artville1



19 июля 2016, 13:38   

В центре Одессы поймали грабителя-гастролера


0

Днем 18 июля на углу улиц Нежинская и Льва Толстого в Одессе преступник сорвал цепочку с шеи прохожей женщины и был задержан очевидцами.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил участник событий Павел Михайлович.




«На крики о том, что это - вор, кинулся молодой парень. Позже, уже от его криков, подключился и я, вор был задержан и передан полиции», — написал он.

Догнали злоумышленника на перекрестке Преображенской и Базарной улиц. Им оказался 28-летний житель Харьковской области (на фото). Как выяснилось, на днях приезжий заложил в ломбарде телефон и еще несколько цепочек — вероятно, добытых преступным путем.

Всех, кто пострадал от рук этого гражданина, просят обращаться в полицию.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




viking
viking   страна по ip - ro 19 июля 2016, 13:41     +15      
Уже отпустили?
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 19 июля 2016, 15:04     -5      
Он же не сын депутата, чтобы его отпускать. За него никто вступаться не станет. А правоохранителям — галочку. И искать не надо.
   Ответить    
Inhabitant
Плати шесть тысяч  и участок твой. Можно и за три.

Увы.
   Ответить    
Mattew_Ganapol
Вопрос времени. А какая разница задержат-не задержат?
По новому закону умной Нади понавыпускали на свободу свыше 7 тыс. рецидивистов ЛЮБОГО профиля — так что одним гопником меньше или больше — уже без разницы!
   Ответить    

бытует мнение
молодец! искренние слова благодарности Павлу Михайловичу за смелость и небайдужiсть!!!
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 19 июля 2016, 13:50     +22      
Всего один фингал на морде — мало.
   Ответить    
Черчиль
Ну какой же это фингал…все в рамках правового поля…это его пчёлы покусали)
   Ответить    
AMG
AMG 19 июля 2016, 14:15     +8      
Мозги отбить надо было. На месте.
   Ответить    
Небаобабный
мозги не надо, а руки чтоб не воровали.
   Ответить    

burbera
burbera   страна по ip - od 21 июля 2016, 00:08     +1      
Насчет мозгов, так там особо отбивать нечего. А, вот ручки шаловливые поотбивать бы намешало, именно на месте…
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 19 июля 2016, 14:50     +15      
неплохо так за ним пробежали, респект ребятам!
   Ответить    
Неравнодушный
Молодцы ребята! Всегда помогайте полиции!
   Ответить    
Oleg  Brigadir
Oleg Brigadir   страна по ip - od 19 июля 2016, 16:04     +1      
Бежал один неравнодушный. Смог бы ещё пару кварталов пробежать. Салют!!!
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 19 июля 2016, 14:58     +11      
Долго бежали -прикиньте от Нежинской до Базарной
   Ответить    
Vegass
Vegass 19 июля 2016, 15:13     +8      
Можно их отправить на ближайшую Олимпиаду от Украины.
Даже если не победят, будет им поощрение.
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 19 июля 2016, 19:48     0      
он убегал они догоняли))) там минуты три максимум погоня была))) догнали хорошо, главное что бы наказали тоже хорошо и на долго
   Ответить    
   Правила



18 апреля
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
3
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
4
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
7
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
12
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
11
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
20
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
18
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
8




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber