брендинг



В центре Одессы пьяный водитель на «Мерседесе» грозился уволить остановивших его патрульных


Вчера около 5 часов утра на Малой Арнаутской сотрудники патрульной полиции заметили автомобиль «Мерседес», водитель которого во время проезда перекрестка нарушил Правила дорожного движения.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, инспекторы остановили эту машину, но на требования полицейских предъявить необходимые документы водитель не отреагировал, вел себя неадекватно, угрожая уволить правоохранителей.

Мужчина прошел проверку на наличие алкоголя, которая подтвердила, что он был нетрезв (1,34 промилле).

Как оказалось, водитель не первый раз попадается в этом году за вождение в пьяном виде. На него составили административные материалы по ч.2 ст.130 КУоАП — повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также по ст. 185 КУпАП — злостное неповиновение.

Как отметили в пресс-службе ведомства, за минувшую ночь одесские патрульные составили 7 административных протоколов на нетрезвых водителей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




2dos
Интересно, а после первого раза права у него остались еще?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 23 сентября 2016, 09:55     +22      
так и сейчас останутся.     патрульные забирают а суд возвращает ) ) , наш суд гуманный )) 
   Ответить    

Дональд Изнуренков
:)) Так можно и без прав кататься, не нарушай и тебя не остановят)
   Ответить    
Дональд Изнуренков
Ну количество промилле, как раз располагает к увольнению патрульных))
   Ответить    
GideonSword
Нужно было принести извинения, если наклюкался.
Sergey Samodelkind's Videos | VK
   Ответить    
   Правила



2 октября
17:00 Выселяем, но не на улицу: жильцам поврежденного шахедом общежития в Одесской области предложили амбулаторию
1
15:17 Котовского похоронят, а мавзолей демонтируют? Памятник истории на Одесчине исключили из госреестра
3
13:26 Смертельная авария на трассе Одесса-Киев: погиб пассажир микроавтобуса, еще семеро ранены
3
11:32 lifecell став першим оператором, до якого можна перенести номер прямо через застосунок Дія (новини компаній)
6
10:35 Одесситка передавала врагу данные о военных и технике в порту: ей грозит до восьми лет тюрьмы
3
08:45 «Мы сейчас остались на улице»: людям дали 5 дней, чтобы покинуть разбитое шахедом общежитие в Одесской области — среди них семьи военных (фото) фотографии
20
1 октября
21:45 Цена нашего завтра: что мы на самом деле празднуем 1 октября и почему «спасибо» — слишком мало (колонка)
38
20:10 Знаменитый одесский санаторий собираются оставить без воды и банкротят: казалось бы, причем тут «Карфаген»?
6
18:08 Уязвимая энергетика: 37 миллионов гривен на защиту критической инфраструктуры испарились через «прокладку», связанную с первым зампредом Одесского облсовета
12
16:01 Осінні канікули у Gagarinn Kids: цілий тиждень яскравих активностей (на правах реклами)
13:58 Плата за дырявые трубы и шкурные интересы: с легкой руки «слуг народа» в Фонтанской громаде взвинтили тарифы на коммуналку
1
12:35 «Восемь из десяти за инклюзивность»: новая чиновница похвалила одесские маршрутки, но ее быстро спустили на землю
6
10:29 «Психологически очень тяжело»: сотрудница компании, пострадавшей от удара рф по Одессе, — о последствиях фотографии
4
09:15 Удар рф по бизнес-центру в Одессе: один человек пострадал, повреждена крыша и фасад двух зданий (фото) фотографии
5
08:29 82-летний киллер был уверен, что работает на СБУ: подробности убийства на Люстдорфской дороге фотографии видео
19




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×