фр1



«Молдаванка и Пересыпь — в вышиванках вся Одесса»: в центре города прошел патриотический мегамарш  


Сегодня по центральным улицам Одессы прошел традиционный десятый Мегамарш в вышиванках.

Как передает корреспондент «Думской», в марше приняло участие несколько сотен человек, а сама акция была приурочена ко Дню украинской вышиванки. В толпе шагающих был замечен губернатор Максим Степанов.




В ходе шествия участники пели гимн Украины, прошлись колонной по Дерибасовской, где остановились на несколько минут для просмотра боевого гопака. После чего двинулись на Думскую площадь, скандируя патриотические речевки: «Молдаванка и Пересыпь — в вышиванках вся Одесса», «Слава Украине – героям слава».

Кроме того участники марша на углу Дерибасовской и Екатерининской традиционно поскакали под речевку «Кто не скачет, тот - москаль».

На Думской площади возле мэрии дружно спели украинскую песню и послушали музыкальные композиции в исполнении духового оркестра Национальной гвардии Украины.

Акция закончилась на Приморском бульваре.

Фото, видео — Андрей Колисниченко


































































































Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 20:28     +13      
ПерДолина в каком месте знаменита?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Ее тут ни кто не знает.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 21:10     0      
У тебя в Ольгино так стриптиз клуб называется?)
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Какие то они все помятые не бритые.Такое впечатление -их возят как цирк из города в город.А шо тут жирный кабан с пистолетом делает страшно наверно .Видать сильно напакостил ?Еще и животных за собой тягают.
   Ответить    
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - od 21 мая 2017, 10:15     +10      
Особенно этот не брит.
   Ответить    
цвс
цвс   страна по ip - od 20 мая 2017, 22:14     -6      
А что это Паниковский с пистолем, аль боится чё?
   Ответить    
Великолепный
Косит под патриота. Боится, чтобы его не прихлопнули за палатки на пл. Куликово поле, которые он установил в 2014г.
На его вышиванке слоган ПТН Х@ЛО, что в переводе означает ПаНов Тодор х@ло. Сам написал. )) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 19:33     +3      
Ошибка природы,  сколько ты хильнула стекломоя для этой расшифровки?)
   Ответить    
Великолепный
Стронгер друг человека, у тебя ума не хватило, чтобы раздать этот слоган. Поэтому тебя бесит.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 20:30     -1      
Ошибка природы,  когда ты перестанешь принимать просроченный галоперидол?)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 12:59     +4      

   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 19:34     +2      
Мариша, про твою мухосранскую породу все верно написано)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 12:54     +2      
Марина, ты из-за града не вышла на смену на стометровку?)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 19:36     +4      
Мариша, отмой свой кокошник от испражнений клиентов)
   Ответить    
Україна понад усe!
ссышся?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 20:34     +3      
Мариша,  эту козачью хоругвь еще Репин нарисовал.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 мая 2017, 17:08     +1      
Мариша,  у тебя зрение и память после потребления стекломоя никудышние)
   Ответить    
БиберХам
Ну вот редакция, сейчас вате опять нехорошо станет, как серпом по одному месту вы им в субботний день))
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 19:32     +24      
Труху почему не засняли?)
   Ответить    
Великолепный
Стопудово!!! Это он. ))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 20:29     +1      
Гадя, хорошо подтяфкнула, тебе за это положена сахарная косточка.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 мая 2017, 08:31     0      
Зачем ты у Гадика его косточку забрала?
   Ответить    
Великолепный
Это твоя косточка. Не бросайся костями, Гад какаТани.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 мая 2017, 10:43     0      
Моська, я не псинка, в отличии от тебя. Ты уже настучала и твой мат убрали. Думская, скТрухло за неприкосновенность этого бота замолвил словечко?
   Ответить    
Великолепный
Это убрали твое стукачество модераторам про моего якобы клона, а с ним и жалобу Влада Цепеша на плохую жизнь и маленькую зарплату.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 мая 2017, 15:50     +3      
Не бреши, моська, ты нажаловалась на Влада, что он твой мат показал.
   Ответить    
Великолепный
Не лги. Я с ним в шахматы не играл, какаТани.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 19:38     +3      

