sov6



ДТП в центре Одессы: есть погибшие. Виновник аварии сбежал (обновляется, уточнено)


Сегодня около 22 часов произошло столкновение трех машин на перекрестке улиц Большая Арнаутская и Заславского.

По словам очевидцев, водитель внедорожника BMW совершил столкновение с «Москвичем», после чего его откинуло на другое авто. Внедорожник от удара отбросило на стену дома.




По предварительным данным, в результате аварии погибли 2 человека – водитель и пассажир «Москвича», еще двое доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель и пассажиры BMW сбежали с места ДТП, бросив машину.

«На месте работают полицейские, виновник с места скрылся, работаем по ориентировке»,- сообщила спикер патрульной полиции Одессы Алла Марченко.


Обновлено:

По свидетельствам очевидцев, водитель внедорожника был в состоянии алкогольного опьянения. Убегая с места аварии, водитель BMW ранил ножом прохожего, который пытался его остановить. Последний госпитализирован.


Обновлено в 00:20

Корреспондент «Думской» с места событий сообщает, что авария произошла на Преображенской угол Большой Арнаутской. Помимо столкновения с двумя машинами, BMW сбило троих людей, которые ожидали транспорта на остановке. Пострадавшие госпитализированы. Одна девушка без сознания, юноша с открытым переломом ноги. Третьего пострадавшего доставали из подвала, куда его отбросило от удара. Вместе с водителем BMW в машине было двое пассажиров. Информация о ранении прохожего виновником аварии подтверждается очевидцами.


Обновлено в 00:40

Один из погибших в аварии до сих пор находится в искореженном «Москвиче». Ждут сотрудников ГСЧС, чтобы извлечь тело.


Обновлено в 00:45

Полицейские уточняют, что две машины участвовали в аварии, не три. От удара у «Москвича» отлетело правое переднее колесо, сейчас оно лежит возле стенки дома. Неуправляемая машина пронеслась еще метров 30 и врезалась в дерево. Крыша багажника лежит рядом.                 


Обновлено в 02:00

По некоторым данным, в BMW найдены документы на имя 21-летнего Магомеда Берсанова и 22-летнего Валерия Ганченко. Номер машины ВН 7770 ВР.


Обновлено в 02:40              

Следы на асфальте и показания очевидцев позволили восстановить картину трагического ДТП. По всей видимости, в районе девяти часов вечера автомобиль BMW на большой скорости двигался по Большой Арнаутской и на перекрестке с Преображенской совершал перестроение из крайнего левого ряда вправо. Не справившись с управлением и не рассчитав дистанцию, водитель столкнулся с грузовым пикапом на базе «Москвича» (Иж-2717), который двигался в попутном направлении. В результате удара у пикапа отвалилось правое переднее колесо, машина по инерции пролетела несколько десятков метров и врезалась в дерево, что стоило жизни водителю и пассажиру.

BMW от удара также потерял управление, ушел вправо, вылетел на тротуар в районе троллейбусной остановки, задел левым бортом столб рекламной конструкции и ударился в стенку дома под острым углом. При этом неуправляемая машина сбила как минимум трех человек и разрушила часть фасада. Водитель и двое пассажиров с трудом вышли из машины (очевидцы считают это признаком алкогольного опьянения, хотя причиной могут быть и травмы, полученные при аварии). Прохожие пытались их задержать; один из тех, кто был в машине, применил холодное оружие и ранил одного человека, после чего все трое скрылись с места происшествия.

Фото, видео — Андрей Колисниченко


































BMW X5 г/н ВН 7770 ВР в Одессе. Фото 2011 года
BMW X5 г/н ВН 7770 ВР в Одессе. Фото 2011 года






Новости по этой теме:



WooDooDoll
Второе БМВ за день. Их пора отстреливать
   Ответить    
Moтoроллa
Мага Дерзкий… ещё и прохожего ранил.
Сначала судить.
   Ответить    
Парламентер
По Закону Гор.
Кровь за Кровь.
Смерть за Смерть.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani

   Ответить    
Стас Будрин
Почему овце*бу выдали права на 50 лет, а его корешу только на 20? 
   Ответить    
Светлана Швец
Бабок дал больше, разве не понятно?
   Ответить    
Светлана Швец
Было бы хорошо, чтобы он хоть на курсы вождения походил, а не сразу вспрыгнул на своего железного ишака.
Права то купленные — 110%
   Ответить    
Kernel
Kernel   страна по ip - od 27 октября 2016, 12:27     +8      
потому что выдавали удостоверение водительское и на 20 и на 50 лет, до определенного месяца 2013 года на 50 лет, а позже на 20 лет.
   Ответить    
C. Cattani

   Ответить    
ДимЮрич
На кол ублюдков малолетних.
   Ответить    
Светлана Швец
Все-таки нужно принять закон, разрешающий гражданам иметь огнестрельное оружие.

"… По свидетельствам очевидцев, водитель внедорожника был в состоянии алкогольного опьянения. Убегая с места аварии, водитель BMW ранил ножом прохожего, который пытался его остановить. Последний госпитализирован…"

Ведь бандота и мажоры, не говоря про овце…любов его имеют.
   Ответить    
Гензель
Если бы по закону можно было огнестрел иметь этот мажор бы не подрезал прохожего а подстрелил а в суде бы потом сказали что это была самозащита и все такое.
   Ответить    
Светлана Швец
Ну если ему бы всадили пулю, то вряд-ли он подстрелил-бы кого-то, или подрезал.
А свидетели дали бы показания о самозащите, когда человека, пытавшегося подонка задержать, пытались зарезать.

Вообще в сегодняшней ситуации не все должно решать бабло.
Ясен фиг у родственников Магомета Джамбуловича его побольше будет, чем у всех вместе взятых родственников погибших на «Москвиче».
   Ответить    
Дмитро Калима
ствол стоит  ~15к и дороже + разрешения и каждый патрон 10-20 грн из всех участников аварии ствол был бы только у мажоров. Кроме того после того как применишь оружие будь готов что свидетели которых на месте было 20 штук почти все потерялись а из тех что остались, как показал адвокат обвинения толком ничего не видел. И получается в итоге вместо задержания преступника умышленное убийство с отягчающим. Те кто кричат об оружии чего то даже флобера не купили из которого выстрелить в человека легче т.к. последствия не такие серьезные. Дорого 5к на ствол?
   Ответить    
Stanislav Semukhyn
Если человек может позволить себе машину (любую не убитую), сможет позволить и 15к на ствол. Это — безопасность.
Ну и разумеется, должен быть нормальный закон об оружии и самообороне. И нормальные судьи, а не которые садят даже тех, кто застрелил вооружённого грабителя в своём собственном доме.
   Ответить    
Дмитро Калима
вот тут как раз было 3 человека без машины и 2 на убитой машине… и один из всех с пистолетом… — мажор который всех и сбил. Какая у нас средняя зп? меньше 5к? 3 месяца копить на ствол + еще пару на разрешения патроны и т.д.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 10:48     +11      
Как передаёт пресс-служба управления патрульной полиции Одессы, женщину 1982 года рождения госпитализировали с диагнозом «закрытый перелом бедра, перелом голени, тупая травма живота и грудной клетки, рубленые раны лба», 36-летнего мужчину госпитализировали с диагнозом «политтравма, ампутация левой голени и закрытый перелом правой голени». Ещё одного пострадавшего, мужчину 1988 года рождения, госпитализировали с диагнозом «ампутация левой ноги в районе голени, закрытый перелом правой голени, перелом правого колена, травматический шок 2-й степени»
   Ответить    
Бурято-убийственная война
Всё то, что совершил этот черно*опый осло*б — это на самом деле нужно квалифицировать как террористический акт. Две смерти (а могло быть и больше), три жутко пострадавших человека и ещё один неравнодушный одессит, которого овце*б тупо хотел убить ножом в голову.

Это террористический акт. Таким ублюдкам нужно давать пожизненное.
   Ответить    
 Енот
Больше всего "понравилась" в статье  расторопность наших служб спасения.
Если ДТП произошло около 22 часов как написано в статье, то ПОЧЕМУ,  цитата: "Обновлено в 00:40

Один из погибших в аварии до сих пор находится в искореженном «Москвиче». Ждут сотрудников ГСЧС, чтобы извлечь тело."?
Это откуда надо так долго ехать?
Ночь, дороги пустые, а ведь это спасательная служба, от которой зависит жизнь человека!
   Ответить    
Великолепный
"Скорые помощи" к  пострадавшим приехали довольно быстро. А извлекать погибшего из машины ГСЧС ехала медленно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
уточним авто или водителей авто данной марки машины в принципе не виноваты что всякие казлы и дегенераты садятся за их руль.. уверен в Баварии немцы волосы рвут скоро они введут как в Японии датчик  запах алкоголя все авто блокируется и посылает сигнал в полицию…
   Ответить    
Светлана Швец
Да сразу и на наркоту надо датчик.

