2



В центре Одессы тушили пожар в квартире, полностью заваленной мусором


Вчера вечером спасатели получили сообщение о задымлении в квартире, расположенной на третьем этаже жилого дома на Пушкинской.

К месту вызова в 18:17 прибыли первые пожарно-спасательные подразделения, и в ходе разведки установили, что трехкомнатная квартира, где произошло возгорание, полностью завалена бытовым мусором.




Для доступа к источнику горения спасатели установили три выдвижные лестницы и через окна начали разбор завалов и проливку квартиры.

Помогали в разборах завалов жильцы дома, которые выносили мусор через входную дверь во двор. Была угроза распространения огня из квартиры на чердачное помещение, но благодаря своевременным действиям спасателей удалось не допустить распространения пожара по пустотам и деревянным конструкциям здания.

Только спустя два часа пожар удалось локализовать, а в 21:38 полностью потушить.

К ликвидации пожара от ГСЧС привлекалось 7 единиц пожарно-спасательной техники и 25 человек личного состава.

















Великолепный
А тело хозяина квартиры Плюшкина нашли?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
отец Иосиф
Вынесли вместе с мусором…
   Ответить    
Великолепный
долго "думал"?
   Ответить    
Великолепный
Это верно. Тебе нечем думать.
   Ответить    
Подводя итог
У мусора накипело и он самовоспламенился)
   Ответить    
Неравнодушный
Не приведи, Господи, такого соседа, который разводит такой срач в  своей квартире. Плохо то, что ничего сделать с таким жильцом нельзя, кроме как оштрафовать, да и то он этот штраф не уплатит. Надо вносить изменения в законы с тем, чтобы жильцы, которые создают угрозу другим жителям многоквартирного дома, подлежали принудительному выселению без права предоставления другого жилья, разве что только в ночлежках.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:09     +7      
а что это за "Питрович"?
кто-то букварь скурил?
всякое быдло безрукое на сайте комментарии писать пытается.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:14     +4      
это был твой потолок?
ну и что значит это "литрович"?
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 12:15     +3      
Спиртович, таки ты с Великом нажрался, он тоже по клавишам не попадает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Неравнодушный, ты по образованию юрист, а несешь чушь собачью. Право на жилье граждан Украины гарантируется её Конституцией. А Конституция это основной закон. Ты хоть это понимаешь?
Оштрафовать за захламленность квартиры можно и за труды пожарных спасателей взыскать по полной.
   Ответить    
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:13     +3      
велуся, ты — баран!
тебя надо оштрафовать за задымление.
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 12:16     +2      
Его нужно оштрафовать за задымление сайта своими тупыми высерами.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 12:24     +3      
Сначала тебя на 999 дней за то, что ты гаранта Хряком назвал.
   Ответить    
Неравнодушный
… ещё и хамит за справедливое замечание!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:49     +3      
… ещё и огрызается!
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 13:48     +2      
Потому что бухой )
   Ответить    
Неравнодушный
Это было бы заслуженно и справедливо, а то  многие читают нас за рубежом и удивляются тому, что некий Великолепный откровенно оскорбляет Президента Украины без последствий.
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 12:32     -9      
Зарубежом срать все хотели на твоего президента с высокой колокольни. Он только на деньги налогоплательщиков может с Трампом сфоткаться, не более того. Как равноправного участника переговоров твоего алкаша никто давно уже не воспринимает.
   Ответить    
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:42     +3      
…этот сон явился причиной твоих ночных поллюций, безрукий?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 12:42     +3      
Выперд, видел в бане твоих забаненных выпердов, когда список бана был доступен.
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 13:11     -6      
И где тут 999?
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 13:13     +3      
Я чуть позже для истории решил сделать скриншот) Главное, что ты не споришь, что это твой клон)
   Ответить    
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:27     +3      
вел , я не знаком ни с какими ебнами, если не считать тебя с зашквареным черноруким.
уж кто и ебн, так это ты и твои клоны.
   Ответить    
Великолепный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, ты надоел уже всем читателям "Думской"! Ты это хоть осознаёшь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… не дождёшься!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 12:43     +4      
На том свете будешь на его похоронах танцевать)
   Ответить    
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:52     +5      
… может ему и ноги оторвать?…
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушному? Лучше, язык. И засунуть ему  в труднодоступное место.
   Ответить    
Неравнодушный
♆, какое же ты всё-таки создание! Кто  из нормальных людей танцует на похоронах? Разве что психически больные люди?
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 13:09     -9      
На твоих — половина Думской станцует! Только ты это, не затягивай :) 
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 13:11     +2      
Спирт, вся твоя палата не является половиной Думской, окстись!
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 13:25     -7      
Пусть Питрович только помрет, а мы потом подсчитаем!
   Ответить    
Неравнодушный
Никому не желай смерти!
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 13:33     -8      
Господь, дай мне смерти, не откажи мне, Господь, ведь не для себя прошу!
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 13:44     +1      
Я скорее твоих дождусь, и твоя алкогольная зависимость этот процесс ускорит)
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 13:54     -6      
Не уверен! Ты в каком классе?
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 13:57     +2      
Увеличивай дозу бояры, ускорь процесс своей кончины)
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 14:05     -7      
Если ты надеешься стрельнуть у меня шкалик бояры — то я тебя разочарую, катись к Литровичу!
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 14:12     +1      
Я точно знаю, что Велик вчера затарилсч боярой на Привозе и вам ее в палату занёс)
   Ответить    
Великолепный
Изыди! Тебя все проклинают здесь.
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 14:29     +2      
Не бреши, только твоя палата, а не все!
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, ты и еще несколько недоумков, это не ВСЕ читатели "Думской". Если тебе надоел Труханов, то жалуйся на него в избирком.
   Ответить    
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:38     +5      
да ну! 
и каким образом это можно доказать?
с чего ты мне ебна шьешь , велосипедный ? 
   Ответить    
Неравнодушный
Написано же чётко "ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОНЫ"!
   Ответить    
Великолепный
Какое изменение ты предлагаешь внести в Конституцию по части права граждан на жильё?
"… чтобы жильцы, которые создают угрозу другим жителям многоквартирного дома, подлежали принудительному выселению без права предоставления другого жилья, разве что только в ночлежках. (Неравнодушный 30 июня, 12:00)"