   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный, кто вас и ваше хамство на Думской покрывает?
   Ответить    
Великолепный
Недавно ты сам заметил, что мой аккаунт был забанен по «очень строгой статье». Как видишь, меня никто не покрывает. а на нет и суда нет.
Отвали.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы получили слишком мягкое наказание за такое хамство и ксенофобию.
   Ответить    
Великолепный
Это не твое дело. Редакции не нравится обсуждение ее действий. Таковы правила «Думской».
Однако, из того, что написал следует, что меня на этом сайте никто не покрывает, как ты смеешь утверждать. Кстати, наличие твоего клона подлежит бану. Сам знаешь, но не признаешься, что заходишь с клона.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы когда сделаете чистосердечное признание про своего клона "парашютиста"?
   Ответить    
Великолепный
Зачем мне чисто сердечно признаваться в том,  к чему я не имею ни какого отношения?
Кстати, ты когда сам чисто сердечно признаешься и глубоко раскаешься в наличии своего клона "Влад Цепеш"? Ведь твой аккаунт с аналогичным НИКом еще забанен.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Зачем мне чисто сердечно признаваться в том,  к чему я не имею ни какого отношения?
   Ответить    
Великолепный
Не придуривайся. Ты создал клона с таким же НИКом, как и тот, который забанен, а еще пытаешься мне делать замечания. Это просто поцизм с твоей стороны. Такое психическое заболевание.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Как называется ваше заболевание,  когда вы заходите на сайт несколькими клонами одновременно?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 20:12     +12      
Мариша,  тебя на кокошниковом протесте таки засняли)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 20:18     +8      
Это у тебя на стометровке, плечевая)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 20:35     +5      
Гадик, зачем ты себя выдаешь? И так понятно что ты сепарская псина Трухла.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 20:37     +6      
Ошибка природы, не выкладывай свои откровенные фото)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
Красивая у тебя будка, друг человека.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 21:11     +9      
Гейлик,  когда ты перестанешь принимать просроченный галоперидол? ) 
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Ты с права или с лева, друг человека?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Bыталкиватель парашютистов
С лева Надя, с права ты, друг человека.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Пособник мэра
Гена уже не тот.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 13:00     +3      
Гейлик,  тамбовский волк твой земляк по мухосранской родине)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 19:40     +4      
Мариша,  тебе уже пора собираться в ночную смену на стометровку,  не отвлекайся,  а то опоздаешь)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 21:13     +6      
Мариша,  зачем ты себя на Думской рекламируешь,  тебе на стометровке не хватает клиентов? ) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 21:39     +6      
Мариша,  когда ты перестанешь потреблять просроченный боярышник?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 13:02     +5      
Мариша,  когда ты перестанешь потреблять просроченный галоперидол с боярышником?)
   Ответить    
Великолепный
Очевидно,  ты его принимаешь без боярышника, друг человека Stronger. ) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 19:41     +3      
Ошибка природы,  это твой и Марины мухосранско-ордынский продукт)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 17:50     +3      
Мухосранка,  ты себе билет уже на историческую родину купила?)
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
По данным Россия 24 каждое воскресенье на Куликовом поле в Одессе  собираются 1, 5 миллиона одесситов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Влaд Цeпeш
Я их не смотрю и вам не советую.
   Ответить    
Великолепный
Из твоего поста ((06:26) следует, что ты телеканал Россия 24 смотришь регулярно. А значит, и другие ТК  россии тоже.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я его не смотрю,  на других украинских сайтах такое пишут комментаторы из РФ. 
   Ответить    
Великолепный
… а ты не повторяй.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Это запрещено Правилами Думской?
   Ответить    
Великолепный
За это тебя снова могут забанить.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Это запрещено Правилами Думской?
   Ответить    
Великолепный
Да. Не повторяй чужие глупости. особенно, российских комментаторов. Или сдайся добровольно СБУ.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 27 мая 2017, 00:30     +1      
Гейлик, почему ты и труха еще не сдались?)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный, что я нарушил?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 20 мая 2017, 20:12     +9      
Удалось записать только аудио-приветствие одесситам:
:-)

