Кравоца Пространство



В центре Одессы проходит слет владельцев мотоциклов «Харли-Девидсон»: среди них затесался мэр Труханов  


Слет владельцев мотоциклов «Харли-Девидсон» проходит сегодня в центре Одессы.

Как передает корреспондент «Думской», обладатели двухколесных машин со всей Украины собрались у Дюка, чтобы отметить открытие одесского отделения HOG (Harley Owners Group) — Международного сообщества владельцев «харлеев».  




В толпе байкеров неожиданно обнаружился мэр Одессы Геннадий Труханов — оказывается, он тоже любит прокатиться с ветерком на мотоцикле всемирно известной марки. Ему вручили жилетку с символикой сообщества.

Сделав фото на память, фаны Harley  вскочили на своих железных коней и отправились кататься по улицам центральной части города. Мотопробег называется First poker run Odessa 2020. Его участники должны собрать определенное количество игральных карт, размещенных в контрольных точках.  

Harley Owners Group (HOG) — созданное в 1983 году объединение собственников «харлеев». На сегодня это самый многочисленный клуб любителей мотоциклов в мире В нем состоит больше миллиона человек.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




арчибальд арчибальдович
А, как же встреча президента?
   Ответить    
ПнАлВч
Блиннн, один получает черный пояс мастера от детей, второй- жилетку… Чем только не заманишь лохов на выборы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
арчибальд арчибальдович
Кстати, президент посещает объекты, входящий в программу «Большое строительство», какой объект ему покажет мэр?
   Ответить    
Светлана Варий
Что вся эта свора и их железяки делают возле Дюка? Это что поле, трасса, или автостоянка? Это ПЕШЕХОДНАЯ зона, сердце города! Безобразие! Давайте ещё сходняк фур там проведите…
   Ответить    
Сатурн
Эта традиция появилась в наших пенатах в первой половине сороковых годов.

США поставили по Ленд-Лизу более двадцати шести тысяч мотоциклов Харли-Девидсон.

Бойцы ездили на них большими группами. К сожалению, снимать Ленд-Лизовскую технику тогда не разрешалось, но некоторые фотографии всё-таки дошли да нас.
   Ответить    
Pegasus
del.
   Ответить    
cosmic
С нетерпением жду продолжения их автопробега и покатушек за картами по спальным районам города после 23:00 брбрбрбрбрбр
   Ответить    
Владимир Трофимов
Симпатичная женская ножка на левой границе фото номер один снизу привлекла мое внмание. Респект автору!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Индеец Жо
Та вы попутали издания-симпатичные женские ножки на других сайтах
   Ответить    
 Индеец Жо
А когда пару дней назад была забастовка на мопедах доставщиков еды-там мэра не было?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Валерий55
Лысый не байкер, он корешок Задодранова.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Доколе Дэвидсоны будут ездить на наших Харлеях?
   Ответить    
Евстрастий
Адмирал, тут мало кто поймет эти тонкости).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ОдессаМАМА
Ясно все с ними… трухи подстилка
   Ответить    
Zagryzyn
И эти тридварасы ночью будут чистить друг другу движки на доргах города?
   Ответить    
Diasha Lighting
Вот как-то сомневаюсь, что много поклонников крузеров устраивают покатушки чисто по городу. Выехать на природу, использовать как основной транспорт — это да. На спорте то понятно — там хочется летать…
   Ответить    
Сергей Иванович
Сразу вспоминается еще одно плешивое чудо у которого есть личная толпа байкеров
   Ответить    
Нестор Иванович
Так, это же его любимые ночные волкИ.
   Ответить    
BARS_777
Толстый сепар робко прячет…
Лысый — гордо достаёт.
Колорадку на руль забыл присобачить как его кореша «Ночные крысы» во главе с Злобностановым)
   Ответить    
Тавышо...
Почему нет дед-побед на палках? Это же его любимая скрытая сепарская движушка.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Конечно, никакой трагедии не будет… Будет катастрофа…
   Ответить    
   Правила



