У центрі Одеси трамвай зійшов із рейок: можлива диверсія?
Трамвай №28 зійшов з рейок на вулиці Пастера.
Вагон практично припаркувався ялинкою поруч із кількома авто, передає кореспондент «Думської».
Як заявили в мерії, трамвай наїхав на кругляк, який знаходився на рейках.
«Постраждалих немає, на місці працює поліція. Встановлюють, як кругляк потрапив туди», — розповіли у пресслужбі міськради.
Трамвай пошкодив три автомобілі, повідомили в Патрульній поліції. Складено матеріали за статтею про порушення правил дорожнього руху, що спричинило пошкодження транспортних засобів, вантажу, автомобільних доріг, вулиць, залізничних переїздів, дорожніх споруд чи іншого майна (ст. 124 Кодексу України про адміністративні правопорушення).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Пошли рассуждения персонажей, которые про трамвай слышали, но не видели. Рельсы должны быть подняты над уровнем земли. Это регулярно должны делать специально обученные службы.
Почему??? На обновленных перекрестках трамвайные рельсы находятся на одном уровне с дорожным полотном. См.ремонт перекрестка ул. Мясоедовской и Прохоровской, о котором писала "Думская".
Памперс, молодец, та правильно о себе заранее все выложил в своих комментах раньше. Там и стукачество в институте, и контакты с гэбней. Чего ты так скоромно, признавайся дальше!
Пассиарий каледон, отмечаем твое признание о том, что твоих кацапо ватных собратьев Антогниду Гондоновну Где и Леньку муда ка вербануло КГБ, в свое время, на гомосячьих утехах. Вместе с тобой.
У трамвайщиков при сходе «рогатого» с рельсов, всегда виноват камень, который кто-то «подложил» на рельсы. Так было и на пл. Толбухина пару лет тому назад. Как правило, трамваи сходят с рельсов из-за превышения скорости на повороте. А там разворотное кольцо с поворотом на ул. Старопортофранковскую. Или при резком торможении на прямом участке дороги.
Правительство отменяет ограничения на пересечение границы для всех женщин без исключений, независимо от занимаемых должностей в органах государственной власти, местного самоуправления, государственных предприятиях и судах, Премьер-министр Юлия Свириденко.
Вокруг местного отделения полиции разгорелся громкий скандал. Проверка выявила целую систему фальсификации показателей: вместо поиска реальных нарушителей правоохранители сами инсценировали преступления ради красивой статистики.
Памятник идеологу сионизма и одному из сооснователей Государства Израиль Владимиру Жаботинскому установят в Одессе.
С инициативой выступили Иерусалимский институт Менахема Бегина и «Всемирный клуб одесситов». Бюст предлагают разместить возле Оперного театра именно там Жаботинский работал в «Одесском листке», а действие его романа «Пятеро» начинается с Пале-Рояля.