Zara new



В центре Одессы столкнулись четыре автомобиля: пострадал ребенок


Сегодня утром на улице Льва Толстого в Одессе произошло ДТП с участием четырех машин. Водитель автомобиля Hyundai выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями ВАЗ 2101, Audi и Daewoo.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, водитель Hyundai имел признаки алкогольного опьянения. 44-летнего мужчину сопроводили в медицинское учреждение для прохождения экспертизы.




В результате ДТП пострадала 4-летняя девочка, пассажир Audi. Она доставлена в больницу.

Как сообщили в пресс-службе КП «Одесгорэлектротранс», из-за ДТП временно приостановлено движение троллейбусов №2 и 7. Троллейбусы 7-го маршрута курсируют до улицы Ришельевской.













Новости по этой теме:


piryur
piryur   страна по ip - ua 3 марта 2017, 10:36     +1      
Решил поехать по кругу по часовой стрелке?
   Ответить    
Навигатор
И тут начнутся вопли: «По какой причине остановили? Что я нарушил? Что за произвол?»
К сожалению у большинства наших сограждан нет самосознания. Постоянно нужен полицейский с дубинкой, который должен «бить по рукам». Уважение к Закону и другим людям надо прививать с пелёнок. Или натыкать на каждом углу камер или полицейских. Выбирать нам.
   Ответить    
CTPELOK_OD_UA
>> И тут начнутся вопли: «По какой причине остановили? Что я нарушил? Что за произвол?»

Как начнутся — так и закончатся, было бы желание останавливать и проверять.

FYI: Сотрудник полиции уже сейчас может остановить ЛЮБОЕ ТС, если его поведение на дороге вызывает подозрения в исправности ТС / адекватности водителя… С юридической точки зрения такая остановка быдет 100% легальной и пыжиться быдло-водятел может хоть в суде, хоть до усрачки.

А особо борзых нужно просто ложить мордой в асфальт и закрывать на 15 суток.
   Ответить    
Навигатор
Ложить мордой в асфальт всех? Или кроме «прокурорских», «судейских», «патриотских»! ? 
Тут помнится была статья о том, как наряд Национальной гвардии ложил мордой на асфальт группу из «соседнего государства». Много было неоднозначных комментариев
   Ответить    
astron
astron   страна по ip - od 3 марта 2017, 15:18     0      
Я им говорю "не ложьте", а они ложат!
(Х/ф "Доживем до понедельника")
   Ответить    
Буттадеус
Постоянно нужен ЧЕСТНЫЙ полицейский! А не такой, что тебе — дуть, а тащь майору — извольте проезжать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
riaha
riaha   страна по ip - od 3 марта 2017, 10:50     -5      
+1
   Ответить    
riaha
riaha   страна по ip - od 7 марта 2017, 17:55     0      
Раньше… народ хоть боялся! 100 у.е. откладывал в права… знал где обычно стоят по утрам и думал пить или нет!
Сейчас — пох! Едешь тихо.. и никто тебя не остановит, и не говоротие что было не так. И да.. я не бывший гаишник.
   Ответить    
Всемнеугодишь
А при ГАИ вообще никто не пил за рулем? И ДТП не было?
   Ответить    
user_2015
user_2015   страна по ip - od 3 марта 2017, 11:02     +7      
пишет бывший гаишник)
   Ответить    
Навигатор
Вы имели ввиду, вернуть ГАИ образца 60-80 годов?
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 3 марта 2017, 10:48     +4      
как этот..удак туда попал? ехал по кругу в другую сторону.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 3 марта 2017, 10:57     -5      
как бороться с пьяными водителями?
Это вот прямо бич нынешнего дорожного движения!
Верните ДАИ?
   Ответить    
Буттадеус
Достаточно просто лишать прав в 100% случаев. Без исключений. И списки лишенных прав в публичном доступе. Чтобы через пол года "магическим" образом права не возвращались.
   Ответить    
Alex@
Alex@   страна по ip - od 3 марта 2017, 13:26     +1      
гаи никак не влияло и не может влиять взятками на безопасность дорожного движения.
Лучше поддержите движение Pitbull odessa — ребятам надоела эта ситуация с пьяными за рулем и они сами проводят рейды и выявляют бухих водителей!
   Ответить    
Буттадеус
Не нужно никаких движений и рейдов, хватит и нынешних "патриотов". Если эти люди действительно хотят изменений и готовы тратить свое время, то они не должны брать на себя функции власти, а заставлять власть исполнять свои функции надлежащим образом и контролировать это исполнение. Например проконтролировать судьбу вчерашнего пьяного ДТП на Ришильевской угол Греческой. Чтобы жлоб не отделался легким испугом в размере заноса следователю и судье. Или поинтересоваться судьбой прокурора, сбившего насмерть женщину, чтобы сука села лет на 10, а не восстановилась на работе в соседней области через год. Вот это будет польза!
   Ответить    
Тимур Ополинский
Может, просто не выспался…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 3 марта 2017, 11:29     +8      
Может, просто не опохмелился.
   Ответить    
Nikolaevich
Ага, с утра буханул и поехал кататься.
   Ответить    
Нестор Иванович
Это у него с перепугу, в животе забросило. Вот от него брагой и потянуло.
   Ответить    
Александр Бондаренко
Беда беда.
   Ответить    
   Правила


6element