Ты в своем уме???
   Ответить    
Неравнодушный
Вчера на плюсах был сюжет как в такой квартире под Киевом скончался хозяин, пролежал мёртвым около 5 дней,  и при разборе завалов обнаружили мумифицированное тело его жены, которая пропала более 5 лет тому назад и находилась под таким мусором. При этом на кухне горела газовая комфорка, но ничего на ней не стояло. Представляете, последствия возгорания?
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 12:04     +3      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 12:21     +5      
Выперд, тебе по ТСН такое не покажут)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Россия наш враг и все комментарии против врага уместны.
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 12:41     -8      
Наш главный враг — коррупция!
   Ответить    
Неравнодушный
Главный враг — Путин, потом всё остальное, в том числе и коррупция.
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 13:05     -8      
Нет, порохобот, главный враг — это коррупция! А путин — это лапша, вешаемая Банковой на уши народу!
   Ответить    
Неравнодушный
Разве Путин не оторвал по живому часть нашей  территории, другую часть нагло  не оккупировал? Не Путин принёс смерти, разрушения и другие трагедии на нашу землю?
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 13:16     -9      
Путин не оторвал, путин поднял оброненное нами самими! Тебе напомнить, кто отдал приказ вывести украинские войска из Крыма, когда не предавшие нас украинские корабли ждали помощи?
   Ответить    
Неравнодушный
Ты действительно такой недалёкий?
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 13:23     -7      
Кто и когда отдал приказ вывести украинские войска из Крыма?
   Ответить    
Неравнодушный
Ситуацию помнишь? Как Янукович развалил армию и флот?
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 13:40     -8      
Фамилия, Питрович, фамилия!!! Кто отдал приказ?
   Ответить    
Неравнодушный
… нечем было воевать! Бензобаки проржавели, защищённой связи не было. Армия уничтожалась по заказу из Кремля умышленно и целенаправленно, чтобы захватить всю Украину, а не только Крым.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 14:13     +5      
Хутин!
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 13:10     +3      
Спирт, опять ты своего ботексного кумира выгораживаешь.
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 13:14     -6      
Путин — xyйло, никто не сомневается, так же как и в том, что Xpяк — бapыга и подельник xyйла!
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 13:17     +2      
Спирт, это дешёвая отмазка для твоего алиби)
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 13:23     -7      
Кое-кого пора показать наркологу!

