зарс новый год



В центре Одессы полицейская машина попала в ДТП: движение по Канатной затруднено   


Авария с участием полицейской машины произошла вечером 4 июля на углу улиц Бунина и Канатной.

Как передает корреспондент «Думской», автомобиль правоохранителей врезался в «Хонду». По предварительным данным, никто не пострадал.




В обе стороны на Канатной образовалась пробка. Троллейбусы на место ДТП не пускают, автомобили объезжают по тротуарам.  

 














Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 4 июля 2019, 19:45     +3      
Эти скоты все машины побили и продолжают в том же духе!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Caution
Caution   страна по ip - od 5 июля 2019, 11:05     0      
Это Ваша машина что ли? Скажите спасибо, что вообще полиция есть. Просто задайтесь вопросом, почему Вы не пошли в полицию рисковать своей жизнью и здоровьем.
   Ответить    

ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 4 июля 2019, 19:47     +14      
У людей праздник сегодня, отметили.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 4 июля 2019, 20:38     -2      
Праздник не у людей, а у мусоров!
   Ответить    

Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 4 июля 2019, 19:51     +13      
От такой полиции больше вреда чем пользы!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 4 июля 2019, 19:52     +10      
На алкоголь будут проверять?
   Ответить    
отец Иосиф
Таки «Шкода» крепче «Приуса» )
   Ответить    
Великолепный
Это произошло примерно в 17:40. Я ехал по ул. Базарной. Навстречу мне от ул. Пушкинской мчались с мигалками и включенной сиреной 2 полицейские машины, которые повернули с ул. Базарной на ул. Канатную в сторону ул. Успенской. На ул. Канатной был затруднен проезд из-за скопления большого количества автомобилией.
Непонятно, почему на вызов полицейские поехали по ул. Канатной, а не по ул. Пушкинской с односторонним движением или по ул. Екатерининской, как менее загруженной.
   Ответить    
Sirocco
Sirocco   страна по ip - od 4 июля 2019, 21:30     +10      
Петрович наверное с чердаком своим не дружит. Сколько можно бл@ть за весь день мусоров воспевать?! Тем более этих недоношенных??? Это ж дебилоиды!!! Каждый год разъ&бут дохрена тачек, и своих и чужих, а им еще оды пишут, пердулаи старые.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 4 июля 2019, 21:32     +7      
Это его работа. Зад лизать всяким недоумкам
   Ответить    

чувак с княжеской
Интересно, куда делся мой коментарий в этой новости? Петровичу кнопки дали чтоль, чтоб он посты удалял?
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy   страна по ip - od 4 июля 2019, 22:16     +5      
В последнее время стал обращать внимание на то, что большинство полицейских Приусов в Одессе ездят с киевскими номерами. 11-й регион по старому стандарту. Эта Шкода тоже.
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Сабуро Сакаи   Proxy 4 июля 2019, 22:24     +1      
11 регион — это киевская область а не Киев.
   Ответить    

Великолепный
Очевидно, побили одесские машины, а ремонтировать некому, да и дорого для полиции.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 5 июля 2019, 03:37     +1      
И вот внезапно — а прямо там, на месте ДТП, никто не удосужился проверить окрестные машины? Нарушение правил парковки, менее 10 метров от перехода и всякое такое подобное. Словом то, что создал там некий визовый центр.
Нет, ну зачем же. Мусоровская тачка важнее, остальное побоку.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 5 июля 2019, 06:52     +5      
А какая тут связь? За нарушение правил парковки ответ один, за ДТП с причиненным вредом- другое. Каждый пусть ответит за свое.
   Ответить    
   Правила


в шипс