А вообще сегодняшнее состояние технологий вполне позволяет делать он-Лайн анализ поведения водителя.
Ещё лет 5 назад были публикации, об устройстве, анализирующем с помощью камеры в салоне, состояние водителя-дальнобойщика.
Если начинал засыпать — автомобиль просто останавливался.
А это — сохранение человеческих жизней.

Надо понимать — следующий этап развития автомобилей — это контроль компьютером за поведением водителя.
И в сложной ситуации перехватывание управления.
И это никакая не фантастика.
В развитых странах готовятся законы, запрещающие управление транспортным средством, не оборудованным такой системой.
И это будет.
Будет в ближайшее десятилетие.
Человек в силу природных данных не может попросту реагировать с такой скоростью, как компьютер.
Для сомневающихся — посмотрите статистику аварий.
В подавляющем большинстве причиной является человеческий фактор, а не техническая неисправность автомобиля.
   Ответить    
Дмитро Калима
уже всё это есть. Покупайте Теслу делов то.
   Ответить    
Светлана Швец
"… В развитых странах готовятся законы, запрещающие управление транспортным средством, не оборудованным такой системой."
не обязвтельно ""Tesla"…
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 26 октября 2016, 23:16     +80      
Соболезную близким. И да, снова БМВ :-( найти падлу и толпой порвать
   Ответить    
Moтoроллa
В одиночку опасно — у них ножи, плюс дерзость…
   Ответить    
Парламентер
Пуля и пылающий бензин излечат любую дерзость.
Нараз.
   Ответить    
ZadoVol
каким надо быть идиотом чтобы купить бмв…
   Ответить    
BSV
BSV   страна по ip - dk 28 октября 2016, 10:04     +1      
???
   Ответить    
Великолепный
Нужно быть идиотом, чтобы устраивать ночные гонки по улицам города.
   Ответить    
Optimist77
Соболезную невинно погибшим!! А БМВ это диагноз!!! В 90% наблюдаю за рулем жлобье, неадекватов, быкующих мажоров!
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 26 октября 2016, 23:28     +54      
Ситуация когда с дураками стало ещё хуже и опасней чем с дорогами. Я уже новости смотреть боюсь, один ужас, всем мира, добра и взаимоуважения!
   Ответить    
АлексG8
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KPM-OD
KPM-OD   страна по ip - od 26 октября 2016, 23:31     +99      
Третьей машины не видел. В результате аварии водитель и пассажир москвича погибли. Из Бмв трое сбежали, но их догнали те, кто оказался на месте ДТП. Пострадали и очень сильно пострадали те кто стоял на остановке. По словам патрульных скорость бмв была около 150 км/час. УДАР был такой силы что я сидя в квартале от ДТП подумал что как минимум длиномер с кем то не поделился дорогу в 10 метрах от нас. ЖЕСТЬ ПРОСТО ЖЕСТЬ. И у меня встаёт вопрос почему за последние год полтора наши дороги превратились в лотерею доеду домой или не доеду? Ведь как многие утверждают что старое ГАИ ни фига не делали только взятки брали, но при этом такой ужасающей ситуации не было на наших дорогах. НЕ было столько пьяных за рулём. Не погибло столько людей. У меня стаж вождения с 99 года и я не помню такого. хотя езжу много и постоянно. ТАК получается что ГАИ таки работало и их боялись?
   Ответить    
Неравнодушный
За управление в нетрезвом состоянии надо лишать прав на всегда и  конфисковывать автомобиль без всякой альтернативы. Может хоть так остановим этот беспредел на дорогах?
   Ответить    
Андрей Макаренко
Ну вот видите, ведь можете же оставлять адекватные, не банальные комментарии, когда захотите.
   Ответить    
Сергей Пастушенко
Смотри реально на вещи, у простых людей будут отбирать права, "сильные" мира сего как всегда будут безнаказанными

