фр4



В центре Одессы — погоня со стрельбой: полиция ловит воров (фото, обновлено)  


Только что в центре города патрульные полицейские со стрельбой поймали вора. Его сообщника еще ловят.

Об этом сообщил советник начальника одесской полиции Руслан Форостяк.




«Жители центра обеспокоены погоней со стрельбой в центре Одессы. Много звонков. Это очередные «гости» города, этнические грузины, барсеточники, вырвали у малолетки сумку в районе «Немо», патрульные одного догнали со стрельбой, второго еще ловят», — написал он на своей странице в Facebook.

При этом советник шефа полиции подчеркнул, что сегодня из суда вышли на свободу ранее пойманные правоохранителями угонщики: «У нас так, одни ловят, другие выпускают. Сегодня Суворовский суд отпустил очередных бандитов под домашний арест, задержанных на горячем, в момент совершения преступления, прямо на краже «Кайена», — отметил Форостяк.


ОБНОВЛЕНО в 18:40. Как передает корреспондент «Думской», стрельба была на углу Канатной и Малой Арнаутской улиц. Перед этим преступники удирали по Французскому бульвару, проспекту Шевченко и Сегедской.


По нашим данным, полицейские выстрелили более 10 раз. Когда началась плотная стрельба, подозреваемые все-таки бросили машину на Канатной и стали убегать пешком.


Сейчас на месте стрельбы работают эксперты и следователи.

 










SLON4IG1
SLON4IG1   страна по ip - od 13 мая 2017, 18:23     +30      
Не удивительно что именно Суворовский выпустил авто воров. У них наверное уже в привычку вошло всех выпускать
   Ответить    
Василий Мовчанюк
А нельзя ли сначала их пристреливать, а потом "выпускать"?
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 13 мая 2017, 19:07     +13      
Так и нужно делать. Но мы же «гуманные» в отношении воров. Но только не к нормальным людям.
   Ответить    
БиберХам
Тут дело не вгуманизме как таковом)Человек такое существо, которому нельзя полностью доверять, разреши отстреливать ворюг на месте, так я вас уверяю, начнут пулять во всех подряд, и правых и виноватых, если вы вдруг станете неугодням властям или кому-то из силовиков. то вас легко можно прситрелить при попытке украсть булочку с лотка)
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 13 мая 2017, 20:55     +12      
если пристрелить вора, то где судьи будут зарабвтывать???
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 13 мая 2017, 20:27     0      
Пристрелить за воровство? А за более тяжкие тогда что?По кусочкам резать?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 13 мая 2017, 23:50     -3      
См. Перечень наказаний суда Её Величества…
   Ответить    
ZadoVol
ZadoVol 14 мая 2017, 00:15     0      
чувак, можно про без баронов, авторитетов и величеств?
Это все должны знать только их лечащие врачи)
   Ответить    
Неравнодушный
Всё-таки о правонарушителях  правильно писать «задерживают». Ловить можно бабочек,  птиц, животных. И стрелять в  общественных местах  массового нахождения людей всё-таки нельзя, ибо могут пострадать совершенно случайные люди. Это новые полицейские понимают?
   Ответить    
Vladimir Longer
Vladimir Longer   страна по ip - od 13 мая 2017, 18:43     +11      
Этих именно "ловят", потому как они животные…
   Ответить    
Великолепный
Плохо, что их защищают хорошие адвокаты, после чего их отпускают на свободу в суде.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Дело не в адвокатах, дело в судьях.
   Ответить    
Алёшкин
Алёшкин   страна по ip - od 14 мая 2017, 10:25     -5      
Не тупите. Дело в системе.

«между Миглем и Фиглем было большое сходство: оба были скуластые, широколицые, у обоих были низкие лбы и темные, жесткие, подстриженные ежиком волосы, начинавшиеся чуть ли не от самых бровей. Несмотря на большое внешнее сходство, в характерах Фигля и Мигля было большое различие. Если Фигль был коротышка сердитый, не терпевший, как он сам утверждал, никаких разговоров, то Мигль, наоборот, был большой любитель поговорить и даже пошутить. Как только дверь затворилась за Фиглем, Мигль сказал Незнайке:
— Осмелюсь вам доложить, милейший, что во всем полицейском управлении первое лицо — это я, так как первое, что вы видите, попадая сюда, это не что иное, как мое лицо. Хы-хы-хы-ы! Не правда ли, остроумная шутка?…
…Знаете, кто вы?
— Кто? — с испугом спросил Незнайка.
— Знаменитый бандит и налетчик, по имени Красавчик, совершивший шестнадцать ограблений поездов, десять вооруженных налетов на банки, семь побегов из тюрем (последний раз бежал в прошлом году, подкупив стражу) и укравший в общей сложности ценностей на сумму двадцать миллионов фертингов! — с радостной улыбкой сообщил Мигль.
Незнайка в смущении замахал руками.
— Да что вы! Что вы! Это не я! — сказал он.
— Да нет, вы, господин Красавчик! Чего вы стесняетесь? С этакими деньжищами, как у вас, вам совершенно нечего стесняться. Думаю, что от двадцати миллионов у вас кое-что осталось. Кое-что вы, несомненно, припрятали. Да дайте вы мне из этих ваших миллионов хотя бы сто тысяч, и я отпущу вас. Ведь никто, кроме меня, не знает, что вы знаменитый грабитель Красавчик. А вместо вас я засажу в тюрьму какого-нибудь бродяжку, и все будет в порядке, честное слово!
…Ну дайте хоть пятьдесят тысяч… Ну, двадцать… Меньше не могу, честное слово! Дайте двадцать тысяч и убирайтесь себе на все четыре стороны».

