стикон1пк



16 июня 2016, 11:15   

В центре Одессы ревнивец избил девушку и пытался бросить ее с моста  


0

Вчера, 15 июня, одесские патрульные задержали 22-летнего мужчину, подозреваемого в избиении и ограблении девушки.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы, рано утром инспекторы получили вызов о драке на морвокзале.




«Прибыв на место вызова, патрульные увидели, как мужчина несет бесчувственную девушку и собирается выбросить ее с моста. Инспекторы остановили его», — говорится в сообщении.

Придя в себя, 19-летняя пострадавшая рассказала, что познакомилась с этим мужчиной недавно, это - их второе свидание. Во время встречи молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения и обвинил ее в измене. Спор между ними перерос в драку, от одного из ударов она потеряла сознание. Девушка также сказала, что у нее пропала сумка с документами, деньгами и телефоном.

«Подозреваемый все отрицал и обвинял девушку в том, что она сама спровоцировала его на драку. На место вызвали следственно-оперативную группу. Пострадавшую доставили в больницу. Позже выяснилось, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия», — заключили в ведомстве.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Гризля
Гризля   страна по ip - od 16 июня 2016, 11:18     +31      
Мудак…
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 16 июня 2016, 11:18     +17      
Как это назвать?   Дебил какой-то,  а не человек. Вот до чего доводят людей наши колонии!
   Ответить    
chka
chka 16 июня 2016, 11:45     +42      
Типа до колонии он был нормальным? Как он тогда туда попал?
   Ответить    
Irulina
Irulina   страна по ip - us 17 июня 2016, 09:04     +1      
А в колонию он за красивые глаза попал?
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
О времена! О нравы! На втором свидании уже  цветы не дарят. Вместо них избивают до полусмерти.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Вячеслав Лобода
22-летний МУЖЧИНА??? Не смешите мои тапочки, это молокосос еще. Мужчиной ему с такими поступками никогда не стать!
   Ответить    
Слушаю Музыку
Долго выбирала наверное! )
   Ответить    
Светлана Швец
Настоящий мачо должен быть могуч, вонюч и волосат!
)
   Ответить    

Matilda57
Matilda57 16 июня 2016, 11:56     +23      
Девочка не видела, что он пьяный? Надо было тихонько смыться. Тоже додумалась с зеком на второе свидание пойти.
   Ответить    
 Рома Исаев
Романтика…
   Ответить    
Ислям Маликов
Любовь зла — полюбишь и козла.
   Ответить    

 Рома Исаев
Средневековье какое-то!
   Ответить    
kkhuuy
kkhuuy   страна по ip - od 16 июня 2016, 12:10     -7      
юлиа и петро
   Ответить    
yuriym
yuriym   страна по ip - ua 16 июня 2016, 12:39     +20      
Какая там может быть ревность?
 Два дня знакомы. Ну разве, что у них там любовь воспылала в первый же день знакомства.
Я думаю, что «из-за ревности» это отговорка. Это просто обычный гопник, который избил и ограбил свою жертву.
Девушкам надо по-лучше присматриваться к тем, кто их приглашает на свидание.
   Ответить    
Денис Зелинский
А может это — Отелло?
???
   Ответить    
БиберХам
Помня историю с гросмейстером, уже даже боюсь что-то писать, как бы завтра всё не поменялось, девушка окажется падшей дамой, которая подсыпала ему клофелина, а он ей просто мстил))
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 16 июня 2016, 12:57     +11      
ой не говорите. Мне самому перед врачем с Арнаутской до сих пор стыдно! Так подали новость, так перекрутили!
   Ответить    
Stanislav Laduko
1 вариант он хотел секса а она ему дела 2 вариант он подумал что у нее кто то есть и решил убить что бы другому не досталось
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 16 июня 2016, 17:57     0      
Вот же тварь не адекватная, изменили ему на втором свидании!
   Ответить    
0
0   страна по ip - od 16 июня 2016, 20:36     0      
всё живое на планете родила женщина мир такой чему она отдала предпочтение

что делала Девушка рядом с таким человеком
   Ответить    
Mikola Skomorokhov
надеюсь, что для начала, папа провел«беседу» со своей дочерью, а во вторых, не спеша, медленно сломал ему пару ребер..
   Ответить    
   Правила



25 июля
20:03 Олимпиада-2024: одесситка Элина Свитолина станет знаменосцем сборной Украины на открытии игр
19:32 В Одессе проведут панихиды по Ирине Фарион
19:00 Куда пойти в Одессе: тайна «Черного квадрата», римское право и мольфары туманной башни
18:04 Под Одессой спасатели вытащили из моря мужчину, который в шторм решил поплавать на надувном круге (фото) фотографии
5
17:12 Дело дорогих бронежилетов: в офисе департамента муниципальной безопасности мэрии Одессы прошли обыски
6
16:22 Азовское море очистилось от российских военных кораблей
10
15:13 В Днепре задержали подозреваемого в убийстве Ирины Фарион фотографии
35
15:06 Неадекватный пассажир жестоко избил женщину, вступившуюся за кондуктора одесского троллейбуса (обновлено, видео) видео
13
14:14 Мэрия Одессы хочет демонтировать летние площадки на Ланжероне и в Отраде: пострадает партнер «слуги народа», а экс-нардеп снес все сам
4
13:26 Обломки российских дронов нашли в Румынии: эти беспилотники атаковали Одесчину, наши соседи «осуждают рф« (обновлено)
8
12:54 В Одессе задержали мужчину, который зарезал таксиста за отказ везти пятерых пассажиров (обновлено)
7
12:03 Корь в Одесском районе: заразились уже четверо детей, которых родители не прививали из-за религии
5
11:01 Готовили поджоги торговых центров и рынков в Европе: украинские правоохранители разоблачили агентов фсб (фото) фотографии
12
09:58 Олимпиада-2024: футбольная сборная Украины неприятно шокирует в стартовом матче
15
09:00 Оккупанты снова ударили по югу Одесской области: пострадали два человека фотографии
15




Статьи:

Ручное управление, стильные луки и волшебная формула бюджета: чем запомнилась осужденная финансовая королева Одессы

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы





20:02
Мэрия Одессы хочет демонтировать летние площадки на Ланжероне и в Отраде: пострадает партнер «слуги народа», а экс-нардеп снес все сам

Демонтаж летних площадок нескольких заведений на Ланжероне и в Отраде намерена произвести мэрия Одессы. За соответствующие проекты проголосовали члены исполкома горсовета, передает корреспондент «Думской».