только жесткий отстрел, только хардкор
   Ответить    
XXL
жаканом в пузо — чтобы сдыхал медленно
   Ответить    
Кредо
Неравнодушный, пока не введут уголовную ответственность  за нетрезвое вождение, лучше не будет((. Была ж петиция на сайте Президента — не поддержали.
   Ответить    
Проводник1
Парадокс в том, что когда тебя останавливают без прав ты просто платишь 500 с лишним гривен штраф за вождение без документов и все!  Машину на штрафплощадку не забирают, в случаи когда за ней сразу приезжает человек с правами.
   Ответить    
Дмитро Калима
А если человек выпил лекарства? Может просто прежних гаишников вернем?
   Ответить    
Optimist77
100 пудов!!! Верните ГАИ на улицы! Авяков, скотина, эти смерти на твоей совести!!! Пусть берут взятки хоть по 1000 долларов, но такого беспредела на дорогах города небыли никогда!! Клоунов на приусах не хватает и они импотенты!!! Пока вы там пытаетесь вставить свои фирмы для установки фотофиксаторов гибнут люди!!!
   Ответить    
Евгений Тарасенков
Пока у людей не выработается самосознания. Никакое ГАИ не поможет
   Ответить    
Светлана Швец
Какой орган должен "выработать" это самосознание?

Мне кажется очень полезным опыт Ли Куан Ю, превратившего. Сингапур из вонючей помойки с насквозь пронизанным коррупцией госаппаратом в одну из стран -лидеров современного мира.
И это все — буквально за несколько лет.
Так что все разговоры о "менталитете", "традициях" и пр. — полный бред.
И насаждается это мнение теми подонками, которым очень комфортно живётся в этом сегодняшнем аду.

Все можно сделать.
И объективно это можно сделать быстро.
Но…
нужно иметь желание.
   Ответить    
Parazitten
Очевидно, потому, что нет системы видеофиксации с последующим адекватным наказанием. Если бы за мчащийся по городу на 150 км/ч БМВ следовал бы штраф в половину стоимости машины, плюс государство получало бы бесплатную раб.силу месяца на три, тогда бы ситуация на дорогах очень быстро выправилась.
   Ответить    
KPM-OD
KPM-OD   страна по ip - od 26 октября 2016, 23:55     +35      
Скажу больше. МАШИНУ забрать! в пользу государства. И тогда купив в следующую возможно подумает а стоит ли нажимать на педаль
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 27 октября 2016, 00:38     +10      
После первой сегодняшней новости думала о том же. Видно, есть все-таки какой-то "коллективньій разум" ))  но, честно, не представляю себе, как подобное можно узаконить. Тут люди десять лет квартплату в вьісотках не платят (из принципа) и ничего не сделаешь, т.к. квартирьі приватизированьі.
   Ответить    
SM_Odessa
После таких аварий забирать машину нет смысла она не поедет, а остановить идиотов на 150км/ч камерой не получится. Гробят невинных "спонтанно", а по решению наших самых честных судов "случайноневинно". В нашем государстве, жизнь ничего не стоит, как и в других отсталых странах.
   Ответить    
Светлана Швец
Ну вот видите — все сводится к отсутствию каких-либо изменений к лучшему в судебной системе.

Все понимают — судья чемодан денег получит и все будет закрыто.
   Ответить    
Optimist77
Ну так не стоит эта система до сих пор, потому что влада решает кто с этого будет иметь себе в карман! Несмотря на Ее стоимость стоит очередь из желающих западных фирм установить Ее в кредит или за долю от дохода, а эти уроды ищут свою выгоду и по этому до сих пор ее нет!!!
   Ответить    
Сергей Дибров
Согласен.
За незаконные стройки тоже нужно карать строго.
   Ответить    
Таиров В.Е.
Ну а если такая стройка утверждена решением горсовета?
Градсовет со скандалом согласовал высотное строительство возле 411-й батареи   | Новости Одессы
Тогда как бороться?
Подскажите?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 06:18     +3      
Марина, теперь уже поздно бороться, ты же за этого лысого и его ворсоветовскую свиту на выборах голосовала.
   Ответить    
Великолепный
Не нападай на человека. Нынешний горсовет был обновлен % на 90. Но почему то каждый новый состав работает хуже предыдущего. Применяя твою логику, больше ворует. Ты тоже голосовал за одного из нынешних его депутатов.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 10:34     +5      
Гейлик,  такого беспредельного Ворсовета не было ни при одном мэре. Ранее хоть какая-то была оопозиция к мэру,  а нынешнее единогласное голосование недомэрских проектов напоминает голосование при КПСС или в сегодняшней Госдуме Орды.