Николай Носов "Незнайка на Луне", 1964 г. 
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. "Незнайка на Луне" это сказка,  я написал про реальность.
   Ответить    
Неравнодушный
Следственный судья должен объективно избирать меру пресечения, а то у нас могут  взять под стражу за кражу в универсаме 2 палок колбасы и 5 банок консервов,  и избрать другую меру пресечения, не связанную с лишением свободы, за совершение  намного более тяжких криминальных правонарушений. Всё очень субъективно и не всегда справедливо.
   Ответить    
ОдессаМАМА
есть чуть видео но на этот сайт даже фото загрузить проблема



   Ответить    
Suprug
Suprug   страна по ip - od 13 мая 2017, 19:11     +5      
В городе 60 км/ч разпешённая скорость…
   Ответить    
chiki-briki
chiki-briki   страна по ip - od 13 мая 2017, 18:37     +3      
Суды по-моему специально дают этим ворам шанс свалить за бугор. Не знаю в чём мотивация.
1. Может власти не хотят содержать их на зоне за бюджетное бабло  типа пусть на родине с ними разбираются.
2. Может кто-то особо влиятельный крышует в каких-то политических целях. Чтобы отвлечь внимание от более острых тем, дискредитировать всю систему, раздуть этнические срачи.
3. Судьи просто очень любят бабло.

В общем ждём новую партию гастролёров. В Одессе видимо им ничего серьёзного не грозит.
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 13 мая 2017, 19:11     +2      
И 1-й, и 2-й, и 3-й варианты.
   Ответить    
Slavuta мрия
Slavuta мрия   страна по ip - ua 13 мая 2017, 18:44     +22      
Думская,
Опубликуйте фото и  фамилию судьи Суворовского суда который отпустил очередных бандитов под домашний арест, задержанных на горячем, в момент совершения преступления, прямо на краже «Кайена»
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 14 мая 2017, 22:34     0      
А низзя! Это персональные данные участника судопроизводства.
   Ответить    
ОдессаМАМА
Не пишите бред. они ничего не бросили авто. а на бмв 7 модели, уехали по арнаутской в сторону муз комедии. а потом в сторону палладиума повернули


http://www.picshare.ru/uploads/1…
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 13 мая 2017, 19:32     +11      
Бараны горные одним словом! Грузины в основном в Одессе работают по барсеткам и домушничают! Лет 7 назад барсеточников опера 7 отдела пасли 3 месяца и наконец приняли их на Преображенской напротив всем известной шаурмичной! До этого они там пытались там ломануть барсетку у прокурора Одела «М-а» и под-ка СБУ «Б-ва».От такой наглости тогда они охренели! Через пару месяцев чурбаны порешали вопросы в суде и их выпустили из СИЗО и они спетляли обратно в свои высокие горы! А в 20006 г., 6й отдел опять принял 7 грузинских бойцов за такие же преступления.Они всем аулом скинулись и наш самый честный  Приморский суд 5 раз их отпускал, а на выходе из суда от такой финасовой несправедливости их опять принимал УБОП и так продолжалось до тех пор пока один из этих горных ишаков не взял всё на себя+компенсировали приченённый УБОПовцам ущерб :-)! После этого один ишак потянул на себя, мазу, а остальные благополучно вернулись к своему обычному ремеслу!
   Ответить    
che buran
che buran   страна по ip - od 13 мая 2017, 20:22     -1      
«и стали убегать пешком.»)) А чем ещё можно убегать?)
   Ответить    
Великолепный
бегом. Обычно люди ходят пешком. Бегают бегом. ))
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 13 мая 2017, 22:50     -2      
В этом случае " пешком постою ", национальный колорит, понимаете!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Национальный колорит многонационального состава авторов сценария киноленты "Мимино"?

Сценарий: Георгий Николаевич Данелия, Резо Леванович Габриадзе, Виктория Самойловна Токарева
   Ответить    
Великолепный
Было ясно, что автор новости  шутит, а che buran не понял (20:22)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 14 мая 2017, 11:50     -1      
Твой юмор похож на твою улыбку.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я написал другому комментатору.
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 14 мая 2017, 22:29     0      
Подскоком. На четвереньках. На корточках с руками за головой.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 13 мая 2017, 22:45     -3      
Это скорее провокация против одной молодой, но правильной партии, только что получившей нового местечкового руководителя.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 13 мая 2017, 23:44     -2      
Можно было и по круче, типа, "… одесские копы задержали российских «барсеточников«-этнических грузин, которых освободил судья Суворовского суда, когда те возвращались с партийного собрания… Ни одно животное при стрельбе не пострадало.»
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   страна по ip - od 14 мая 2017, 00:29     -2      
… выстрелили
более 10 раз. Когда
началась плотная
стрельба, подозреваемые
все-таки бросили машину
на Канатной и стали
убегать пешком…
А меня почему-то смущает, что «плотная стрельба» происходила в субботний вечер в центре города :(( 
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - ua 14 мая 2017, 22:31     0      
Стреляли, видать, холостыми да ещё и в воздух?
   Ответить    
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 14 мая 2017, 12:21     0      
А таки грузинского и всякого типа кавказского отребья в городе значительно прибавилось. Это к основной массе нашего этнического и донбасского дерьма. Погуляйте по Привозу для начала, смотрите на людей там и вы всё увидите. У меня иной раз складывается впечатление, что там концентрация этого говна больше, чем нормальных людей.
   Ответить    
Одесса 1987
опять грузины! запретить им нахер приезжать в город!!! одни отбросы сюда едут!!! на 100 человек только один нормальный!!
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Нельзя всей нации запретить приезжать,  тогда это будет дискриманация.
   Ответить    
   Правила


kador