   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Такой он мне ещё больше нравится.
   Ответить    
Пособник мэра
Здесь он настоящий.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Больше похоже на "каменное сердце" в груди.
   Ответить    
тетя Сима
Усы и чуб гвоздиком прибивали?
   Ответить    
Цeнзор
Цeнзор   страна по ip - od 21 мая 2017, 10:20     +7      
Монтажной пеной клеили.
   Ответить    
БиберХам
Что мадам Надеждина, день прошёл так же скучно как всегда?))Один друг и тот компьютер?))
   Ответить    
БиберХам
А я тебе должен давать отчёт что я ношу и куда хожу))?
   Ответить    
БиберХам
Ну тебе же уже стало, значит моё утверждение истинно))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 20:31     +10      
Гадик, тебя без намордника нельзя в люди выпускать.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 20:38     +9      
Гадик, Трухло скоро приедет к тебе и погладит твой хвост.
   Ответить    
БиберХам
Учись жить скромно, не разевай роток на кислый исполкомовский рубль))
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Тебе только пенсию по инвалидности платили, друг человека.
   Ответить    
БиберХам
Ты хвастешься тем, что жила на одну зарплату?ну и кто тебе доктор?
   Ответить    
БиберХам
Да наверное, и это очень помогло в жизни после развала
   Ответить    
БиберХам
Все проходили какую-то школу, у каждого разные результаты, все не могут быть одинаковые, я работаю сам на себя, не люблю работать на кого-то
   Ответить    
БиберХам
Мадам Надеждина мне кажется ты обижена на жизнь, не надо всё делить на чёрное ибелое
   Ответить    
БиберХам
Почитай себя и найдешь всё о чём я говорил)
   Ответить    
БиберХам
Ну конечно, все кругом троли))
   Ответить    
БиберХам
Гыгыгы, мадам  Надеждина, я думал ты что-то поинтереснее и посвежее придумаешь и это всё?)) Слабенько и как-то уже заезжено "троли"  "проплаченные" " клевета", ну придумай что то более актуальное
   Ответить    
БиберХам
Мадам Надеждина, когда те обиженки, которых я и мне "подобные" якобы тролят, нападают скопом как шакалы, допустим на Неравнодушного, то это нормально, они якобы выражают своё мнение, а когда трогают их это получается клевета?))забавно, забавно, ребятушки-озверятушки, хотите заниматься политикой, учитесь выслушивать о себе всё и вся и даже больше и не нойте, это ни к лицу настоящему индейцу))
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 13:09     +4      
Гейлик, тот тоже как и ты в 75-й школе учился?)
   Ответить    
БиберХам
О додончик tokk прибежал)) Боец нивидимого фронта? Пистун -сороконожка))Расскажи какой ты нужный и как ты хорошо устроился ИСЧО раз) Давай сын молдавского народа излей душу)
   Ответить    
БиберХам
Это у тебя надо спросить почему они обиженные, я и мне подобные их обижают, значит они обиженные, логично? Логично)Вот видишь, он тебя бесит, а почему? надо ведь толерантнее быть)Или просто потому что в отличии от меня и некоторых других не может напхать вам с полную пазуху, чтобы вам стало весело?)Человек переживают за Украину и высказывается так как он это видит, это его видение, то что у тебя тормозит в коментах, ну так купи себе другой комп помощнее и возьми пакет с большей скоростью)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 13:06     +5      
Гейлик,  понятно твое желание защитить своего неадекватного соседа по палате,  потому что  он такая же вата как и ты)  Одно непонятно,  нахрена ты своим клонам пол меняешь?)
   Ответить    
БиберХам
адекват это старая история))дискусия не имеет смысла по этому поводу
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 13:21     +4      
Гейлик, хочешь интима, общайся в личке)
   Ответить    
БиберХам
Я знаю, тебе милее кокошник, ты же его даже за компом не снимаешь)И всё шанежками балуешься, а я вот да сижу в вышиванке, которую купил лет 5 назад и сало ем) 
   Ответить    
БиберХам
Да до этого кацавейку носил от Владимир Вольфовича))
   Ответить    
Bыталкиватель парашютистов
Это твоя фамилия, друг человека.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 21:14     +9      
Откуда знаешь, Гейлик, как ты отличаешь своих клонов?)
   Ответить    
Великолепный
Да, это клон Strongera.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 мая 2017, 08:34     +2      
Гадик, ты после дуста не узнал своего клона.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный,  вы этим же комментатором появлялись в одной статье и вдвоем мне синхронно хамили.
   Ответить    
Великолепный
У тебя очевидно раздвоение в глазах. Иногда это бывает от чрезмерного употребления алкогольных напитков. Но лечится. Лечись, «доктор». )) 
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 21 мая 2017, 13:08     +3      

