В центре Одессы поймали грабителя-гастролера


Днем 18 июля на углу улиц Нежинская и Льва Толстого в Одессе преступник сорвал цепочку с шеи прохожей женщины и был задержан очевидцами.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил участник событий Павел Михайлович.




«На крики о том, что это - вор, кинулся молодой парень. Позже, уже от его криков, подключился и я, вор был задержан и передан полиции», — написал он.

Догнали злоумышленника на перекрестке Преображенской и Базарной улиц. Им оказался 28-летний житель Харьковской области (на фото). Как выяснилось, на днях приезжий заложил в ломбарде телефон и еще несколько цепочек — вероятно, добытых преступным путем.

Всех, кто пострадал от рук этого гражданина, просят обращаться в полицию.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



viking
viking   страна по ip - ro 19 июля 2016, 13:41     +15      
Уже отпустили?
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 19 июля 2016, 15:04     -5      
Он же не сын депутата, чтобы его отпускать. За него никто вступаться не станет. А правоохранителям — галочку. И искать не надо.
   Ответить    
Inhabitant
Плати шесть тысяч  и участок твой. Можно и за три.

Увы.
   Ответить    
Mattew_Ganapol
Вопрос времени. А какая разница задержат-не задержат?
По новому закону умной Нади понавыпускали на свободу свыше 7 тыс. рецидивистов ЛЮБОГО профиля — так что одним гопником меньше или больше — уже без разницы!
   Ответить    

бытует мнение
молодец! искренние слова благодарности Павлу Михайловичу за смелость и небайдужiсть!!!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 19 июля 2016, 13:50     +22      
Всего один фингал на морде — мало.
   Ответить    
Черчиль
Ну какой же это фингал…все в рамках правового поля…это его пчёлы покусали)
   Ответить    
AMG
AMG 19 июля 2016, 14:15     +8      
Мозги отбить надо было. На месте.
   Ответить    
Небаобабный
мозги не надо, а руки чтоб не воровали.
   Ответить    

burbera
burbera   страна по ip - od 21 июля 2016, 00:08     +1      
Насчет мозгов, так там особо отбивать нечего. А, вот ручки шаловливые поотбивать бы намешало, именно на месте…
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 19 июля 2016, 14:50     +15      
неплохо так за ним пробежали, респект ребятам!
   Ответить    
Неравнодушный
Молодцы ребята! Всегда помогайте полиции!
   Ответить    
Oleg  Brigadir
Oleg Brigadir   страна по ip - od 19 июля 2016, 16:04     +1      
Бежал один неравнодушный. Смог бы ещё пару кварталов пробежать. Салют!!!
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 19 июля 2016, 14:58     +11      
Долго бежали -прикиньте от Нежинской до Базарной
   Ответить    
Vegass
Vegass 19 июля 2016, 15:13     +8      
Можно их отправить на ближайшую Олимпиаду от Украины.
Даже если не победят, будет им поощрение.
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 19 июля 2016, 19:48     0      
он убегал они догоняли))) там минуты три максимум погоня была))) догнали хорошо, главное что бы наказали тоже хорошо и на долго
   Ответить    
   Правила