sov6



В центре Одессы расстреляли автомобиль «Ситроен», который врезался в машину инкассаторов (обновляется)


Очевидцы сообщают о ДТП, которое случилось сегодня около 12 часов на Польском спуске: в машину инкассаторов врезался автомобиль «Ситроен». При этом была слышна стрельба.

Как передает корреспондент «Думской» с места событий, на «Ситроене» замечены следы от пяти пуль. Сам водитель сбежал. Заблокировано движение троллейбусов.




Присутствующие на месте полицейские пока не дают никаких комментариев.

В пресс-службе ГУНП также не смогли ответить, была ли попытка ограбления.

«Пока можем сказать, что было ДТП с участием инкассаторской машины», — ответили в пресс-службе полиции и пообещали проинформировать о случившемся позже.


ОБНОВЛЕНО В 13:21. Удалось выяснить, что «Ситроен» уходил от преследования сотрудников уголовного розыска. В машину стреляли во время погони, а на Польском спуске преследуемый полицией автомобиль врезался в инкассаторскую машину. После этого водитель сбежал.


ОБНОВЛЕНО В 16:06. Источники «Думской» в правоохранительных органах рассказали подробности этой истории. В последние недели в Одессе участились вооруженные грабежи предпринимателей прямо на улицах. Работало несколько вооруженных разбойников. Сотрудники областного уголовного розыска получили информацию о том, что разбойники ездят на «Ситроене» с ивано-франковскими номерами. После того, как эту машину засекли на улицах Одессы, сотрудники угрозыска начали преследование вооруженных преступников. Те открыли огонь. Полицейские вынуждены были отстреливаться. Автомобиль разбойников на повороте оторвался от преследователей, но врезался в машину инкассаторов, после чего преступники выскочили и скрылись. Сотрудники уголовного розыска не могли открывать огонь по убегавшим бандитам, так как на улице были люди. Сейчас идет осмотр брошенного автомобиля.

 


















ДруХ деЦтва
Да здравствует амнистия!
   Ответить    
Владимир Грибенюк
Заезжие Гастролеры Оху..ли от стальных Яиц Инкасаторов
   Ответить    
blos
blos   страна по ip - od 2 ноября 2016, 13:40     +7      
Стреляли во время погони в лобовое стекло? Кто за кем гнался?
   Ответить    
Михаил Пархоменко
Вы что кино не видели? От погони быстрее всего уходят задним ходом!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 14:16     +10      
На 4-м фото пули вошли в корму.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 2 ноября 2016, 14:37     +1      
А на последнем?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 14:58     +6      
В лоб.
   Ответить    
Нафигатор
Ситроен задом уходил :-)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 14:59     +13      
Возможно, что в корму стреляли опера, а лоб инкассаторы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 16:28     +3      
Надюха, это предположение и ничего более.
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, прежде, чем предполагать, прочитай инструкцию инкассатора.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 16:46     +4      
Ты ее читала?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 17:23     +5      
Что ты конкретно имела в виду,  мне некогда ее всю вычитывать?
   Ответить    
Великолепный
Что бы ты,  Гей Донован знал, когда инкассаторы могут применить оружие. И не гадал о том, что они стреляли в лоб "Ситроена". (14:59) Да и с какой радости?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 18:07     +4      
Надюха,  так когда конкретно?  Если в них врезается авто и начинается стрельба,  то они не должны ни в кого стрелять?
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, как мог инкассатор или водитель-инкассатор, например, выстрелить в переднюю часть и заднюю часть а/м  «Ситрен» по твоему предположению?
По фоткам видно, что уже обстрелянный «Ситроен» столкнулся с инкассаторской машиной. К тому же, со стороны а/м «Ситроен» не было погони за инкассаторской машиной. Кроме того, в новости на ссылку полиции упоминается ДТП с участием инкассаторской машиной, а не попытка ее ограбления.
Ты рассуждаешь, как Саид: стреляли… (с) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 3 ноября 2016, 06:31     +3      
Надюха, как ты определила, что пулевые отверстия были сделаны до столкновения?
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, как можно было загнать пулю в правое крыло «Ситроена» после его столкновения с инкассаторской машиной? Смотри фото 7. Бестолочь.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 3 ноября 2016, 08:42     +3      
Пес бестолковый, в Нацполиции  все рассказали.

