фр4



На пешеходном переходе в центре Одессы сбили ребенка: водитель пытался скрыться, но его догнали и разбили машину


Авария с пострадавшими произошла сегодня днем на Канатной улице.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель «Дэу», 1938 года рождения, сбил 12 –летнюю девочку, которая шла по пешеходному переходу.




Ребенка госпитализировали с травмами. По предварительной информации, водитель ехал в средней полосе, со стороны Семинарской в сторону Гагарина.

По словам очевидцев, водитель с места происшествия пытался уехать, но его догнали небезразличные люди и разбили ему заднее стекло.

Материалы оформил следователь.









Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дурдом им. Лысого
У старперов нужно забирать права ввиду биологической деградации организма.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 мая 2018, 18:33     +10      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 5 мая 2018, 19:17     +2      
А вдруг кто-то ещё сомневается?


   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 5 мая 2018, 20:33     +3      
Позвольте не согласиться. Как раз эта категория попадает в такие ситуации реже всего. У меня встречное предложение — поражение в водительских правах должно быть у граждан которые предлагают ограничивать других, ну у вас например и у тех кто совершил подобные ДПТ.
   Ответить    
Рамси Болтон
Их нужно чаще проверять на адекватность
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 6 мая 2018, 08:12     +2      
ты имел в виду медосмотр?
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 6 мая 2018, 09:31     +3      
Всех нужно проверять на адекватность, власть придержащих и мажоров  так же. 
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 6 мая 2018, 11:35     0      
ублюдок старый
   Ответить    
Посейдонченко
Не знаю, сколько Вам лет, решительный экзекутор, но у Вас деградация началось уже. Дай Вам бог дожить до преклонного возраста!
   Ответить    
Ruger10/22
Ruger10/22   страна по ip - od 5 мая 2018, 17:06     +19      
дед по виду  ничего не понял, что и кого  сбил, и за что его били.. у таких маразматиков права изымать надо. Ребенку выздоровления
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 5 мая 2018, 20:54     +15      
Странно еще, что убеленный сединами водитель сначала остановился, но вместо то, чтобы выйти и помочь ребенку, решил уехать. Девочке выздоровления.
   Ответить    
Максим Гаев
80 лет? Офигеть!
   Ответить    
Тимур Ополинский
Бог ему судья…
   Ответить    
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 6 мая 2018, 05:22     -4      
бог его сделал маразматиком, посадил за баранку кастрюли с лайном и направил в ребёнка.
   Ответить    
Посейдонченко
Братцы! Одесситы! Да вы ли это, человеколюбивые и рассудительные? Кинулись, как свора стайных охотников по поводу единичного (за сколько лет) случая! Разве это типично на наших улицах? Может быть, этот мужчина в летах сильно хотел в туалет, а мальчик перебегал дорогу в неположенном месте, гонясь за товарищем? А знаете, когда явление станет типичным? Когда многие из комментаторов постареют!
   Ответить    
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 6 мая 2018, 22:59     -2      
никогда не любил человеков, особенно религиозных фанатиков. а по поводу типичности — слишком много развелось спешащих в туалет ублюдков, которым моча застилает глаза.
   Ответить    
Алиса МакГи
это была девочка… которая переходила дорогу по пешеходному переходу… поэтому ежели кому моча в голову бьет, то пусть машину оставляет дома… вне возрастных категорий…
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gr 5 мая 2018, 17:16     +16      
Легко быть небезразличным человеком, восстанавливающим справедливость, когда перед тобой 80-ти летний дед.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 5 мая 2018, 21:01     +22      
Когда водитель, совершивший наезд, покидает место ДТП не оказав помощь им же сбитому человеку, его возраст не имеет значения.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 мая 2018, 17:24     +1      
Тоже за рулём был пожилой водитель 67 лет.

https://m.censor.net.ua/news…
   Ответить    
Уголовник
Там разве есть пешеходный переход? Ближайший — аж на Семинарской помоему.
   Ответить    
Бурято-убийственная война
У тебя повылазило? Первое фото смотри внимательней знак СИНЕГО ЦВЕТА с белым треугольником внутри
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бурято-убийственная война
ты спросил где там пешеходный переход… вот он именно там
зачем там дублирование показанное в эту сторону — хз.. может для тех кто таки решится поехать под кирпич… и таких найдётся не мало!
   Ответить    
Великолепный
…а выезжать можно? Если да, то синий знак нужен.
   Ответить    
сергей нестеренко
Это фото около Приморской райадминистрации, до Семинарской около километра…Зоркий.
   Ответить    
Volodymyr  Mulyar
Скорее всего этот переход. Но если прям погоня была, то после Семинарской и до Бисквитного есть еще зебра на Матросова. И там обзор не очень + трамвайная остановка.
   Ответить    
Разбор Полетов
Канатная угол Бисквитного. Есть пешеходный.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 5 мая 2018, 18:05     -7      
Дурдом им. Лысого и остальные крутые и молодые — кто вам разрешил выходить за калитку учреждения, где санитары? Шо за манеры, не зная НИЧЕГО, сразу рисовать свои недомысли на сайте?
Вы никогда не видели перед бампером пешехода, несущегося куда угодно, не глядя на дорогу?
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Я объективно написал о том, что у человека с возрастом ухудшаются зрение и слух, замедляется скорость реакции. Пожилые хуже справляются в ситуациях, когда нужно принимать быстрые решения.
   Ответить    
Великолепный
Навряд ли пострадавшая девочка "неслась куда то не глядя на дорогу".
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 6 мая 2018, 03:46     -4      
Возможно так это и было.Может бежала на занятия в спорткомплекс пищевухи или наоборот-домой с занятий.
В любом случае, ребенку скорейшего выздоровления!!! И наукой будет точно.
Что касается дедушки за рулем.Ну чтож, прекрасно знаю людей этого возраста, которые работали в совке таксистами, дальнобойщиками, трактористами и пр. водилами, которым на ходу пофиг кто впереди-"Я еду! "
ВУ необходимо ограничить пенсионным возрастом и возобновить обязательное обучение ПДД и теории в школах, с оплатой за практику вождения(по желанию).
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 6 мая 2018, 16:08     0      
Что ж вы на всех ярлыки вешаете. А я вот на формуах других встречал имя "aesthetics" — все неадекваты и разжигатели — давайте вас забаним. А разбанивание платное сделаем со сдачей экзамена на адекватность и соответствие так сказать.
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 10 мая 2018, 12:55     -4      
Ты шо совсем поц?
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 10 мая 2018, 22:30     +1      
О, маты пошли, аргументы батенька потерял, да? И вам здоровья и благополучия.Диалог окончен, выздоравливайте.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 6 мая 2018, 12:21     0      
Болтая по телефону, с наушниками слушая реп или вообще сидя в Фейсбуке или Вайбере.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 5 мая 2018, 18:51     -4      
Я тоже считаю, что дедов нельзя не пускать за руль.
   Ответить    
Великолепный
По статистике молодые водители совершают наезды на людей вообще и на детей, в частности, больше.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 5 мая 2018, 19:51     -8      
У  людей в таком возрасте уже ДЭП 3 степени, а он за руль садиться.
Надо принимать закон, ограничение по возрасту.

Девочке выздоровления!
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - od 5 мая 2018, 20:39     +5      
Вы вначале примите и выполните законы по социальной защите. Думаете дед сел за руль потому что ему скучно или потому что он есть хочет и одеваться, а так же за комуналку платить. Я его не оправдываю, но возраст это не причина отбирать права. Вы не там ищите проблему. Проблема в неоформленных переходах, в отсуствии реальных штрафов за нарушения, в неграмотности водителей и пешеходов, в отсутсвии контроля за дорожным джвижением со стороны государства (не путать с бывшим ГАИ — это был не контроль а налог в виде взяток)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kramerer
kramerer   страна по ip - od 5 мая 2018, 22:00     +8      
Вот постареешь, и выполнишь свой совет.
   Ответить    
Тёма Ласло
эээх я думал за рулем был какой то налоговик типа таракахи на топовой тачке давно пора чинуш на дорогих машинах останавливать на дорогах по всей стране и нееежно спрашивать за жизнь
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 6 мая 2018, 12:22     0      
Его бы машину никто бить не посмел бы.
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Дед, наверно, ходит хуже чем ездит. Упрямые совки на детей вообще никакого внимания не обращают! Точно также как и дети, когда чуть подрастают, никакого уважения к старикам не имеют. И дело тут не в возрасте, а в совковом старом воспитании. Кто у нас старики и дети? Самые бесправные! Война и разруха в головах! Пример Крыма и Донбасса тому доказательство! Все скоро изменится! Дети будут защищены не только законом, а старики должны сами заработать себе финансовую безопасность и авторитет. Шанс есть у всех, только работать все хотят по-разному!
   Ответить    
Жорик армани
а на небезразличных людей составили материал за порчу имущества?
   Ответить    
Великолепный
В любом случае, самосуд устраивать не следует.
   Ответить    
   Правила


6element