   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 13:47     +4      

   Ответить    
♆
30 июня 2018, 13:13     -9      
Можешь своего фюрера разделить на кусочки и засунуть Питровичу в жопy! Вместе с xpяком.
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 13:16     +2      
Спирт, зачем ты отрицаешь очевидные вещи, ты же даже на подсознательном уровне бросаешься на защиту своего мокшанского путлер)
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 30 июня 2018, 13:37     +5      
путин — не лапша, а мелкий кремлевский бес.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Он не мелкий бес, спирт обычный пидар!
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 14:30     +2      
Он ещё и живодер, у себя на Таирова собак травит.
   Ответить    
антикор
Неравнодушный, а ведь спирт прав
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 12:44     +6      
Выперд, я тебе напоминаю о твоей мокшанской родине, чтобы ты не забывал откуда ты родом и не пытался косить под одессита)
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 30 июня 2018, 13:05     +5      
99% процентов лектората хутина.
   Ответить    
Неравнодушный
Только недавно было:


   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Спирт, зачем ты выставил своё групповое фото с такими же ботами? Ты сам заднеприводным стал, лишь бы на нашу стану помои лить, тебе в Ольгино премию дадут, баночку вазелина и фанфурик боярышника)
   Ответить    
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:15     +5      
"выперд"- это к велусе обращение?
   Ответить    
Великолепный
к тебе.
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 12:22     +6      
Велик, не подгавкивай "из-под воротни"!
   Ответить    
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:30     +5      
причем тут я? велуся, не загазовывай сайт!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:36     +6      
в чем это выражается, по твоему?
   Ответить    
♆
30 июня 2018, 13:26     -8      

   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 13:50     +4      

   Ответить    
Великолепный
Неравнодушное, если газ на плите горит, то он не взорвется.
   Ответить    
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:18     +4      
газ? ну ты, велик, точно выперд!
   Ответить    
Великолепный
Нет, унитаз! С твоей башкой внутри.
   Ответить    
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:33     +4      
унитаз? твоя башка и есть унитаз!
кроме выпердов ничего более не содержит.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - eu 30 июня 2018, 13:03     +4      
Эксклюзивное фото Великолуха без бейсболки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 12:22     +3      
Спиртовой выперд, конечно же Велик из твоих соседей по палате на Воробьева, 9) 
   Ответить    
SR-72
SR-72 30 июня 2018, 12:31     +4      
выперд тут двое — велуся и спиртуся.
и их детишки от противоестественной связи.
   Ответить    
Maverick.
Maverick.   страна по ip - us 30 июня 2018, 12:45     +5      
Ещё и рикша.
   Ответить    
отец Иосиф
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ТЫ УМЕР

1.Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет. Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе — обычная неадекватная реакция на их радость.

2.Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.

3.Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой! ", "Что все это значит?! ", "Как я тут оказался?! " Раз оказались, значит так и надо.

4.Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке — это уж слишком.

5.Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мертвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.

6.Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице — справятся сами.

7.Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.

8.Если вы все-таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.

9.Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колесиках.

10.Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из-под земли.

11.Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас.

#авторненайден
   Ответить