность!
   Ответить    
 Insider
Insider 3 мая 2020, 07:46     +9      
Лупан Ясонович, всегда поражало твоё умение разными клонами дуть в разные дудки;)
   Ответить    
 PRAVDA2014
PRAVDA2014   страна по ip - de 3 мая 2020, 10:06     0      
Я был в числе освобожленых 4 мая 2014. Нас было там 67 человек, все Одесситы. Многие уехали с Одессы, так как су@и МВД и СБУ передал нациками наши Даные. И по нашим домашним и рабочим адресам пошли убийцы.
   Ответить    
Александр Седлачек
Вiчна Слава! Сепарам — земля бетоном.
   Ответить    
ffmax
ffmax 2 мая 2020, 14:02     +11      
ПНХ чмо
   Ответить    
Неравнодушный
Вы ждёте российского реванша в Украине? Может спецслужба всё-таки начнёт выявлять и профилактировать таких лиц? ГОСУДАРСТВО ОБЯЗАНО СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ! И Украину есть кому защитить, только работать надо, а не молча наблюдать за разгулом сепаратистских антигосударственных настроений.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
По вашему, благо это быть в составе России и  служить чуждым для украинцев интересам России? Это благо?
   Ответить    
Александр Седлачек
сиди в своей ху…сосии!
   Ответить    
Неравнодушный
И чем тебя Украина не устраивает? Только честно напиши.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 14:47     +16      
Ты в дурке на Слободке, Спиртуган.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 14:54     +14      
Марш в будку, сепарская шавка.


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 14:57     +16      
Спиртовая ботина, не тявкай из подворотни.
   Ответить    
Неравнодушный
Напиши подробно чем тебе не нравится Украина и кого ты считаешь фашистами.
   Ответить    
Неравнодушный
Я тебя не понял. Аргументируй свою позицию, пожалуйства. Тебе не нравится украинский язык? А какой язык должен быть в Украине?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Як мені може не подобаться моя рідна матусина мова?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Не ври. Не Украина. А Фашисты продавшие ее западу не устраивают.
Валіза, вокзал, росія
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 16:43     +13      
Спиртуган, ты снова запутался при регистрации в своих половых признаках.


Ракша-сатана! Ракшаса   страна по ip — ua 2 мая, 15:25   ↓   -11         ↑
Я уже ответила. Не тупи.

Страна по ip-адресу: UA Комментарии которые оставил Ракша-сатана! Ракшаса:
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 16:46     +14      
Ты тупой спиртовой гермафродит. Оставил, а не оставила.

Страна по ip-адресу: UA Комментарии которые оставил Ракша-сатана! Ракшаса
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 17:07     +14      
Спиртуган, тебя уже давно выпердом называют, потому что твоих клонов отсюда постоянно выпердывают.
   Ответить    
Неравнодушный
Лишь бы ты родину не продал своему российскому супостату.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 3 мая 2020, 09:16     +15      
Смердящий, свали отсюда, как обещал.
   Ответить    
Mick
Mick 3 мая 2020, 11:24     +5      
Сидишь в землянке или катакомбах? А на стенке россиянский флаг и портреты Сталина-Путина-Николая II с иконами и попа Кирилла, а может Кивалова портрет в одеяниях Императора? А че в Сталино или Ворошиловград не махнешь? там хорошо  не? тут лучше?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 2 мая 2020, 14:06     +17      
Героям Слава!
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Сгинуть наш1 вороженьк1, як роса на сонц1,
запануем 1 ми, браття, у сво1й сторонц1…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Процветание Украины возможно только без России, которая всегда  только горе приносила украинцам. Украинцы не убивали русских за то что они говорят на русском, а русские убивали украинцев даже за это.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
В чём обратном? Что Россия на всех федеральных каналах регулярно и системно поливала Украину своими информационными и идеологическими помоями?
   Ответить    
Неравнодушный
Но вы же почему-то постиоянно смотрите в сторону  России? Почему? Что вам так мило в этом несчастном государстве? Чем вас не устраивает Украина?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax 2 мая 2020, 15:27     +9      
Да уж при совке умели ставить все с ног на голову
   Ответить    
Неравнодушный
Я не смотрю в сторону Америки и никому Украину не продаю. А вот европейскую демократию хочу в Украине. Сейчас у нас псевдо-демократия.

Смотрите что творится на оккупированной территории. Вы этого хотите в Одессе?


   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Украине нужно согласие, а не вечное противостояние между украинскими патриотами и "любителями России".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я за диалог и консенсус, но на государственных украинских позициях.
   Ответить    
Неравнодушный
Нет оправданию сепаратизма!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 17:08     +14      
Спиртовая шавка, Косово никто не оттяпал.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 17:09     +13      
Сепарская шавка, засунь свой консенсус в свою медведчуковскую задницу.
   Ответить    
Неравнодушный
Как  можно во время российско-украинской войны говорить о многовекторности?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 17:28     +12      
Спиртовая шавка, не себе оттяпали.
   Ответить    
 Insider
Insider 3 мая 2020, 07:49     +8      
Хаска, не выдавай желаемое за действительное;)
   Ответить    
mlbb
mlbb   страна по ip - es 2 мая 2020, 14:29     0      
Биомусор
   Ответить    
Александр Седлачек

