artville1



В центре Одессы ротвейлер искусал свою хозяйку: женщину госпитализировали, а собаку застрелили


0

Собака породы ротвейлер напала на одесситку, когда та вышла ее выгуливать.

Инцидент произошел сегодня ночью в сквере возле ОГА.  

Как сообщили «Думской» в полиции, пострадала женщина 1972 года рождения – она выгуливала двоих собак, одна из которых на нее внезапно набросилась и стала кусать.

Очевидцы вызвали полицию. Приехали на вызов сотрудники Нацгвардии и патрульные. Собака стала бросаться и на них.

В итоге животное пришлось застрелить одному из инспекторов патрульной полиции.

Пострадавшую женщину госпитализировали с многочисленными ранами. Родные говорят, что собака не первый раз вела себя так агрессивно.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Нахр€на заводить такую породу?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

s111011
нахрена заводить собаку, если не умеете обращаться
   Ответить    
Посейдонченко
То, что у горожан много собачек и кошечек — яркое свидетельство дебильной, противоестественной системы организации нашей жизни. Живя в квартире, человек остается человеком: он хочет есть, пить и развлекаться, а также хочет все-же что-то производить. Но держать корову, козу или свинку ему решительно негде. Те, кто успокаиваются на растениях, тем легче. Так вот, держа в квартире зверя — собаку, человек рискует своим здоровьем и здоровьем соседей. Я не говорю про шум и запахи, но зверь может проснуться в звере неожиданно. В данном случае он проснулся. Женщина пострадала. Слава богу, что не мы с вами.
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 22 января 2020, 11:36     +1      
тупорылой хозяйке не хватило мозгов на покупку намордника
   Ответить    
Mirco Semco
И таких по городу сотни ходят без намордников
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 21 января 2020, 12:43     +49      
Эмммм.. а никто не хочет впаять этой покусанной горе хозяйке огромный штраф за выгул опасной породы собак без намордника! ? 
   Ответить    
Bilozor
Как бы есть закон в котором указано какие породы собак должны выгуливаться в намордике.
   Ответить    

Великолепный
Это ей вместо штрафа за выгул собаки опасной породы без намордника.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
А еще лучше было бы, если бы каждая здоровая псина, гуляющая без намордника, набросилась на своего хозяина, тогда может у собачников появился мозг, но это не точно
   Ответить    

s111011
нет опасных пород. правила одинаковы для всех собак
   Ответить    

dbd1936
dbd1936   Proxy 21 января 2020, 12:49     +24      
Почему была без намордника?Хозяев псин всегда убеждают, что она не укусит, а они бросаются, ещё и как, на велосипедистов тоже кидаются, по городу куча неадекватных собак и их защитников хозяев, вышел без намордника-плати штраф, тем более штраф есть!
   Ответить    
8ACSI
8ACSI 21 января 2020, 12:55     +10      
"… Ви не бійтесь, вона не кусається.» Завжди чуєш від собачників.
   Ответить    
natulya
natulya   страна по ip - ua 21 января 2020, 12:55     -3      
https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.youtube.com/watch%3Fv%3DqZm4LGUv8Ho&ved=2ahUKEwijluWPw5TnAhVixcQBHRrSAOgQt9IBMA16BAgGEFw&usg=AOvVaw2wDa0JlYmD1QOFHZZNaM4S
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Собачка хорошая, зачем ей намордник, да.Когда этих дуриков с ротвейлерами без намордников штрафовать начнут?Страна непуганых идиотов.
   Ответить    
natulya
natulya   страна по ip - ua 21 января 2020, 12:57     +7      
А вообще и очень часто могут покусать мелкие псины, отчего все зависит, понять невозможно, собаки как и люди, независимо от породы и статуса могут быть агрессивными или добрыми
   Ответить    
ffmax
порода тоже важна
   Ответить    
Адик
Адик   страна по ip - od 21 января 2020, 18:13     +3      
Но вы понимаете разницу, между тем как вас может покусать болонка, и ротвейлер или питбуль!
   Ответить    
cosmic
Да вы не бойтесь. Она не кусается!
   Ответить    
Приклеен
Разумеется, нет! Ее же застрелили…
   Ответить    
Нестор Иванович
У меня мопс. На улице, он гуляет только на поводке. Но, все равно, ко мне не раз, обращались прохожие бабушки : « А почему ваша собака без намордника??? « Для интереса , поискал в интернете намордник для мопса . Нашел в Германии. Конструкция , похожа на шлем , для игрока в американский футбол . 
   Ответить    
Дюдюка в тумане
Хорошо, что на нее набросилась. А не на прохожего, или тем более ребенка, чье лицо и голова на уровне этой животины. Может мозгов прибавится у хозяйки.
В другой новости на маму, чей ребенок попробовал стиральную капсулу, накатали «административный протокол за ненадлежащее выполнение обязанностей». А на эту горе хозяйку ? 
   Ответить    
s111011
Инцидент произошел сегодня ночью в сквере возле ОГА.
   Ответить    

Mamay
Mamay   страна по ip - ua 21 января 2020, 13:19     +8      
Или на ротвейлеров разрешение в полиции, или пистолеты в свободную продажу.
   Ответить    
тетя Фира
Ротвейлеры остануться, хозяева ихние будут мертвы.
   Ответить    
Анастасия Космет
Заводите Лабрадоров или Золотистых Ретриверов, они самые верные и добрые. Зачем вам такие злые псины?
   Ответить    
Mick
Mick 21 января 2020, 14:17     +1      
Обычно нормальная, воспитанная собака ведет себя предсказуемо и понятно. Если хозяин специально не учил проявлять агрессию.
Может ее неправильно воспитывали,хозяин сам должен быть достаточно адекватным для правильного воспитания.
Может собака ревнует вторую собаку к хозяйке,  есть у них такое,это психология поведения животных. А может это генетическое отклонение.
Если собака ранее проявляла агрессию —  однозначно одевать намордник.
А правильней, для владения такой собакой  выдавать лицензию после собеседования со специалистами и психиатром,
как это делается в некоторых цивилизованных странах. Но это дело законодателей в будущем.
   Ответить    
Нафигатор
Наличие намордника обязательно, независимо от того, обучена собака или нет.
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Собакам  присущи  такие  же  психические  заболевание,  как у  человека. У  моей  соседки  был  мастиф,  ему  поставили  диагноз  собачья  шизофрения, до поры до времени  была  адекватная  собака. Закончила жизнь самоубийством.
   Ответить    

Евстрастий
Да реально повезло, что это все хозяйские дела. Было-бы куда хуже, напади собака на случайного прохожего. А так она-же отвечала за животное, она и пострадала.
   Ответить    
Simpatyashka
Я ещё балдею от глубочайшей убеждённости хозяев ротвейлеров и других крупных пород, что в случае чего они их удержат или смогут оттащить, до того как собака нападёт. Смешно. У меня были два добермана, гуляли в намордниках, потому как удержать даже очень крупный человек такую зверюгу не сможет, особенно если собака нападает.
   Ответить    
отец Иосиф
Совершенно верно!
   Ответить    

Во как?
На бульваре Жванецкого-Торговой гуляет такой пенсионер с доберманом который бросается на прохожих. И он от этого получает удовольствие. И типичная фраза он не кусается. А когда у тебя его клыки в сантиметре от ноги приятного мало. Будьте осторожны  В семь утра и вечера.
   Ответить    
Matusalem
а надела бы тётя на свою псину намордник, как это положено, все было бы ок
тем более куда идёшь выгуливать — в городской парк
штрафы этим умникам выкатывать по 100-200 уе, быстро бы окультурились

ЗЫ:к слову там и на меня в своё время бросались собакены размером с теленка. без намордников. это моветон видимо у собачников
   Ответить    
Roman Kazinov
хозяйка себя уже наказала, хватит ее гавном поливать..

а штраф 100 уе за выгул без намордников. за то я двумя руками за! Сколько бы здоровья людям бы уберегло..
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 21 января 2020, 16:10     0      
А сколько бы денег в казну попало.
Непонятно почему государство не пользуется такими возможностями.
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 21 января 2020, 16:18     0      
интересно могут ли муниципальные власти самостоятельно вводить такие штрафы на территории города
   Ответить    
Mayya  Ruban
если пса воспитывать с детства, то все будет ок. нет опасных пород-есть ленивые и безответственные хозяева.
и кстати да-почему псина без намордника на выгуле?
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - us 21 января 2020, 16:42     -1      
Собака в любом случае остается всего лишь собакой.
Которая за технику безопасности не расписывается.
   Ответить    
Валерий55
Только большие штрафы остудят головы прибабаханных собачников! Прутся со своими цуциками и в парки, и на рынки.
   Ответить    
Бирка
Если монстр без намордника какой штраф, приехал полицай и без базара завалил монстра! Тогда начнут одевать намордники, а так падлы оборзели!
   Ответить    
Бирка
Тётя думала шо купила псину бойцовскую и повысила свой никчемный лузерный статус, посмотрите какая я типа крутая! А  пса кормить мясом надо, где тётя мясо брала?Молодец псина шо покалечила дурнуватую тётю! А если бы эта псина ребёнка погрызла, так знаете шо эта тётя бы делала?Она бы своими цыцками закрывала псину и орала она хорошая! так тебе тётя и надо! Кто выгуливает таких монстров без намордника являются убийцами всего живого!! Вывела падлюка пса любого(большого) без намордника, ты есть убийца! А полицаи просто без предупреждения должны таких псов отстреливать! Такой тёте скажи шо твоя псина без намордника, так тётя такой хипишь подымет! Туда тебе тётя и дорога, теперь на себя одевай тётя намордник!
   Ответить    
sergsollos
Она никусается! Зачем намордник
   Ответить    
sergsollos
Застрелили бы уже и хозяйку, так как ее собака могла искусать до смерти кого угодно…
   Ответить    
valorcop
Как обычно… человека на койку, а собаку в иной мир
Когда уже будет запрет всем подряд заводить питов, ведь такие ситуации 100% ответственность хозяина. Тем более с такой породой!
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
1
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-обьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале