зезман2



В центре Одессы сгорела квартира в жилом доме


Сегодня ночью спасатели тушили пожар в двухэтажном жилом доме по Елисаветинской улице. Информация о возгорании поступила в службу спасения в 3:36, сообщает пресс-служба ГСЧС.

В 3:43 на место прибыли первые пожарно-спасательные подразделения и установили, что горит квартира на втором этаже здания. В 3:43 пожар был локализован и 5:01 ликвидирован на площади 50 м2. В результате огнем повреждено домашнее имущество и обшивка коридора квартиры.




Подразделения работали по пожару «1-БИС». К тушению привлекалось 7 единиц пожарно-спасательной техники и 28 человек личного состава. Причина ЧП и ущерб устанавливаются. Погибших и пострадавших нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




БиберХам
Начались холода, начались «буржуйки»
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
И меру сейчас не до коммунального хозяйства
   Ответить    
БиберХам
Да вы знаете, он и в более спокойные времена не сильно то коммунальным хозяйствам интересовался)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Сенкевич пачиму ты злися?тебя гена послал, али сам созрел?) И я всё никак не могу в толк взять, как можно заработать на теплоноситель в радиаторах?)Бядааа
   Ответить    
Nikolaevich
Граждане, не курите в постели.
   Ответить    
   Правила



15 августа
20:45 Занятия, обед и спорт на английском: одесских дошкольников начнут обучать иностранному языку
10
осилит?
17:41 Богу — богово, ТЦК — кесарево: как в Одессе судят верующих отказников и почему военкомы обходят стороной кришнаитов
22
14:37 Теперь официально: партия «Доверяй делам» Одесского горсовета отзывает четырех депутатов
5
14:05 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
5
11:01 Корректировал удары врага по энергообъектам, чтобы подзаработать: одесситу грозит пожизненное
11
08:54 Ночная атака на Одесчину: горели фабрика, дом и автомобиль (фото) фотографии
2
14 августа
21:49 Заряжаем гаджеты: в субботу большая часть Одессы на весь день останется без света
1
21:15 Удар врага по Одесчине: загорелись склады с зерном и гостиничный комплекс (фото, видео) фотографии видео
20
19:45 С 15 августа тариф на воду в Одессе составит свыше 65 гривен
27
18:24 Одна держала — вторая ударила в лицо: в Одессе школьницы избили девочку, пока толпа наблюдала (видео) видео
14
16:19 Все про Реєстр збитків: які категорії заяв доступні та як діяти саме вам (на правах реклами)
1
14:35 Подозреваемый в коррупции директор одесского СМЭПа покидает должность: его место займет выходец из муниципальной варты
13
12:15 «Слышу гуп, и земля содрогнулась»: очевидцы рассказали о спасении мужчины после обвала склона в Одессе видео
21
10:55 Поджег дверь подвала — может сесть на 10 лет: в Одессе задержали студента
33
08:50 Атака на Одесчину: повреждена инфраструктура, один человек пострадал (обновлено)
28




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?




empower
Реклама






Думская в Viber


Занятия, обед и спорт на английском: одесских дошкольников начнут обучать иностранному языку
Занятия, обед и спорт на английском: одесских дошкольников начнут обучать иностранному языку
Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы)
Видео: Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×