ПС1



В центре Одессы ревнивец избил девушку и пытался бросить ее с моста  


Вчера, 15 июня, одесские патрульные задержали 22-летнего мужчину, подозреваемого в избиении и ограблении девушки.

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одессы, рано утром инспекторы получили вызов о драке на морвокзале.




«Прибыв на место вызова, патрульные увидели, как мужчина несет бесчувственную девушку и собирается выбросить ее с моста. Инспекторы остановили его», — говорится в сообщении.

Придя в себя, 19-летняя пострадавшая рассказала, что познакомилась с этим мужчиной недавно, это - их второе свидание. Во время встречи молодой человек был в состоянии алкогольного опьянения и обвинил ее в измене. Спор между ними перерос в драку, от одного из ударов она потеряла сознание. Девушка также сказала, что у нее пропала сумка с документами, деньгами и телефоном.

«Подозреваемый все отрицал и обвинял девушку в том, что она сама спровоцировала его на драку. На место вызвали следственно-оперативную группу. Пострадавшую доставили в больницу. Позже выяснилось, что подозреваемый ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия», — заключили в ведомстве.

 








Гризля
Гризля   страна по ip - od 16 июня 2016, 11:18     +31      
Мудак…
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 16 июня 2016, 11:18     +17      
Как это назвать?   Дебил какой-то,  а не человек. Вот до чего доводят людей наши колонии!
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 16 июня 2016, 11:45     +42      
Типа до колонии он был нормальным? Как он тогда туда попал?
   Ответить    
Irulina
Irulina   страна по ip - us 17 июня 2016, 09:04     +1      
А в колонию он за красивые глаза попал?
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
О времена! О нравы! На втором свидании уже  цветы не дарят. Вместо них избивают до полусмерти.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 16 июня 2016, 11:58     +2      
Надо чтобы ваша дочь встретила такого отморозка.
   Ответить    
Бампер
Бампер   страна по ip - od 16 июня 2016, 12:06     -4      
Это не отморозок, это типичный клиент интересы которого вы защищаете в суде, добиваясь смягчения приговора или вовсе оправдания.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 16 июня 2016, 12:14     +7      
У меня,  к счастью,  другие интересы в юриспруденции. Я бы не смог работать с уголовными делами,  так как хорошо знаю как там подтасовываются факты.
   Ответить    
Бампер
Бампер   страна по ip - od 16 июня 2016, 12:19     -3      
Это точно! Каких только историй не придумает адвокат для своего клиента чтобы отработать на него.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 16 июня 2016, 13:27     +6      
Я вижу что Вам это хорошо знакомо.
   Ответить    
Бампер
Бампер   страна по ip - od 16 июня 2016, 22:03     -3      
У Неравнодушного за это спросите, у него в этом вопросе опыт богатейший, ещё со времен работы в советской милиции.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 16 июня 2016, 13:27     +7      
Бампер — винтик преступной системы.
   Ответить    
Ислям Маликов
Бампер это Вальчук?
   Ответить    
Навигатор
Я думаю, что вы от части правы. Предполагаю такую историю. Т.к. это было утро и ещё были сумерки, до происходило в районе 4 утра. Не думаю, что она встала так рано и пошла на свидание. Т.е. всю ночь «тусили» в каком-то клубе. Возможно с кем-то флиртонула или улыбнулась неосторожно. Кавалеру, это не понравилось, это же его «тёлка». А там уже по описанному сценарию Вопрос: Может стоит быть более осмотрительнее к такого рода знакомствам и не шляться по ночам в 19 лет на втором свидании! ? 
   Ответить    
Вячеслав Лобода
22-летний МУЖЧИНА??? Не смешите мои тапочки, это молокосос еще. Мужчиной ему с такими поступками никогда не стать!
   Ответить    
Слушаю Музыку
Долго выбирала наверное! )
   Ответить    
Светлана Швец
Настоящий мачо должен быть могуч, вонюч и волосат!
)
   Ответить    
БиберХам
Да, как же без этого, дезик и одеколон только для хилых)
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 16 июня 2016, 11:56     +23      
Девочка не видела, что он пьяный? Надо было тихонько смыться. Тоже додумалась с зеком на второе свидание пойти.
   Ответить    
 Рома Исаев
Романтика…
   Ответить    
Ислям Маликов
Любовь зла — полюбишь и козла.
   Ответить    
Светлана Швец
"Бьет -значит любит! "
Из русского фольклора.
   Ответить    
 Рома Исаев
Средневековье какое-то!
   Ответить    
kkhuuy
kkhuuy   страна по ip - od 16 июня 2016, 12:10     -7      
юлиа и петро
   Ответить    
yuriym
yuriym   страна по ip - ua 16 июня 2016, 12:39     +20      
Какая там может быть ревность?
 Два дня знакомы. Ну разве, что у них там любовь воспылала в первый же день знакомства.
Я думаю, что «из-за ревности» это отговорка. Это просто обычный гопник, который избил и ограбил свою жертву.
Девушкам надо по-лучше присматриваться к тем, кто их приглашает на свидание.
   Ответить    
Денис Зелинский
А может это — Отелло?
???
   Ответить    
БиберХам
Помня историю с гросмейстером, уже даже боюсь что-то писать, как бы завтра всё не поменялось, девушка окажется падшей дамой, которая подсыпала ему клофелина, а он ей просто мстил))
   Ответить    
Fly_hollander
Fly_hollander   страна по ip - ru 16 июня 2016, 12:57     +11      
ой не говорите. Мне самому перед врачем с Арнаутской до сих пор стыдно! Так подали новость, так перекрутили!
   Ответить    
Stanislav Laduko
1 вариант он хотел секса а она ему дела 2 вариант он подумал что у нее кто то есть и решил убить что бы другому не досталось
   Ответить    
Ace
Ace   страна по ip - od 16 июня 2016, 17:57     0      
Вот же тварь не адекватная, изменили ему на втором свидании!
   Ответить    
0
0   страна по ip - od 16 июня 2016, 20:36     0      
всё живое на планете родила женщина мир такой чему она отдала предпочтение

что делала Девушка рядом с таким человеком
   Ответить    
Mikola Skomorokhov
надеюсь, что для начала, папа провел«беседу» со своей дочерью, а во вторых, не спеша, медленно сломал ему пару ребер..
   Ответить    
   Правила


6element