15 мая
10:24 Утренняя атака на Одесский район: семь человек пострадали, один раненный в тяжелом стоянии
10:05 «Он совсем не шебушной»: мать несовершеннолетнего участника конфликта с полицией рассказала подробности
08:28 Комбинированный удар по Одесской области: пострадали два человека, повреждены дома и критическая инфраструктура фотографии
14 мая
21:55 Миллионер с Черемушек: в Одессе разыскивают счастливчика, который сорвал джекпот и пропал
12
20:06 Трое задержаны, как минимум двое пострадали: одесситы перепутали полицию и ТЦК (обновлено)
29
не перепутали!
17:26 Фальсифицировали преступления, чтобы улучшить статистику: в городе на Одесчине полицейские «играли в театр»
23
16:02 Казна подождет: одесская мэрия обещает отдать огромную парковку на Дельфине не частнику, а КП, но в следующий раз
1
13:45 Зять «премьера Приднестровья»: депутат Одесского облсовета скрывал 60 миллионов, а в прошлом году обнищал фотографии
63
11:51 Эсминец, посещавший Одессу, идет к Ирану, а танкеры теневого флота рф ходят через Ла-Манш фотографии
1
09:45 Большую парковку одесского побережья отдают частникам: она достанется жене смотрящего за Теплодаром
9
08:35 Массированная атака на Одесскую область: два человека пострадали, повреждена портовая инфраструктура (фото) фотографии
13 мая
21:35 Кружевное белье и падающие брюки: актеры Одесского ТЮЗа показали спектакль для взрослых фотографии
3
19:59 «Раз — и все»: доктор наук — о трещине в одесской Аркадии, которая может разрастись (видео) видео
21
18:11 Легенда о заначке дочки и родственнике-капитане не прошла: у экс-военкома из Одесской области конфисковали машины фотографии
2
16:10 Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами)
1




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





10:26
Думская. Одесса. Война в Украине
По предварительной информации, полицейские во время патрулирования обратились к трем молодым людям и попросили показать документы. Двое их предоставили, но у третьего 21-летнего парня их не было и он убежал. Полиция догнала его и задержала, что вызвало недовольство
"Думская" пообщалась с матерью 17-летнего участника вчерашнего конфликта на Солнечной, который повредил цепью полицейский автомобиль. Ему грозит до семи лет.

Ирина говорит, что в течение 72 часов суд должен определить меру пресечения ее сыну, а прокуратура, вероятно, будет настаивать на домашнем аресте. Предварительно у студента также зафиксировали незначительные травмы ему планируют снять побои.

Парень учится на первом курсе Юракадемии и параллельно получает квалификацию тренера по бодибилдингу. Мать характеризует его как спокойного, но принципиального человека.

«Он совсем не шебушной. Он просто справедливый и смелый. В 15 лет он поехал в военно-патриотический лагерь. Ночью в поле жили и тренировались. Потом второй раз поехал и там тоже самое. Он грамотный парень. Вот в субботу у него экзамен должен быть» добавила Ирина.




10:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги
321


10:18
Сегодня утром в Одесском районе зафиксировано попадание в объекты гражданской и транспортной инфраструктуры. По предварительным данным, пострадали семь человек. Один человек в тяжелом состоянии.



10:08
Пивденный
491021


10:00
В море еще. Часть ушла на юг области.
5281


09:56
Минус
431281


09:51
Вероятно, дрон с камерой и на управлении.
60364221


09:48
Порт, Пересыпь
59231


09:45
Крыжановка
3422









Думская в Viber


«Он совсем не шебушной»: мать несовершеннолетнего участника конфликта с полицией рассказала подробности
«Он совсем не шебушной»: мать несовершеннолетнего участника конфликта с полицией рассказала подробности
Миллионер с Черемушек: в Одессе разыскивают счастливчика, который сорвал джекпот и пропал
Миллионер с Черемушек: в Одессе разыскивают счастливчика, который сорвал джекпот и пропал
Ми використовуємо cookies    Ok    ×