   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я вам привел свои доводы в том комментарии,  который по вашей жалобе удалили модераторы.
   Ответить    
Великолепный
Откуда ты знаешь,  что  я на тебя пожаловался? Этим  бросаешь тень на модераторов сайта.
Ты привел фейковый скриншот, который был удален редакцией без моего обращения.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Этот комментарий в личку могут модераторы проверить,  могу также показать ваш мат в вашем профиле. Вы пожаловались,  потому что вы обрадовались его удалению.
   Ответить    
Великолепный
Я был очень огорчен удалением твоего фейка и не мог кушать весь день.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
И поэтому не закусывали?
   Ответить    
Великолепный
В отличие от тебя я не пью спирт на работе и вообще не употребляю спиртные напитки. Так что мне нечего закусывать.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы мне про спирт своим клоном "парашютистом"  сами написали.
   Ответить    
Великолепный
Это не мой клон. Если бы это был мой клон,  то он был бы забанен. Неужели ты это не понимаешь?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
У вас на сайте непонятные привелегии,  поэтому вас и ваших клонов не трогают.
   Ответить    
Великолепный
Бред. Сивая кобыла отдыхает на лужайке, пощипывая свежую траву.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Где вы с этой кобылой познакомились?
   Ответить    
Великолепный
Там же, где и ты. На лужайке.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я с вами на одной лужайке это нонсенс.
   Ответить    
Великолепный
Ты не со мной познакомился, а с кобылой.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вас легко перепутать.
   Ответить    
Великолепный
А ты закусывай и не будешь путать. ))
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Зачем мне закусывать, если я не выпивал?
   Ответить    
Великолепный
Ты пьешь на работе спирт, который получаешь для обработки трупов. Иначе, как объяснить твои претензии ко мне?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 27 мая 2017, 00:32     +1      
Болезная, когда ты перестанешь принимать просроченный  галоперидол?)
   Ответить    
БиберХам
А ты значит велик жеребец получается, интересно ты племенной или так ломовой?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 мая 2017, 17:10     +3      
В яблоках на снегу)
   Ответить    
Великолепный
Цепеш, твоего клона никто почему то не банит. очевидно, тебя покрывает сам Труханов.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я к нему не имею никакого отношения в отличии от вас.
   Ответить    
Великолепный
Ты нагло врешь! Я не имею к Труханову ни какого отношения. Даже не знаком с ним и вообще  никогда не состоял на госслужбе.
А если Труханов тебя не покрывает, то почему твой аккаунт не банят?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы его постоянно выгораживаете.
   Ответить    
Великолепный
Ложь, 3, 14дешь и провокация. А критикую я его по делу. В том числе и за гранитную кладку на Тираспольской пл. По ней трудно ехать на велосипеде. А дождевая и талая вода ее подмоют и она провалится на некоторую глубину, как уже было на некоторых улицах, там, где была выложена тротуарная плитка.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Это завуалированная критика,  чтобы вы могли доказывать свою незаангажированность мэром.
   Ответить    
Великолепный
Еще раз повторяю для особо тупых. Я никогда не работал и не работаю в его ведомстве. И вообще не испорчен госслужбой, т.к. на ней не состоял.
Это наговор с твоей стороны, т.е. откровенный 3,14здешь
А моя критика работы мэрии  является не завуалированной, а вполне объективной.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 мая 2017, 17:11     +3      
Гейлик, не звезди, ты ранее Котэгом на Кактуса работал)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
"3, 14здешь" это мат или это ваш стиль общения?
   Ответить    
Великолепный
Это наглая ложь.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Что ложь : мат или стиль?
   Ответить    
Великолепный
Твоя наглая ложь.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы нагло врали, что ваш мат это фотошоп.
   Ответить    
Великолепный
Прекрати мне писать в личку маты, "интеллигент собачий".
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный,  у  вас визуальные галлюцинации,  я вам в личку ничего не писал,  в отличии от вас.
   Ответить    
Великолепный
Какие привилегии? Ты сам недавно утверждал, что меня забанили по очень строгой статье. Так что, не ври! Врун, невежа и хам. Это ты в одном лице.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
За такую очень строгую статью это смешное наказание.
   Ответить    
Великолепный
Отравись, а тебе это доступно, или спрыгни с крыши 10-ти  этажного дома. Другого способа избавиться тебе от меня нет.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 мая 2017, 18:00     +1      