«Во время задержания правонарушители пытались уйти от преследования, в результате чего на Польском спуске совершили ДТП с инкассаторским автомобилем. Кроме этого, злоумышленники совершили несколько выстрелов в сторону правоохранителей. Полицейские, учитывая особую опасность действий преступников, вынуждены были применить табельное огнестрельное оружие», — отметили в ведомстве.
   Ответить    
Великолепный
Тупорылый Гад Каттани, тебе вопрос повторить? Почему пулевое отверстие у "Ситроена" в правом крыле появилось после столкновения с инкассаторской машиной, что следует из твоего вопроса (3 ноября в 06:31)? А о том, что полицейские стреляли я и без тебя знаю.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 4 ноября 2016, 15:30     +2      
Пес смердячий, я тебя ни о чем не спрашивал.
   Ответить    
Великолепный
Тугодум, это я тебя спросил, а ты по своей собачьей привычке не ответил. Из твоего поста следует, что полицейские обстреляли "Ситроен" после его столкновения с инкассаторской машиной, Тундра не электрифицированная.
   Ответить    
Дмитро Калима
Трэш… стрельба в полдень на переполненной улице?  отберите оружие у этих дебилов.
   Ответить    
Ираида
Ираида   Proxy 2 ноября 2016, 14:27     +9      
почему преступник смог сбежать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 15:00     +12      
Надюха,  черным по-белому написано,  что стреляли опера,  а не копы. Когда ты читать уже научишься???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 16:18     +11      
Для тугодогоняемых:
Сотрудники областного уголовного розыска получили информацию о том, что разбойники ездят на «Ситроене» с ивано-франковскими номерами. После того, как эту машину засекли на улицах Одессы, сотрудники угрозыска начали преследование вооруженных преступников.
   Ответить    
tern
tern 2 ноября 2016, 16:25     +8      
велик слепой поц.. ему выгодно читать иначе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 16:44     +7      
Надюха,  в Киеве пассажира убили опера или копы?  Кстати,  опера таки стреляют.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 17:04     +6      
Зачем ты тогда их приплел к перестрелке оперов?  Опера это старые менты,  которых научили стрелять еще до создания патрульной полиции.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 17:22     +6      
Надюха, опера ходят с пушкой на задержание,  лучше у Куда-Фальконя спроси. Надюха,  это ты приплела оперов к стрельбе копов в Киеве.
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, где ты узрел в моих комментариях про стрельбу операми в Киеве?
Процитируй, плиз.
И прочитай последнее предложение своего поста 17:22. Разве опера стреляли в копов в Киеве?
Тебе очень важно в таких случаях не пропускать вечернюю клизму и вовремя принимать галоперидол.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 18:08     +5      
Здесь,  Надюха:
Великолепный   страна по ip — od 2 ноября, 14:36 !     -7      
Почему полицейские не стреляли по колесам преследуемого ими автомобиля? Когда уже их научат метко стрелять? Или им одно пассажира, которого они пришили  в Киеве было мало?
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, в приведенном тобой моем посте упоминаются полицейские, а не опера. Не переводи стрелки с больной головы на здоровую. Точнее, с твоей больной головы на мою здоровую. Привет Ray Donovanu.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 3 ноября 2016, 06:34     +4      
Надюха, ты смешала в кучу в своем тупом посте действия копов в Киеве и действия оперов в Одессе, хотя это совсем разные сотрудники полиции.
   Ответить    
Великолепный
Глупый Напалм. В моем посте про оперов не упоминается. Это ты их приплел 2-го ноября  в 15:00
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 4 ноября 2016, 22:16     +3      
Надюха, это ты их приплела.
   Ответить    
Petr Sokolov
Стреляют тогда когда иначе задержать нельзя или крайне затруднительно и руководствуются при етом правилами применения оружия и здравым смыслом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 16:06     +8      
Надюха, сами в свой автомобиль стреляли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 16:42     +6      
Надюха, у меня не Ситроен)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 16:45     +5      
Надюха,  почему ты стекломой не закусываешь и потом тебе самолетики мерещатся?)
   Ответить    
Саша Пушкин
Он по палате ездит и летает
Напалмом всех на Думской поливает
Gay Donovan — Napalmom нынче стал
Ну точно, стекломоя перебрал
   Ответить    
Саша Пушкин
Gay Donovan всю жизнь стремился к власти
И вот, случилось ему счастье
На Воробьва был возвЕден на пристол
Под именем Napalmeon
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 3 ноября 2016, 06:35     +2      

   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 3 ноября 2016, 08:45     +1      
Каштанка,  когда тебе и Гадику Трухло дуст выдаст,  чтобы вы не тяфкали из будки?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 3 ноября 2016, 06:35     +4      
Гейлик, тебе с Мариной труха принес забористый стекломой, эка вас с ней на рифмоплетство поперло)
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 2 ноября 2016, 14:46     +3      
а кстати тот тип, что двух полицейских в Днепре застрелил тоже на Ситроене был.
   Ответить    
Великолепный
Это у них дежурная машина. Они по разным городам на ней разъезжают. )) 
   Ответить    
Kirill Sinitsin
Чес какой-то, стреляли спереди и сзади, там движение затруднено всегда и водитель сбежал. Бред!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 2 ноября 2016, 15:30     +7      
Автомобиль «Ситроен», который на Польском спуске врезался в машину инкассаторов оказывается «убегал» от полиции. А стреляли как раз правоохранители, пытаясь задержать преступников.

В полиции рассказали, что оперативники уголовного розыска проводили спецоперацию по задержанию группы злоумышленников, которые подозреваются в совершении ряда преступлений. Во время задержания правонарушители пытались уйти от преследования, в результате чего врезались в инкассаторский автомобиль. После они несколько раз выстрелили в полицейских, те также открыли огонь. Раненых или погибших нет. Правда, подозреваемые сбежали.

Во время обыска автомобиля, в багажнике автомобиля «Ситроен» обнаружили комплект номерных знаков Польши, а под ним четыре маски, там же была и небольшая видеокамера в чехле.

В салоне автомобиля следователи нашли sim-карты различных мобильных операторов Украины, связки ключей, медицинские препараты, почтовый конверт, коробки от сотовых телефонов, тару от питьевых йогуртов, визитки и канцелярский нож. Автомобиль имеет номера Ивано-Франковска.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Проффесор, Завгар, ЗЭК, Хам, Дважды Несудимый, Витёк Межигорский, Яйцепад, Шапкокрад, Янык, Евнухович, Ханукович, Бандюкович, Януковощ, Януковий Ростовский, Яйцелов, Янушеску, Янучара, Ялинкович, Підарешт, Гидрант Конституции, яЖывой, Легитимный, Йолкович и т. д.) — лидер «РыгоАналов», любитель золотых батонов, серебряный призёр чемпионата по боданию с траурными венками, мастер спорта по ломанию шариковых ручек и прыжкам по пням.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 3 ноября 2016, 06:36     +2      

   Ответить    
WooDooDoll
вот это экшен средь бела дня
   Ответить    
Вадим Иванов
Если при езде стрелять машине по колесам табельным оружием полиции, то никакого эффекта это не даст, голливудский миф. А вот как оказались отверстия с двух сторон и почему полиция открывает огонь средь бела дня (причем ладно бы еще попали)- это действительно вопрос хороший! Ответ я пока могу предоставить один- потому что у них стрельбища по 10 пуль один раз в месяц, на более государство не финансирует. Вот откуда у них будет опыт стрельбы?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 16:29     +7      
Надюха,  как ты из палаты на Воробьева могла услышать выстрелы?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
По машине «Ситроен» полицейские стреляли, Аж 5 пуль не пожалели, а по преступникам не попали.
   Ответить    
Rayan Honor
Перевожу косноязычный полицейский источник.
Полицейские и преступники ехали по пустынным улицам города; одни стреляли, другие отстреливались.
Но стоило преступникам врезаться в инкассаторскую машину и начать убегать, как внезапно улицы начали заполняться людьми. Их стало так много, что полицейские решили не открывать огонь.
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 2 ноября 2016, 18:37     0      
Конченная машина«»Ситроен«» для таких дел не годится, ни скорости ни мощи!
   Ответить    
Владимир Ильич
Как всегда, полиция в своих комментариях несет какой-то бред. Но может быть так надо, в интересах следствия. Уж много явных несостыковок бросающихся в глаза. А по поводу отверствия в лобовом стекле — так своими глазами виде аналогичное, когда стреляли через заднее стекло и по ходу пуля пробила и лобовое — один к одному. Так что нельзя говорить, что стреляли спереди. Но тот факт, что преступники убежали, да еще с оружием — верх идиотизма!
   Ответить    
Великолепный
… непрофессионализма со стороны полицейских.
   Ответить    
Великолепный
Непонятно, зачем на инкассаторской машине мигалки синего цвета, как у полицейских, пожарных и скорой мед. помощи?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 3 ноября 2016, 08:46     +3      
Почитай законы доя начала,  потом про мигалки не будешь тяфкать.
   Ответить    
Великолепный
Лошара, какой закон? Если ты упоминаешь закон, то дай на него ссылку. И не гавкай. А согласно ПДД такие мигалки могут быть у спецтранспорта к которому относятся автомобили полиции,  скорой мед. помощи и ГСЧ (пожарные)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 4 ноября 2016, 18:38     +3      
ЧИТАЙ, Лошара!

1.1. Ця   Інструкція  визначає  процедуру  видачі  та  обліку
дозволів на встановлення та використання спеціальних  світлових  і 
звукових  сигнальних  пристроїв на службових транспортних засобах,
що   використовуються   для   пересування   осіб,   стосовно  яких
здійснюється   державна   охорона,  або  на  транспортних  засобах
міліції,   оперативних   або   спеціальних   транспортних  засобах
військової  інспекції  безпеки  дорожнього  руху Військової служби
правопорядку   в  Збройних  Силах  України,  Національної  гвардії
України,  податкової  міліції,  Служби  безпеки України, Державної
служби   спеціального   зв'язку  та  захисту  інформації  України,
Державного  департаменту  України  з  питань  виконання  покарань,
швидкої  медичної  допомоги,  аварійно-рятувальних служб, пожежної
охорони,  служб  інкасації  та перевезення цінностей Національного
банку  України  та  банків  України,  Управління державної охорони
України.
   Ответить    
Великолепный
Значит, синие мигалки были установлены правильно, А ты не знал, Лошара. хорошо, что я переспросил. Так бы ты и не узнал об этом. Чукча.
   Ответить    
C. Cattani
Лошара, опять ты обосрался.
   Ответить    
Великолепный
Если бы не поисковый «гугль», хрен бы ты узнал об этом сам, Чукча.
   Ответить    
C. Cattani
Лошара, если бы я не знал, то тебе не возражал.
   Ответить    
   Правила


6element