П.С. Тех, за кого я голосовал,  нет в нынешнем Ворсовете,  так что не вангуй!
   Ответить    
Великолепный
А если бы они были, то воровства было бы меньше? Не смеши мои тапки, Гей Донован.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 12:35     +4      
Гея Лик,  я,  в отличие от тебя,  не люблю ванговать,  поэтому я такого не утверждал, я написал,  что такого одобрямса Ворсовета еще не было и то,  что я за твою трухлявую фракцию не голосовал. Читай внимательнее чужие комментарии!
   Ответить    
Великолепный
Гей Донован, какая «оппозиция» была при твоем кумире гурвице? Ты забыл, как он ликвидировал палатки у мэрии через неделю после того, как его суд «восстановил»  в должности мэра и они появились? А  какая была оппозиция при Костусеве? Он ее тоже «имел» в виду. Так что, не рассказывай сказки.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 27 октября 2016, 13:49     +1      
Гея Лик,  при чем здесь разгон палаток к единогласному голосованию в Ворсовете???  Когда ты внимательно читать научишься?
   Ответить    
Великолепный
Разгон палаток это частный случай. При гурвице не было никакой оппозиции. И тоже депутаты голосовали "ЗА" единогласно. Про Костусева я тебе написал. Иначе, как объяснить, что после них обоих вылазят договоры на продажу объектов недвижимости или передачу их в аренду за одну гривню с последующей приватизацией арендаторами.
   Ответить    
Napalm
Не бреши, Надюха. К Гурвицу были в оппозиции твои любимые партии:рыги, коммуняки и родынцы. А сейчас против зонинга проголосовало всего четыре депутата.
   Ответить    
Великолепный
Я упоминал все сроки каденции гурвица. А то, что там в последней из них кто то что то был против, он на все ложил свой прибор, Гей Донован.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 28 октября 2016, 19:34     -1      
Надюха, не в последней, а постоянно у Гурвица была оппозиция, а вот у трухи ее нет, поэтому он ложит свой прибор на одесситов.
   Ответить    
Великолепный
Так иди в оппозицию к трухе. Пока это место никто не занял, Гей Напалм.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Паоло
Я думаю, стали больше удирать по пьяне. А раньше останавливались — думали откупиться
   Ответить    
Семен Семеныч
Вспомните как то же ГАИ Петросяна отмазывало.
   Ответить    
TakiDa!
Петросяна не ГАИ отмазывало, а кто-то из верхних. И недомерок ЮЩЕНКО был тогда у власти!!!
   Ответить    
TakiDa!
Боятся и одних и других.
Разница между ГАИ и Полицией в том, что ГАИ:
1) Останавливало всех, кого хотели и такой выборкой попадали на пьяных (хотя остановка без причины запрещена законом);
2) Сидели в кустах и ловили нарушителей.
А полиция ездит и только смотрит по сторонам с мигалками.
Сегодня каждый водитель, желающий нарушить, легко может оглянуться и определить есть мигалки в округе или нет.
   Ответить    
Евгений Помисов
у тебя просто очень малій стаж…раньше ВСЕ ЕЗДИЛИ СИНИЕ!!! за рулем. МУСОРА, ПРОКУРОРСКИЕ И ПРОЧЕЕ ГАФНО ТАК ВООБЩЕ НЕ ПРОСЫХАЛИ. Это так те, для справки.
   Ответить    
Julia Kisimova
У нас очень мягкое наказание за вождение в пьяном виде и возможность откупиться. Я бы четвертовала таких ган… в прилюдно.
   Ответить    
KPM-OD
KPM-OD   страна по ip - od 26 октября 2016, 23:44     +15      
И чем тогда Вы будете отличаться от них? УВЫ ничем…. Только теперь вопрос к властям, а как они собираются решать уже не вопрос а настоящую проблему?
   Ответить    
KPM-OD
KPM-OD   страна по ip - od 26 октября 2016, 23:50     +68      
Огромная просьба к Думской. Так это дело обещает быть резонансная, не могли бы Вы отследить эту ситуацию до конца, кого поймали кого осудили кому помогли и в конце концов за чей счёт будет жить инвалид без ноги, за чей счёт похоронят двоих из москвича? или эта новость так и останется очередной новостью о ДТП?
   Ответить    
Сергей Дибров
Увы, "Думская" — не полиция, не прокуратура, не суд. Мы можем отследить ситуацию (и делаем это регулярно в меру возможности), но если никого не поймали и/или никого не осудили, то вряд ли мы сможем чем-то помочь.

Что касается возмещения, то если виновного найдут и осудят, то суд может удовлетворить гражданские иски раненых, родственников погибших, владельцев машин и назначить компенсации. На эти компенсации может быть направлено имущество виновного, если его нет или не хватает — то он будет выплачивать 25% от своих официальных доходов на зоне и потом на свободе.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Ни кто ни кого не поймает и не осудит!!! Чурка —  чеченец, богатый чеченец. Его уже давным давно переправили через кордон. Купят родители ребёнку новые документы и будет он жить дальше как ни в чём не бывало, как тот же Калиновский, на своей шестерке БМВ убивший людей в Киеве и сбежавший на время в израиль. Правда теперь некоторое время в Одессе появиться не сможет. Но это чисто пока забудут и резонанс спадёт.
   Ответить    
KPM-OD
KPM-OD   страна по ip - od 26 октября 2016, 23:51     +53      
Я как постоянный и давнишний читатель Ваш прошу хоть одну новость доведите до логического завершения
   Ответить    
Великолепный
Больше похоже. что это ДТП произошло на перекрестке ул. Преображенской и Б. Арнаутской. Сообщает «Таймер».
   Ответить    
KPM-OD
KPM-OD   страна по ip - od 26 октября 2016, 23:53     +11      
Так и есть Большая Арнаутская угол Преображенской в сторону автовокзала центрального
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 27 октября 2016, 00:00     +7      
А я то думаю, где на углу Заславского есть какие магазины.?? Теперь понятно!
   Ответить    
Таиров В.Е.
Да, это чётная сторона БАрнаутской  в 100рону Заславского от перекрёстка с Преображенской. Движение одностороннее. Троллейбусная остановка трб.3, 8, 14. 
   Ответить    
I_Pasha
I_Pasha   страна по ip - od 26 октября 2016, 23:58     +4      
Ужасная трагедия, соболезную близким, я переходил дорогу когда этот джип пролетел мимо его гос номер ВН 7770 ВР он ехал на красный свет, я шел на зеленый, чудом повезло. Надеюсь водителю дадут пожизненно. Это по сути умышленное убийство.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
Ему не дадут ни чего. Чеченцы своих чужим судить не дают. Его давно уже вывезли за границу, сделают новые документы и будет он жить где нибуть в эмиратах как сыр в масле.
   Ответить    
KPM-OD
KPM-OD   страна по ip - od 26 октября 2016, 23:59     +27      
И ещё на последок. БМВ НЕ ДИАГНОЗ. ДИАГНОЗ  ОТСУТСТВИЕ СТРАХА ПЕРЕД НАКАЗАНИЕМ ТАК КАК НАКАЗАНИЕ У НАС ВЫБОРОЧНО. И ДЕЙСТВУЕТ НЕ НА ВСЕХ. ИМХО
   Ответить    
Evo Starbi
Похоже пора делать переатестацию всем водителям.
   Ответить    
Таиров В.Е.
АтТестатов не хватит )
   Ответить    
TakiDa!
TakiDa!   страна по ip - od 27 октября 2016, 10:46     +2      
И толку от перекладывания бумажек и очередной порции взяток?!
Вы случайно не в МРЭО работаете? (или уже сервисный центр называется).
   Ответить    
Паоло
Да что ж это такое?
   Ответить    
СтарыйОдессит
Смешно конечно так формально привязываться к БМВ, но как то так странно получается..
Почему волитель Ситроёна не врезался в столб или не переехал пешехода на зебре?
   Ответить    
Таиров В.Е.
Мощь мотора иная, чем у Х5.
   Ответить