Воруют номера. У нас в переулке с пяти машин сняли номера. Крепите болтамы с контро гайкой. В лужах теряются на скорости сривает. В мелкой аварии отрывается. Жадность наживы рекламных компаний, используют дешевый слабый пластик крепления. Конструкция крепления то же не удачная. При утере заявляете сразу в полицию, могут использовать ваши номера в преступлениях, долго не отмажетесь.
Искажение фактов. Очевидцы говорят что он влетел в парк на большой скорости. Его помутузили. После чего он стал самым больным карлсоном в мире и его увезли на скорой. Ницца ему снится.
Наибольшее число жлобов в процентном соотношении, по моей статистике- БМВ. Не пропустит не уступит, на хамить. Как говорил один молодой пацан. А я езжу на ВМВ меня все пропускают уступают, боятся. Они ведут себя так как мы позволяем. Был случай Балтская виходной еду с базара никого. Смотрю стоит две машины друг против друга выйдя с машины разговаривают. Моргнул фарамы посмотрели ноль реакции. Ближе посигналил полный ноль. Подехал ближе вроди проеду. Зацепил зеркало зеркалом, отыграло еду. Смотрю оба пригают в машины и за мной, резко торможу и на полной скорости навстречу, торможу в притирку и спрашиваю есть проблемы. Да вот да ты. Я все разъехались. Самый аварийный цвет черный потом красный, там сидят соответствующие люди. На последнем месте белый. Был случай в районе Фонтанки ночью вдруг на изгибе дороги стоит машина поперек дороги. Успел увернутся, потому что машина была светлялая. Была бы темная не успел, зацепил бросило б боком при вращении на деревья никто не выжил бы.Видя меня более километра никаких шевелений так и стоял. Габарити и огни заднего хода сбоку не видны а аварийку не включал. Похоже пяный. Люди включайте аварийку при выезде с двора.
и опять гандурас на БМВ, как писал и говорил раньше большенство водителей бмв гандоны, ето пожизненый диагноз и не лечится а если лечится то только гельетиной
Если Вы посмотрите видео, где всякие люди хулиганят, то обратите внимание на то, что большинство хулиганов в штанах. Соответственно, следуя Вашей логике, большинство из тех, кто ходит в штанах — гон..оны. Просто наверное тяжело выехать на клумбу на жигуле, он просто не потянет. Для этого нужен хороший мощный автомобиль. В данном случае как нельзя лучше для этого подошел Х5. По этой же причине тяжело на скорости 200 км/час снести 2 столба и забор на все том же жигуле, при этом остаться в живых, чтоб стать объектом народного гнева, но достаточно просто это сделать на БМВ. Даже тойота не справится с такой задачей. Здесь нужно исключительно европейское качество.
Нет, я только хочу обратить внимание на то, что быдла гораздо больше и перемещаются они не только на БМВ, а и на других машинах или же даже пешком или в общественном транспорте. Просто проявить себя как быдло в таких ярких примерах не все могут, потому что лошадинных сил не у всех достаточно. Большинство быдла остается вне поля зрения общественности, так как не могут добраться до мест скопления людей и проявляют себя как быдло в менее людных местах.
И я не раз писал, что большинство коментаторов на думской нищеброды, неудачники и завистники!!! Минусуйте, достали своими слюнями и завистью к владельцам BMW!!!
опять мажоры беспределят,с жиру бесятся, а есле бы дети на тротуаре и т.д.короче пора их без разговора пизть,потом забрать машину и в АТО на всякие работы,пусть там геройствует
Шли с пляжа через парк 10ст Б.Ф. и как ни странно по аллеям ездят машины без зазрения совести.Когда я сделала замечание водитель даже из машины вышел разобраться.Больно уж я его обидела.
Ну вообще надо разбираться с каждым конкретным случаем. Вот в Вашем случае, Вы делая замечание водителю были ли уверены в том, что в указанном месте нельзя ездить?
Велик, уместно ставить вопрос не о том разрешено ли, а том что, запрещено ли. У нас законодательство разрешает делать все то, что не запрещено. Так что, Велик, запрещено ли ездить в парках?
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big