>Мульт в тему.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel 2 мая 2020, 14:36     +11      
У Спирта сегодня сезонное обострение.Представляю что будет на день победобесия.
П.С.Даже Евса накрыло)).Магнитные бури?)).
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 14:49     +15      
Евс и Спиртуган из одной палаты, поэтому один белогарячечный бред тявкают.
   Ответить    
Hublo_Putlera
Hublo_Putlera   страна по ip - od 2 мая 2020, 14:41     +12      
Горіла ва.та палала.
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Спасибо за Одессу, парни! Помним Вас!
   Ответить    
Greybess
Greybess   страна по ip - ua 2 мая 2020, 15:21     0      
Вічна пам`ять! Дякуємо за мирне небо над головою і життя без русского міра
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 18:39     +14      
Спиртуган, на тебя насрать одно удовольствие.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Какая правда за вами? Правда в том что ждали российских оккупантов?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 2 мая 2020, 20:00     +14      
Гермафродитный спиртовой бот, ты сегодня перепил стекломоя.
   Ответить    
Неравнодушный
Ракша-сатана! Ракшаса,    вы хотите сказать что не звали российского оккупанта в Одессу? А как же тогда истеричные крики «расия, расия» на Куликовом поле?
   Ответить    
Неравнодушный
Ракша-сатана! Ракшаса, да у вас «каша» в голове.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
С вами сложно вести дискуссию. Вы зациклены на России и не видите её крайне негативной роли в истории Украины. Россияне сами нормально не живут и нам не дают жить по-человечески. От этого все беды.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вас волнует российская Украина! А я хочу чтобы Украина была украинской.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Если бы не российский оккупант, то всё было бы по иному.

Все народы (Финляндия, Польша, страны Балтии), которые  отошли от России, живут нормально. И только Украина никак не может оторваться от своей подлой соседки. Если бы Россия вела себя цивилизованно как дружественное государство, то были бы гармоничные отношения между украинцами и россиянами, между Украиной и Россией.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Нормально? Только белорусский язык уничтожается на самом высоком политическом уровне.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Россия сожрёт нас всех?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Но и без  родного языка как без корней и родителей. Почему вы лишаете украинцев права на свой родной язык в Украине? Может лучше бы русским в Украине  выучить украинский язык так, как украинцы знают русский? И тогда была бы полная гармония в отношениях. Что вам мешает это сделать? Чем украинский язык хуже русского?
   Ответить    
Неравнодушный
Значит, вы всё-таки оправдываете российского оккупанта? Так невозможно будет находить общий язык.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Радник, что вам лично мешает выучить украинский язык? Ведь украинцы знают и свой родной  язык украинский, и ваш язык — русский.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 3 мая 2020, 07:53     +8      
Хаска, не бреши, ты и русский язык толком не знаешь, а украинский тем более;)
   Ответить    
ffmax
ffmax 3 мая 2020, 14:06     +8      
А почему ты так думаешь? Это неправда. Да и не в цветах дело.
   Ответить    
Александр Иванов
Согласно информации Цензор.НЕТ российский гражданин, националист и фашист Антон Раевский, который весной 2014 года прибыл из г.Орел, был активным участником одесского антимайдана и членом сепаратистской организации «Одесская дружина». Он подтвердил, что Россия действительно финансировала сепаратистское движение в Одессе и своими действиями спровоцировала трагедию 2 мая, поскольку Кремлю были необходимы «ритуальные жертвы» в Украине.
После разгрома пророссийских группировок в Одессе, Раевский поехал в Донецкую область, где вступил в вооруженное формирование российского диверсанта Игоря Стрелкова и принимал участие в боевых действиях против ВСУ. Его фотографии в 2014 году получили широкую известность в сети, благодаря специфическим татуировкам россиянина со свастикой на груди и портретом Гитлера на плече. Это истинное лицо РУССКОГО МИРА.
   Ответить    
 Insider
Insider 3 мая 2020, 07:54     +8      

   Ответить    
Romka Romal
Romka Romal 4 мая 2020, 11:24     +2      
2 травня  2014 р, з   історичної  точки   зору, стався   бій не  тільки  за    українську    Одесу,  але  і  за      Південь  України. РФ   готувалась  декілька  місяців  до  цієї   події. На  їх  стороні   були  місцева   влада, особливо  міліція   і частково  СБУ, ми  все  це   спостерігали, але   ціною  втрати   двох   молодих людей, одеська   молодь   перемогла. Зі  сторони   ворога   втрати   48 чол. Провокація  РФ проти  України    на  Півдні   провалилась. Наш   ворог, РФ, буде  і  надалі   робити  спроби  взяття  Одеси,  щоб  відрізати    Україну  від   моря,  а  тому,  будьмо  пильними  і   Вічна  і  Світла  пам«ять  захисникам Одеси та   Півдня України!
   Ответить    
   Правила



16 апреля
20:24 Боль и ужас войны: в Одессе открылась фотовыставка, посвященная работе спасателей фотографии
2
18:44 Оперативное командование «Юг» возглавил генерал-танкист с американским военным образованием (фото) фотографии
5
17:51 В Одесской области адуиторов не пускают в порты для проведения проверок: они будут жаловаться в Кабмин
2
16:29 В Одессе снова откроют Потемкинскую лестницу, а также Стамбульский и Греческий парки (фото) фотографии
4
15:37 «Черные» лесорубы в Одесской области уничтожили деревьев на восемь миллионов гривен
14:40 Одессит получил условный срок за то, что скачал ролик с детской порнографией
8
13:35 В Одесской области BMW сбил 4-летнего мальчика на велосипеде
10
12:37 Крымом все закончится: экс-командующий Военно-морских сил Украины указал на ключевые точки для ударов Сил обороны
12
11:40 Эксперты обсудят мифы об Одессе и их влияние на современность и будущее (общество)
11
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
4
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
6
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
27
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
7
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали