Киевстар



16 июня 2016, 11:15   

В центре Одессы ревнивец избил девушку и пытался бросить ее с моста  


0

Вчера, 15 июня, одесские патрульные задержали 22-летнего мужчину, подозреваемого в избиении и ограблении девушки.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы, рано утром инспекторы получили вызов о драке на морвокзале.




«Прибыв на место вызова, патрульные увидели, как мужчина несет бесчувственную девушку и собирается выбросить ее с моста. Инспекторы остановили его», — говорится в сообщении.

Придя в себя, 19-летняя пострадавшая рассказала, что познакомилась с этим мужчиной недавно, это - их второе свидание. Во время встречи молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения и обвинил ее в измене. Спор между ними перерос в драку, от одного из ударов она потеряла сознание. Девушка также сказала, что у нее пропала сумка с документами, деньгами и телефоном.

«Подозреваемый все отрицал и обвинял девушку в том, что она сама спровоцировала его на драку. На место вызвали следственно-оперативную группу. Пострадавшую доставили в больницу. Позже выяснилось, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия», — заключили в ведомстве.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Гризля
Гризля   страна по ip - od 16 июня 2016, 11:18     +31      
Мудак…
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 16 июня 2016, 11:18     +17      
Как это назвать?   Дебил какой-то,  а не человек. Вот до чего доводят людей наши колонии!
   Ответить    
chka
chka 16 июня 2016, 11:45     +42      
Типа до колонии он был нормальным? Как он тогда туда попал?
   Ответить    
Irulina
Irulina   страна по ip - us 17 июня 2016, 09:04     +1      
А в колонию он за красивые глаза попал?
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
О времена! О нравы! На втором свидании уже  цветы не дарят. Вместо них избивают до полусмерти.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Вячеслав Лобода
22-летний МУЖЧИНА??? Не смешите мои тапочки, это молокосос еще. Мужчиной ему с такими поступками никогда не стать!
   Ответить    
Слушаю Музыку
Долго выбирала наверное! )
   Ответить    
Светлана Швец
Настоящий мачо должен быть могуч, вонюч и волосат!
)
   Ответить    

Matilda57
Matilda57 16 июня 2016, 11:56     +23      
Девочка не видела, что он пьяный? Надо было тихонько смыться. Тоже додумалась с зеком на второе свидание пойти.
   Ответить    
 Рома Исаев
Романтика…
   Ответить    
Ислям Маликов
Любовь зла — полюбишь и козла.
   Ответить    

 Рома Исаев
Средневековье какое-то!
   Ответить    
kkhuuy
kkhuuy   страна по ip - od 16 июня 2016, 12:10     -7      
юлиа и петро
   Ответить    
yuriym
yuriym   страна по ip - ua 16 июня 2016, 12:39     +20      
Какая там может быть ревность?
 Два дня знакомы. Ну разве, что у них там любовь воспылала в первый же день знакомства.
Я думаю, что «из-за ревности» это отговорка. Это просто обычный гопник, который избил и ограбил свою жертву.
Девушкам надо по-лучше присматриваться к тем, кто их приглашает на свидание.
   Ответить    
Денис Зелинский
А может это — Отелло?
???
   Ответить    
БиберХам
Помня историю с гросмейстером, уже даже боюсь что-то писать, как бы завтра всё не поменялось, девушка окажется падшей дамой, которая подсыпала ему клофелина, а он ей просто мстил))
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 16 июня 2016, 12:57     +11      
ой не говорите. Мне самому перед врачем с Арнаутской до сих пор стыдно! Так подали новость, так перекрутили!
   Ответить    
Stanislav Laduko
1 вариант он хотел секса а она ему дела 2 вариант он подумал что у нее кто то есть и решил убить что бы другому не досталось
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 16 июня 2016, 17:57     0      
Вот же тварь не адекватная, изменили ему на втором свидании!
   Ответить    
0
0   страна по ip - od 16 июня 2016, 20:36     0      
всё живое на планете родила женщина мир такой чему она отдала предпочтение

что делала Девушка рядом с таким человеком
   Ответить    
Mikola Skomorokhov
надеюсь, что для начала, папа провел«беседу» со своей дочерью, а во вторых, не спеша, медленно сломал ему пару ребер..
   Ответить    
   Правила



1 декабря
12:03 Закону вопреки: Петру Порошенко не дали выехать в командировку несмотря на наличие разрешительных документов (видео) видео
23
11:20 Более 50 спасателей тушили крупный пожар на одесском заводе (фото, видео) фотографии видео
1
10:37 Продавал налево топливо, предназначенное для военных: командиру взвода из Одесской области грозит до восьми лет
5
10:00 Клініка INEO: про розвиток інфекційної медицини в День боротьби зі СНІДом та День солідарності з ВІЛ-інфікованими (новини компаній)
09:27 Силы обороны за сутки уничтожили 13 вражеских танков, 22 артсистемы и почти 1300 оккупантов
1
08:12 Ремонт пострадавшего от российской ракеты лицея в Одесской области подорожал в два раза: теперь он обойдется в 85 млн грн
11
30 ноября
21:55 Не хотел заканчивать посиделки: жительница Одесской области ударила знакомого ножом в грудь
13
21:03 В преддверии зимы Труханов уволил главу департамента городского хозяйства Одессы
13
20:20 Те еще фрукты: одесские депутаты провалили голосование по переименованию улиц (список)
9
19:40 Короткий красно-желтый сезон и стаи редких пернатых: необычная осень на Тилигуле (фотозарисовка) фотографии
1
19:00 Куда пойти в Одессе: сюр, «СоврИск в таинстве» и лисьи похождения фотографии
1
18:18 Вслед за поляками: словацкие перевозчики заблокируют пункт пропуска на границе с Украиной с 1 декабря
6
17:34 Украинский морской коридор: после шторма в порты Большой Одессы зашло 11 судов фотографии
16:52 Талантливая молодежь: депутат Одесского облсовета получила 30 тыс. грн «за вклад в развитие местного самоуправления» фотографии
16
16:16 На первый день зимы в Одессе объявили штормовое предупреждение
2






Статьи:

Фронтовые байки: как учитель химии оккупантам громкий сюрприз устроил

Суета вокруг главкома: президентская ревность к Залужному может дорого обойтись Украине

Война на море: Украина загоняет в угол черноморский флот агрессора





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber