ЗАРС_ПК



3 липня 2019, 11:19   

В центре Одессы насмерть сбили пешехода


Вчера вечером в районе Тираспольской площади произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, около 21:40 водитель автомобиля Chevrolet Lacetti, двигаясь по улице Тираспольской, совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте.




В результате происшествия 30-летний мужчина погиб на месте от полученных травм.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Эдуард Рыбченко
У пешехода  погибшего- который перебегал, где ему захотелось, не смотрел по сторонам, спешил….А по фото видно, что лобовое треснуло справа т.е. водитель пытался уйти  от наезда..а я также допускаю,  что погибший мог быть «попрыгунчиком», т.е. тем кто зарабатывает тем, что подставляется под легкие ДТП и выбивает гроши с водителей, но бывает такое- что промазываются в расчетах и гибнуть, в Интернете  полно таких видео с регистратора… у водителя Лаччети надеюсь стоял видерегистратор…
   Відповісти    

Centurion2xx6
При 60 км в час вероятность гибели пешехода 82% 
При 40 км в час - 45%
Данные взял с первого попавшегося сайта
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
Добавьте повыщающий коэффициент за темное время суток и неустановленное место.
   Відповісти    

Али-Баба
наверное, 60 км в час-50% 40 км в час-35%. Нелогично что графа процентов заканчивается на 120 ведь правда?
   Відповісти    

mehanikos
ото и не фиг бегать!
   Відповісти    
Михаил Гайдей
Интересно, кто в итоге будет виноват.
   Відповісти    
Ode$$aOK
Одни новости про  сбил, убил, столкнулся, выпрыгнул с окна, морили голодом, минировали  неужели больше нечего писать
   Відповісти    
Анатолий Длуговской
О чем вы тут спорите? Какие 60 и 40 км\час?
Пешехода там вообще не должно было быть.
Если бы он под поезд прыгнул, вы бы тоже рассуждали, на какой скорости какой результат был бы? 
   Відповісти    
муравейник
Этих козлов водителей надо рвать на куски там же
   Відповісти    
everywhere
Очевидно что пешеход был пьян, для порядка в таких ситуациях неплохо бы работа пешеходной полиции в общественных местах. Пьяных пешеходов тоже как и водителей стоит привлекать к ответственности и наказывать чтобы не допускать беды…
   Відповісти    
Нафигатор
В далёкие-далёкие времена ходили даже легенды о штрафе для пешеходов, грубо нарушающих ПДД.
   Відповісти    

   Правила



4 квітня
15:16 Helsi обрав Одесу для старту нового медичного функціоналу: у застосунку тепер можна обрати лабораторію та записатися на аналізи одразу після візиту до лікаря (новини компаній)
13:33 Дроновий удар по Чорноморську: постраждали житлові будинки, на місці спалахнула пожежа (фото, відео) фотографии
4
11:58 Земля, нерухомість і більше грошей на рахунках: що змінилося за рік у подружжя одеських депутатів
2
08:47 Одеська кіностудія змінює власників: місце київського девелопера зайняли невідомі зіцголови
8
3 квітня
21:39 Моделі OnlyFans проти податкової: в Одеській області найчастіше скасовують штрафи
6
20:20 Недоречні висловлювання депутата, крики «Ганьба» і суперечки про ціни: в Одесі зі скандалом затвердили дизайн надгробків захисників фотографии
3
18:44 «Батьківщина» збирає підписи за підвищення пенсій: кампанію ініціював одеський депутат-мільйонер
13
16:51 «Думська» проти схем: дізналися про корупцію в органах влади — повідомляйте нам! фотографии
21
14:29 Корівки й курочки, від яких не відірватися: новинка в Gagarinn Kids (на правах реклами)
12:23 В Одесі розпочався сезон фонтанів: на воду запустили символ «Гуморини» (фото) фотографии
1
10:35 Вже четверо загиблих: кількість жертв атаки на Одесу 28 березня зросла, чоловік помер у лікарні
2
08:45 Хайп на кістках ведмедя, втручання ветеранів і тінь забудовника: як робоча група «рятувала» Одеський зоопарк
10
2 квітня
22:12 Заможніший за шефа? Керуючий справами Одеської облради заробив 1,5 млн гривень та став квартирантом у доньки
7
21:04 План порятунку: одеська мерія намагається зберегти пам'ятки архітектури на Французькому
3
19:08 ⁠Невдалий рекрутинг: на Одещині воєнком вимагав 10 тис. від втікача за працевлаштування в ТЦК фотографии
14




Статті:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





16:23
Супружеская пара депутатов одесского областного и городского советов Александр Ахмеров и Светлана Осауленко обзавелись в прошлом году недвижимостью и землей

Согласно их декларациям за прошлый год, в собственности Светланы Осауленко появилось нежилое помещение в Одессе площадью свыше 155 кв.м и земельный участок площадью 120 кв.м. Кроме того, у нее есть квартира в Одессе площадью 137,9 кв.м, а Ахмеров владеет долей в квартире 38 кв.м., которую он получил в наследство. В 2023 году на дочь Осауленко оформили квартиру в Одессе площадью 90 кв.м.

Читать дальше

15:06
Обвал крыши жилого дома произошел этой ночью в Белгород-Днестровском

Под завалами оказались мужчина и женщина 1979 года рождения.

Спасатели вытащили пострадавших из-под обломков и передали их медикам.



14:06
ВСІ ЗУБИ ЗА 1 ДЕНЬ РАЗ І НАЗАВЖДИ

Найбільший стоматологічний центр України - Dr. Danich | Одеса

Читать дальше

13:36
Думская. Одесса. Война в Украине
Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают. Незадолго до этого
tgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают. Незадолго до этого
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:196px;height:196px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.5625" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112650?single">
Черноморск подвергся атаке шахедами

Под ударом оказался центр города. В результате атаки возник пожар в двухэтажном жилом доме, также загорелась крыша пристройки. Частично поврежден второй этаж здания. В соседних домах выбиты окна, повреждены припаркованные рядом автомобили.

Читать дальше

12:50
Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают.

Незадолго до этого в городе были слышны взрывы в небе. Но что именно стало причиной пожара, пока неизвестно: это могли быть обломки, повредившие дом и газопровод, либо возгорание произошло из-за утечки газа.

Читать дальше

12:20
Фракция «Батьківщина» в Одесском областном совете во главе с зампредом Олегом Радковским начала сбор подписей под петицией о повышении пенсий.

О необходимости инициативы заявил его помощник Валерий Джупий, отметив, что прожить на минимальную пенсию невозможно. Однако сам Радковский, судя по декларации, с такими трудностями не сталкивается.

Читать дальше

11:50
ВІДБІЙ повітряної тривоги
2318211


11:41
Совиньон/порт
2582


11:35
Черноморск
3041









Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×