брендинг



В центре Одессы столкнулись два «Лексуса»: пострадал светофор  


Два автомобиля «Лексус» столкнулись вчера вечером, примерно в 23:00, на углу Екатерининской и Малой Арнаутской.

Как сообщили в патрульной полиции, одну машину отбросило за пределы проезжей части, где она снесла светофор. Жертв и пострадавших нет.




Виновник аварии был пьян, что подтвердил алкотестер, показавший 1,32 промилле. На него оформлены материалы по статьям КУоАП — 130 (управление транспортом в состоянии опьянения), 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств). Транспортное средство отправили на штрафплощадку.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





lazy-bones
Столкнулись два «Лексуса»: виноват светофор ))
   Ответить    
Василий Забабахин
Вот с него пусть и получают теперь!
Не отмажется, свидетели подтвердят)
   Ответить    
Великолепный
Подрезал обоих трехглазый бандит.
   Ответить    
lazy-bones    Ответить    
AMG
Даст денег и дальше будет кататься. Пора таких садить и без возможности внесения залога!

ЗЫ: а чего за национальность умолчали?
   Ответить    
1.Одессит
Старый анекдот про курсанта МВД:задание на экзамене-придолбайся к светофору! Курсант подходит к нему-Что гад окапался?Связями обзавёлся?! Так, что априори в данном ДТП виноват светофор! И вообще по мнению лексусов какого хрена он там перебегал дорогу? :-) 
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Жалко и светофор и столб
   Ответить    
aijdar2
светофор премировать за спасение сразу от двух долбней
   Ответить    
Кот Матроскин
Почему сразу долбней?? Там же написано что один пьяный. Если имеешь лексус то что уже изначально виноват и долбень?
   Ответить    
Nikolaevich
Лексусы они притягивают друг друга:))
   Ответить    
интересный
Был недавно на пл. Деревянко
Там дол**еб на старом мерине дрифтует по кругу. Насчитал 13 кругов. Ждал когда **бется.. Но дождался
   Ответить    
   Правила



10 июля
08:41 Почти вовремя: установку модульных укрытий на одесском побережье завершат к концу июля
3
9 июля
21:29 Подозревают в мошенничестве с землей: первого зампреда Одесского облсовета взяли на поруки красносердечные нардепы
3
20:44 Мухи отдельно, котлеты отдельно: зачем Одесский горсовет собирают на заведомо провальную сессию
1
19:26 Цена вопроса — тысяча литров дизтоплива: в Одессе сотрудника ТЦК задержали на взятке (фото, видео) фотографии видео
4
17:30 Защита прав потребителей кальянов: одесский взяточник тихо пошел на сделку и отделался условкой
3
15:36 День рождения в аквапарке: праздник, о котором мечтает каждый ребенок (на правах рекламы) фотографии
1
14:15 Вымогал деньги у бизнесмена: прокуратура будет требовать для замглавы Одесского облсовета Радковского 10 млн грн залога
5
12:09 В Одессе водитель мусоровоза, раздавивший человека насмерть, получил условный срок, но лишился прав и брони
7
10:12 Смертельное ДТП на трассе Киев-Одесса: погиб 15-летний мальчик, движение транспорта ограничено (обновлено)
5
07:55 В Одессе объявлен траур по погибшим в результате атаки рф
8
8 июля
21:42 «Протезы остаются у бортика»: как ветераны с ампутациями осваивают парахоккей в Одессе (фоторепортаж) фотографии
20:00 Ракетный удар по Одессе: есть погибшие и раненые (обновляется) фотографии
1
19:28 Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы
5
Могло быть намного хуже
18:05 Удары по морю и воздуху: морской дрон поразил российский танкер возле Крыма, а на востоке сбит истребитель видео
10
17:00 «Он был не только руководителем, но и человеком с большой буквы»: одесский музей потерял директора
5




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×