maristella



7 июля 2017, 10:57   

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП в центре Одессы и пытался сбежать   


22-летняя девушка погибла в результате ДТП, которое произошло минувшей ночью на перекрестке Торговой и Елисаветинской улиц.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы, около полуночи там столкнулись автомобили Nissan и Audi. Серьезные травмы получила пассажирка Audi. Девушку доставили в больницу, но спасти ее не удалось — умерла, не приходя в сознание.




«Водитель автомобиля Nissan пытался скрыться с места происшествия, но был задержан. 29-летний мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения. Его доставили в специализированное учреждение для прохождения экспертизы. На место аварии вызвали следователя для установления обстоятельств происшествия и оформления необходимых материалов», — отметили в патрульной полиции.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




vlad_odessa82
vlad_odessa82   страна по ip - od 7 июля 2017, 11:13     +16      
Пожизненное
   Ответить    
Нестор Иванович
Отмажут козлину. Нужно ужесточить законы ,о наказании за вождение в нетрезвом состоянии . 
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 7 июля 2017, 18:01     +5      
Несколько лет назад возле пос. им таирова, где винзавод,пьяный мент без формы, в свободное время, врезался в базарчик стихийный, убил пару старушек, покалечил еще несколько. И отказался проходить экспертизу, и сказали  имеет право. А ведь алкоголь как бы усугубляет наказание? неужели действительно у водителя есть право выбора? Потом пьяным сделают пострадавшего?
   Ответить    
Sereezka
Sereezka   Proxy 8 июля 2017, 17:40     +1      
Осбенно, если произошло ДТП, тем более со смертельным.
   Ответить    
Киса и Ося
Подробнее можно об аварии?
   Ответить    
Семь-Восемь
Пьяный, еще не значит виновник аварии, будем объективны. Если бы просто ДТП с битьем машин, то да, пьяный по любому винен и будь добр возмести. Но здесь смерт. исход. Там преимущество по Торговой, и если ауди пер по Щепкина и не пропустил, то ситуация тут другая. Из статьи не ясно кто как ехал, и кто кого не пропустил. За пьянку, да, наказать по полной. Но если подставился Ауди, то смерть девочки на нем 
   Ответить    
BSOdessa
BSOdessa 7 июля 2017, 12:48     +1      
Ауди ехал спокойно по Торговой, Ниссан летел по Щепкина и не притормаживая ударил Ауди в заднее колесо и заднюю правую дверь. Девушка вылетела из машины, из-за удара и деформации ее дверь открылась. Иногда и пристегнутые люди вылетают при таких ударах сбоку, но скорее всего она не была пристегнута. В Ауди сработали боковые подушки. Скорая была на месте через 3-4 минуты. Водителя Ниссана догнали на Конной/Пастера через 10 минут после аварии и привели обратно на место, он не сильно сопротивлялся, может понимал, что не стоит, но все время пытался ускользнуть, наверное понимая уровень своей вины и ответственности.
   Ответить    
Andrey  Lotsmanenko
У Ауди повреждения вроде небольшие и подушка сработала. Наверное была не пристёгнута и ударилась головой.
   Ответить    
Кактус Одесса
А теперь… А теперь я попрошу ВСЕХ неравнодушных одесситов поддержать меня! ВЕСНОЙ, в марте там было ДТП, чуть не сбили директора лицея, утром, буквально в 8 утра, когда дети бегут в школу (там рядом Ришельевский лицей). Я писала, я умоляла поставить там светофор. Нам отписали, что не положено, так как там малый поток пешеходов. Знаки, которые регулируют этот перекресток, закрыты деревьями или стоят далеко на тротуаре (их реально плохо видно даже днем).
Сейчас от лица попечительского совета мы напишем ЕЩЕ ОДНО письмо, но эта смерть — на совести человека, который ОТКАЗАЛ нам в установке там светофора или хотя бы лежачих полицейских.
   Ответить    
YuriyV
YuriyV 7 июля 2017, 17:06     +11      
Ришельевский Лицей давно борется за установку светофора на этом опасном перекрестке. Сколько еще таких ужасных аварий должно там произойти, чтобы власть отреагировала? Хотя бы лежачие полицейские установили бы…
   Ответить    
Кактус Одесса
им по фигу. Их дети там не ходят:(.
   Ответить    
YuriyV
YuriyV 7 июля 2017, 17:42     +5      
На все у них была отговорка, что денег нет. Но при этом неизрасходованный бюджет в 300 млн. положили на депозит в банке, если помните такую новость.
   Ответить    
BSOdessa
BSOdessa 7 июля 2017, 20:25     +2      
Возвращался сейчас домой и проехал по Щепкина. Скажу так, если водитель не знает, что Торговая главная, то сегодня, ориентируясь на знаки, понять это практически невозможно. Знак по Щепкина (уступи дорогу) закрыт веткой и его видно только за пару метров до перекрестка! Можно много говорить про светофор, про расходы на его установку, про целесообразность, но прицепите хотя бы этот знак (уступи дорогу) над дорогой, а не над тротуаром, еще и за деревом! Если он будет над дорогой, то его будут видеть в 10 раз больше водителей. И до сих пор не могу понять, почему у нас не используется знак STOP обязывающий останавливаться водителей, которые движутся по второстепенным дорогам на несколько секунд, для правильной и взвешенной оценки ситуации.  Хотя и 10 знаков не остановят пьяных дебилов
   Ответить    
VASKO2777
В штатах нету знака уступить дорогу только знак стоп. Для пьяных уродов ничего не помеха. Когда можно 80 км. не надо гнать, выбырайте скорость в зависимости от обстановки и обзорности дороги,  вспять не вернете то что произойдет. Предельно внимательным там где знаете была авария Что бы выжить на дороге, едете на зелёный, посматривайте по бокам может кто нибудь
гнать на красный.
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
10
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
7
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×