   Ответить    
Влaд Цeпeш
У вас не все в порядке с психикой.
   Ответить    
Великолепный
Разве твоя психика здорова? Ты всегда чем то не доволен. У тебя упадническое настроение. Всюду ты ищешь врагов, несоответствие сказанным словам, путаешь понятия одного с другим, нагло и цинично врешь. Тебе кажется несправедливым, что не банят других. Эти признаки указывают на твое  стойкое  психическое расстройство.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный,  вы постоянно что-то пишете,  потом не помните что писали,  но после того,  как вас ткнут мордой в факты,  вы начинаете гневно возмущаться. У вас реальные проблемы с памятью и психикой.
   Ответить    
Великолепный
Это  у тебя проблемы с памятью и психикой. Потому, что ты забываешь, о чем я написал и сам додумываешь какие то небылицы. Настоятельно рекомендую тебе обратиться к врачу-психиатру.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я всегда цитирую ваши комментарии.
   Ответить    
Великолепный
Спасибо, не ожидал, что ты меня приравниваешь к великим людям, чьи цитаты стали классикой литературы.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 27 мая 2017, 00:34     +1      
Ты гейликолепна в своем бреду)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я вынужден вас цитировать,  потому что вы не помните того,  что сами ранее пишете.
   Ответить    
БиберХам
Лжёшь великопопный выталкиватель, это твой клон и ты ещё потом ходишь ворнякаешь, что у других клоны
   Ответить    
Великолепный
Судя по подтявкиванию  Стронгеру, ты являешься его клоном, мокропопный бобикхам.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 22 мая 2017, 17:52     +3      
Ошибка природ,  когда ты перестанешь принимать просроченный галоперидол,  чтобы тебе ничего не мерещилось? ) 
   Ответить    
БиберХам
великопопный, твой перевод стрелок уже никого за душу не берёт
   Ответить    
БиберХам
А кто обращался? неужели сам гендос за тебя похлапатал?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
За такое откровенное хамство и мат на других ресурсах таких банят навсегда.
   Ответить    
Великолепный
Твой аккаунт забанили, а ты еще выпендриваешься, типа тут не причем.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вы были забанены и писали "парашютистом".
   Ответить    
Великолепный
Это тебе померещилось.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 20:46     +4      
Не бреши, моська.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Нисколько. Не только я такое утверждаю.
   Ответить    
Великолепный
Кроме тебя ко мне неравнодушен тролль и хам и такой же ограниченный   Sttronger и его клон C.Cattani и др. его клоны, который меня "устроил" у Труханову, понимая свою тупость. А ты от него не далеко ушел потому, что повторяешь все тоже самое.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 мая 2017, 18:48     +2      

   Ответить    
Великолепный
Чтобы ты тут ни накалякал, тебя редакция признала неизлечимым, Stronger, C.Cattani, Sam Fisher или как там тебя, биологическое существо?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 мая 2017, 19:46     +3      
Болезная троллятина,  ты забыла характеристику,  которую тебе дали на Думской)
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 мая 2017, 19:47     +3      

   Ответить    
Великолепный
Нормальному человеку свою лексику исправить, прекратить флуд и не хамить. Но вылечиться тебе, очевидно, уже невозможно. В том числе и от указанных замечаний.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 23 мая 2017, 20:21     +2      
Ошибка природы,  тебе уже сделали последнее китайское предупреждение)
   Ответить    
Великолепный
тебе уже перестали делать замечания, т.к. ты неизлечим, друг человека и кака Тани.
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 мая 2017, 14:56     +2      

   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный, Бибер Хам тоже его клон?
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 24 мая 2017, 14:57     +2      
У этого великолепного шизика мания преследования,  ему  везде клоны мерещатся, потому что сам их плодит)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я это давно заметил,  у Великолепного проблемы с памятью и психикой.
   Ответить    
Великолепный
За собой больше смотри и лечись, пока лечение бесплатно.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Мое предложение о хорошем психиатре для вас остается в силе.
   Ответить    
Великолепный
Спасибо, я ему скажу, чтобы он тебя обследовал. А то у тебя провалы с памятью и ты не помнишь, что  твой аккаунт забанен и проявляешь по отношению меня агрессию в виде словесного поноса.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Великолепный,  зачем вы одновременно заходите на сайт несколькими клонами?
   Ответить    
БиберХам
Del
   Ответить    
Великолепный
При чем тут редакция, бобикхам?
   Ответить