artville1



5 травня 2018, 16:53   

На пешеходном переходе в центре Одессы сбили ребенка: водитель пытался скрыться, но его догнали и разбили машину


0

Авария с пострадавшими произошла сегодня днем на Канатной улице.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель «Дэу», 1938 года рождения, сбил 12 –летнюю девочку, которая шла по пешеходному переходу.




Ребенка госпитализировали с травмами. По предварительной информации, водитель ехал в средней полосе, со стороны Семинарской в сторону Гагарина.

По словам очевидцев, водитель с места происшествия пытался уехать, но его догнали небезразличные люди и разбили ему заднее стекло.

Материалы оформил следователь.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Дурдом им. Лысого
У старперов нужно забирать права ввиду биологической деградации организма.
   Відповісти    

kramerer
Позвольте не согласиться. Как раз эта категория попадает в такие ситуации реже всего. У меня встречное предложение — поражение в водительских правах должно быть у граждан которые предлагают ограничивать других, ну у вас например и у тех кто совершил подобные ДПТ.
   Відповісти    

siv79
siv79   страна по ip - ua 6 травня 2018, 11:35     0      
ублюдок старый
   Відповісти    
Посейдонченко
Не знаю, сколько Вам лет, решительный экзекутор, но у Вас деградация началось уже. Дай Вам бог дожить до преклонного возраста!
   Відповісти    
Ruger10/22
дед по виду  ничего не понял, что и кого  сбил, и за что его били.. у таких маразматиков права изымать надо. Ребенку выздоровления
   Відповісти    
Beinir
Beinir 5 травня 2018, 20:54     +15      
Странно еще, что убеленный сединами водитель сначала остановился, но вместо то, чтобы выйти и помочь ребенку, решил уехать. Девочке выздоровления.
   Відповісти    
Максим Гаев
80 лет? Офигеть!
   Відповісти    
Тимур Ополинский
Бог ему судья…
   Відповісти    
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 6 травня 2018, 05:22     -4      
бог его сделал маразматиком, посадил за баранку кастрюли с лайном и направил в ребёнка.
   Відповісти    

1VK
1VK 5 травня 2018, 17:16     +16      
Легко быть небезразличным человеком, восстанавливающим справедливость, когда перед тобой 80-ти летний дед.
   Відповісти    
Beinir
Beinir 5 травня 2018, 21:01     +22      
Когда водитель, совершивший наезд, покидает место ДТП не оказав помощь им же сбитому человеку, его возраст не имеет значения.
   Відповісти    
 Insider
Тоже за рулём был пожилой водитель 67 лет.

https://m.censor.net.ua/news…
   Відповісти    
Уголовник
Там разве есть пешеходный переход? Ближайший — аж на Семинарской помоему.
   Відповісти    
Бурято-убийственная война
У тебя повылазило? Первое фото смотри внимательней знак СИНЕГО ЦВЕТА с белым треугольником внутри
   Відповісти    

Разбор Полетов
Канатная угол Бисквитного. Есть пешеходный.
   Відповісти    
ПнАлВч
Дурдом им. Лысого и остальные крутые и молодые — кто вам разрешил выходить за калитку учреждения, где санитары? Шо за манеры, не зная НИЧЕГО, сразу рисовать свои недомысли на сайте?
Вы никогда не видели перед бампером пешехода, несущегося куда угодно, не глядя на дорогу?
   Відповісти    
Дурдом им. Лысого
Я объективно написал о том, что у человека с возрастом ухудшаются зрение и слух, замедляется скорость реакции. Пожилые хуже справляются в ситуациях, когда нужно принимать быстрые решения.
   Відповісти    
Великолепный
Навряд ли пострадавшая девочка "неслась куда то не глядя на дорогу".
   Відповісти    

Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 6 травня 2018, 12:21     0      
Болтая по телефону, с наушниками слушая реп или вообще сидя в Фейсбуке или Вайбере.
   Відповісти    
Matilda57
Я тоже считаю, что дедов нельзя не пускать за руль.
   Відповісти    
Великолепный
По статистике молодые водители совершают наезды на людей вообще и на детей, в частности, больше.
   Відповісти    
DarkAngel
У  людей в таком возрасте уже ДЭП 3 степени, а он за руль садиться.
Надо принимать закон, ограничение по возрасту.

Девочке выздоровления!
   Відповісти    
kramerer
Вы вначале примите и выполните законы по социальной защите. Думаете дед сел за руль потому что ему скучно или потому что он есть хочет и одеваться, а так же за комуналку платить. Я его не оправдываю, но возраст это не причина отбирать права. Вы не там ищите проблему. Проблема в неоформленных переходах, в отсуствии реальных штрафов за нарушения, в неграмотности водителей и пешеходов, в отсутсвии контроля за дорожным джвижением со стороны государства (не путать с бывшим ГАИ — это был не контроль а налог в виде взяток)
   Відповісти    

Тёма Ласло
эээх я думал за рулем был какой то налоговик типа таракахи на топовой тачке давно пора чинуш на дорогих машинах останавливать на дорогах по всей стране и нееежно спрашивать за жизнь
   Відповісти    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 6 травня 2018, 12:22     0      
Его бы машину никто бить не посмел бы.
   Відповісти    
Все та же Тетя Сима
Дед, наверно, ходит хуже чем ездит. Упрямые совки на детей вообще никакого внимания не обращают! Точно также как и дети, когда чуть подрастают, никакого уважения к старикам не имеют. И дело тут не в возрасте, а в совковом старом воспитании. Кто у нас старики и дети? Самые бесправные! Война и разруха в головах! Пример Крыма и Донбасса тому доказательство! Все скоро изменится! Дети будут защищены не только законом, а старики должны сами заработать себе финансовую безопасность и авторитет. Шанс есть у всех, только работать все хотят по-разному!
   Відповісти    
Жорик армани
а на небезразличных людей составили материал за порчу имущества?
   Відповісти    
Великолепный
В любом случае, самосуд устраивать не следует.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
14:42 В Одеській області затримали залізничника, який крав пальне з тепловозів
13:37 Порт в Одеській області закупив п`ять новеньких мікроавтобусів за сім мільйонів гривень
5
12:22 В Одесі розбійник забрався в будинок пенсіонерки і жорстоко побив жертву
1
11:15 Біля кордону України захисники завдали удару по ворожому штабу
9
10:08 «Одеса, літо золоте», або Дві зали живописного позитиву (фото) фотографии
8
09:13 В Одеській області чоловік серйозно постраждав під час пожежі (фото, відео) фотографии видео
08:20 Окупанти випустили по Україні три «калібри»: дві ракети вдалося збити
15
22 червня
22:05 В неділю світло в Одеській області відключатимуть тільки ввечері
4
21:25 Окупанти вдарили керованою авіаційною ракетою по Одеській області
6
20:20 В Одеській області чоловік помер після падіння з коня
7