ЗАРС_ПК



В центре Одессы произошла стрельба: есть раненый (обновлено)


Стрельба на Соборной площади произошла вечером 27 июня.

Как сообщают паблики, неизвестные выстрелили в голову 25-летнему парню.

В полиции «Думской» подтвердили факт происшествия, но пока никаких подробностей нет, поскольку на месте работает следственная группа.

ОБНОВЛЕНО в 20:27. В пресс-службе полиции отметили, что информация о стрельбе поступила от очевидцев около 20:00.

По предварительным данным, между местным жителем и неизвестными произошел конфликт, в ходе которого его ранили из оружия. Пострадавшего доставили в больницу. Другие участники инцидента скрылись.

Полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия и его участников.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




dolento
dolento 27 июня 2025, 21:10     0      
Панаєхавшиє щось не поділили, з карєнимі кацапами!
   Ответить    
ipadpro
ipadpro 28 июня 2025, 00:06     -7      
В точку
   Ответить    
Aртуа
Нет, просто такие дебилы как ты стреляют посреди белого дня.
   Ответить    
Владимир Степанов
Ты прав, как правое яйцо с левой стороны.
   Ответить    
dyadyasashaposkot
С коренными ватниками!
   Ответить    
Маша Бу
Кто-то до3.14зделся?
   Ответить    
   Правила



11 января
19:55 Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
16:59 Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
14:39 Новая реактивная «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний фотографии
4
11:41 В Одессе введена в эксплуатацию третья очередь ЖК «Прохоровский квартал» от СК STIKON (новости компании) фотографии
08:52 Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
8
10 января
21:31 Ради развития рекреации: Лузановский пруд и территория санатория им. Пирогова войдут в состав нацпарка «Куяльницкий»
5
18:01 Семь приговоров за запуск салютов на Одесчине: от реального срока до небольшого штрафа
3
14:54 Снегопад и гололед: в Одесской области ожидается ухудшение погодных условий (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одесский район: в порту вспыхнул пожар, поврежден резервуар
1
10:16 В Одессе звучат взрывы: город атакуют ударные беспилотники
1
08:57 Электротранспорт в Одессе обещают пустить в феврале, но пока водителей срочно переучивают на автобусы
7
9 января
22:00 Аварийный ремонт в Одессе перенесли: свет отключат в ночь на 10 января
4
20:16 Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
7
18:42 Теневой флот путина и… ОПЗЖ: еще один захваченный американцами танкер с российской нефтью принадлежит одесситу
5
18:11 Дроновая атака по портам Одесской области: есть раненый и погибший (фото) фотографии




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





19:35
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?

По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.

Читать дальше

18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×