artville1



19 июля 2016, 13:38   

В центре Одессы поймали грабителя-гастролера


0

Днем 18 июля на углу улиц Нежинская и Льва Толстого в Одессе преступник сорвал цепочку с шеи прохожей женщины и был задержан очевидцами.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил участник событий Павел Михайлович.




«На крики о том, что это - вор, кинулся молодой парень. Позже, уже от его криков, подключился и я, вор был задержан и передан полиции», — написал он.

Догнали злоумышленника на перекрестке Преображенской и Базарной улиц. Им оказался 28-летний житель Харьковской области (на фото). Как выяснилось, на днях приезжий заложил в ломбарде телефон и еще несколько цепочек — вероятно, добытых преступным путем.

Всех, кто пострадал от рук этого гражданина, просят обращаться в полицию.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



viking
viking   страна по ip - ro 19 июля 2016, 13:41     +15      
Уже отпустили?
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 19 июля 2016, 15:04     -5      
Он же не сын депутата, чтобы его отпускать. За него никто вступаться не станет. А правоохранителям — галочку. И искать не надо.
   Ответить    
Inhabitant
Плати шесть тысяч  и участок твой. Можно и за три.

Увы.
   Ответить    
Mattew_Ganapol
Вопрос времени. А какая разница задержат-не задержат?
По новому закону умной Нади понавыпускали на свободу свыше 7 тыс. рецидивистов ЛЮБОГО профиля — так что одним гопником меньше или больше — уже без разницы!
   Ответить    

бытует мнение
молодец! искренние слова благодарности Павлу Михайловичу за смелость и небайдужiсть!!!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 19 июля 2016, 13:50     +22      
Всего один фингал на морде — мало.
   Ответить    
Черчиль
Ну какой же это фингал…все в рамках правового поля…это его пчёлы покусали)
   Ответить    
AMG
AMG 19 июля 2016, 14:15     +8      
Мозги отбить надо было. На месте.
   Ответить    
Небаобабный
мозги не надо, а руки чтоб не воровали.
   Ответить    

burbera
burbera   страна по ip - od 21 июля 2016, 00:08     +1      
Насчет мозгов, так там особо отбивать нечего. А, вот ручки шаловливые поотбивать бы намешало, именно на месте…
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 19 июля 2016, 14:50     +15      
неплохо так за ним пробежали, респект ребятам!
   Ответить    
Неравнодушный
Молодцы ребята! Всегда помогайте полиции!
   Ответить    
Oleg  Brigadir
Oleg Brigadir   страна по ip - od 19 июля 2016, 16:04     +1      
Бежал один неравнодушный. Смог бы ещё пару кварталов пробежать. Салют!!!
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 19 июля 2016, 14:58     +11      
Долго бежали -прикиньте от Нежинской до Базарной
   Ответить    
Vegass
Vegass 19 июля 2016, 15:13     +8      
Можно их отправить на ближайшую Олимпиаду от Украины.
Даже если не победят, будет им поощрение.
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 19 июля 2016, 19:48     0      
он убегал они догоняли))) там минуты три максимум погоня была))) догнали хорошо, главное что бы наказали тоже хорошо и на долго
   Ответить    
   Правила



29 февраля
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
1
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
8
08:48 Воины 73-го морского центра специальных операций погибли по время выполнения боевого задания
2
28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1
21:47 Что думают одесситы о выезде за границу во время войны и о работе ТЦК: опрос «Думской» (видео) видео
22
20:51 Молдова готовится к неприятностям со стороны россии? Министерство обороны собирает данные о транспорте частных предприятий
3
19:15 Кабмин согласовал кандидатуру первого замглавы Одесской военной администрации
7
18:12 Ушедший в армию экс-заместитель Труханова получил дроны от одесских волонтеров (фото)
11
17:17 Преступники или добровольцы: нужны ли Украине осужденные защитники фотографии
21
16:10 EPAM Украина выделяет 300 000 долларов на снаряжение тактических медиков на передовой (новости компаний)
4
15:22 Ремонтируй отремонтированное: в Измаиле усовершенствовали схемы заработков на дорожных подрядах фотографии
2
14:57 Приднестровье обратилось за помощью к россии: что это может значить?
25
13:56 Открыть украинское небо: чем Борисполь отличается от Бен-Гуриона и что нужно сделать для возобновления авиасообщения
14
12:41 Отключают свет и «рисуют» долги: жильцы высотки в центре Одессы ведут борьбу с управляющей компанией
9






Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber