На пешеходном переходе в центре Одессы сбили ребенка: водитель пытался скрыться, но его догнали и разбили машину


Авария с пострадавшими произошла сегодня днем на Канатной улице.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель «Дэу», 1938 года рождения, сбил 12 –летнюю девочку, которая шла по пешеходному переходу.




Ребенка госпитализировали с травмами. По предварительной информации, водитель ехал в средней полосе, со стороны Семинарской в сторону Гагарина.

По словам очевидцев, водитель с места происшествия пытался уехать, но его догнали небезразличные люди и разбили ему заднее стекло.

Материалы оформил следователь.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дурдом им. Лысого
У старперов нужно забирать права ввиду биологической деградации организма.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 5 мая 2018, 18:33     +10      

   Ответить    

kramerer
kramerer 5 мая 2018, 20:33     +3      
Позвольте не согласиться. Как раз эта категория попадает в такие ситуации реже всего. У меня встречное предложение — поражение в водительских правах должно быть у граждан которые предлагают ограничивать других, ну у вас например и у тех кто совершил подобные ДПТ.
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 6 мая 2018, 11:35     0      
ублюдок старый
   Ответить    
Посейдонченко
Не знаю, сколько Вам лет, решительный экзекутор, но у Вас деградация началось уже. Дай Вам бог дожить до преклонного возраста!
   Ответить    
Ruger10/22
Ruger10/22 5 мая 2018, 17:06     +19      
дед по виду  ничего не понял, что и кого  сбил, и за что его били.. у таких маразматиков права изымать надо. Ребенку выздоровления
   Ответить    
Beinir
Beinir 5 мая 2018, 20:54     +15      
Странно еще, что убеленный сединами водитель сначала остановился, но вместо то, чтобы выйти и помочь ребенку, решил уехать. Девочке выздоровления.
   Ответить    
Максим Гаев
80 лет? Офигеть!
   Ответить    
Тимур Ополинский
Бог ему судья…
   Ответить    
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 6 мая 2018, 05:22     -4      
бог его сделал маразматиком, посадил за баранку кастрюли с лайном и направил в ребёнка.
   Ответить    

1VK
1VK 5 мая 2018, 17:16     +16      
Легко быть небезразличным человеком, восстанавливающим справедливость, когда перед тобой 80-ти летний дед.
   Ответить    
Beinir
Beinir 5 мая 2018, 21:01     +22      
Когда водитель, совершивший наезд, покидает место ДТП не оказав помощь им же сбитому человеку, его возраст не имеет значения.
   Ответить    
 Insider
Insider 5 мая 2018, 17:24     +1      
Тоже за рулём был пожилой водитель 67 лет.

https://m.censor.net.ua/news…
   Ответить    
Уголовник
Там разве есть пешеходный переход? Ближайший — аж на Семинарской помоему.
   Ответить    
Бурято-убийственная война
У тебя повылазило? Первое фото смотри внимательней знак СИНЕГО ЦВЕТА с белым треугольником внутри
   Ответить    

Разбор Полетов
Канатная угол Бисквитного. Есть пешеходный.
   Ответить    
ПнАлВч
Дурдом им. Лысого и остальные крутые и молодые — кто вам разрешил выходить за калитку учреждения, где санитары? Шо за манеры, не зная НИЧЕГО, сразу рисовать свои недомысли на сайте?
Вы никогда не видели перед бампером пешехода, несущегося куда угодно, не глядя на дорогу?
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Я объективно написал о том, что у человека с возрастом ухудшаются зрение и слух, замедляется скорость реакции. Пожилые хуже справляются в ситуациях, когда нужно принимать быстрые решения.
   Ответить    
Великолепный
Навряд ли пострадавшая девочка "неслась куда то не глядя на дорогу".
   Ответить    

Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 6 мая 2018, 12:21     0      
Болтая по телефону, с наушниками слушая реп или вообще сидя в Фейсбуке или Вайбере.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 5 мая 2018, 18:51     -4      
Я тоже считаю, что дедов нельзя не пускать за руль.
   Ответить    
Великолепный
По статистике молодые водители совершают наезды на людей вообще и на детей, в частности, больше.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 5 мая 2018, 19:51     -8      
У  людей в таком возрасте уже ДЭП 3 степени, а он за руль садиться.
Надо принимать закон, ограничение по возрасту.

Девочке выздоровления!
   Ответить    
kramerer
kramerer 5 мая 2018, 20:39     +5      
Вы вначале примите и выполните законы по социальной защите. Думаете дед сел за руль потому что ему скучно или потому что он есть хочет и одеваться, а так же за комуналку платить. Я его не оправдываю, но возраст это не причина отбирать права. Вы не там ищите проблему. Проблема в неоформленных переходах, в отсуствии реальных штрафов за нарушения, в неграмотности водителей и пешеходов, в отсутсвии контроля за дорожным джвижением со стороны государства (не путать с бывшим ГАИ — это был не контроль а налог в виде взяток)
   Ответить    

Тёма Ласло
эээх я думал за рулем был какой то налоговик типа таракахи на топовой тачке давно пора чинуш на дорогих машинах останавливать на дорогах по всей стране и нееежно спрашивать за жизнь
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 6 мая 2018, 12:22     0      
Его бы машину никто бить не посмел бы.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Дед, наверно, ходит хуже чем ездит. Упрямые совки на детей вообще никакого внимания не обращают! Точно также как и дети, когда чуть подрастают, никакого уважения к старикам не имеют. И дело тут не в возрасте, а в совковом старом воспитании. Кто у нас старики и дети? Самые бесправные! Война и разруха в головах! Пример Крыма и Донбасса тому доказательство! Все скоро изменится! Дети будут защищены не только законом, а старики должны сами заработать себе финансовую безопасность и авторитет. Шанс есть у всех, только работать все хотят по-разному!
   Ответить    
Жорик армани
а на небезразличных людей составили материал за порчу имущества?
   Ответить    
Великолепный
В любом случае, самосуд устраивать не следует.
   Ответить    
   Правила