Прав в чём? Что люди вышли покончить с тогдашним беспределом?Они не виноваты что тысячи безголовых совковых иждивенцев проголосовали за трижды зека Януковича и продолжают голосовать за Трухановых и Вилкулов, я знаю многих ребят кто был на майдане, это музыканты, предприниматели, они вышли из-за того что жить стало невозможно уже тогда, пока будут безголовые мрази ратующие за союз с парашей и тому подобное, вам будут не только машины жечь но и на голову срать извеняюсь, майдан не виноват, виновато общество которое нихера не хочет менять в своей жизни
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.