фр буль 3



На проспекте Шевченко установят памятник героям Небесной сотни


Депутаты Одесского облсовета поддержали проект решения о размещении памятника героям Небесной сотни возле здания Одесской облгосадминистрации на проспекте Шевченко.

По словам заместителя председателя Одесского облсовета Олега Радковского, памятник будет установлен за средства специально созданного фонда.

За данное решение проголосовал 71 депутат, против -0, воздержалось – 0. Не голосовало 10 человек.

Отметим, что завтра, в 13:00, планируют заложить памятный камень, на месте которого вскоре будет установлен памятник.








Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 19 февраля 2016, 14:36     +5      
Т.е возле ОГА будет 2 памятника — Героям Небесной сотни и погибшим воинам АТО?
   Ответить    
Олег Добрый
Будет три памятника — третий — убитым с обеих сторон 2 мая. За его создание проголосовали большинство депутатов. Возле ОГА будет такое себе место памяти последствий революции достоинства.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 19 февраля 2016, 16:51     +3      
Где про третий написано?
   Ответить    
odessit-ukr
нет, предателям не будет!
   Ответить    
Великолепный
разве в Небесной сотне были только активисты Майдана???
   Ответить    
Влад Цепеш    Ответить    
люблю новую Аркадию
курсу доллара по 8.02 установите
   Ответить    
Али-Баба
тогда моного памятников курсу нужно стаивть, и 14 и 17, и даже 1, 8 гр за доллар.
   Ответить    
kolosokk
А у вас дома памятник колбасе по 2.20 устновлен?
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - gb 19 февраля 2016, 17:33     +5      
Да, и колбасе по 2.20.
   Ответить    
Sergey Fetisov
агуеть смешно…
давай уж 1, 92, или не помнишь?
   Ответить    
Беда
Не понял. Мэрия памятник погибшим воинам АТО. Облсовет Небесной Сотне. Два в одном, или два разных.
   Ответить    
Великолепный
Там места много. Хватит и для Одесской Полусотни погибшим 2-го мая. А то про них как то забыли.
   Ответить    
ГУДРОН
К сожалению, люди,  погибшие в ДП хотели присоединения Одессы то ли к россии, то ли к новороссии, а в результате их усилий мы могли оказаться в онр, со всеми вытекающими из этого последствиями.
   Ответить    
magelan
magelan   страна по ip - ru 19 февраля 2016, 14:55     -6      
Это обязательно нужно сделать в первую очередь, я вообще не понимаю как Одеситы раньше обходились без этого памятника, теперь появится место куда можно будет харкнуть или окурок бросить с пользой для общества.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 19 февраля 2016, 15:00     +5      
Это вы зеленкой плюнули в мемориальную доску Скрябина?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SeaWind
SeaWind   страна по ip - od 19 февраля 2016, 15:03     +4      
Слишком толсто.
   Ответить    
pollikk
pollikk   страна по ip - ua 19 февраля 2016, 16:06     -5      
твой ватный мозг походу забит окурками
   Ответить    
Джу
Джу   страна по ip - eu 19 февраля 2016, 15:08     +11      
Шизоидность)
Реально идиотизм… Куда катится мир
   Ответить    
Елена Антоненко
Не мир, а наша «великая» «держава»
   Ответить    
ГУДРОН
Кому больше нравится "великая" эрефия, поезда еще ходят.
   Ответить    
odessit-ukr
Там руцкий мир, там кровью пахнет!
   Ответить    
Alex Bacardi
и будут туда сбегаться посцать со всего города…
   Ответить    
Влад Цепеш
Главное, чтобы против ветра не получилось.
   Ответить    
aijdar
*По словам заместителя председателя Одесского облсовета Олега Радковского, памятник будет установлен за средства специально созданного фонда…*
кто создатель спецфонда?те 10, неголосовавших- несосоздатели?
а нельзя ли со здать спецфонд для падающих балконов
что ваще происходит
   Ответить    
Женя Женя
и я не понимаю, балконы в центре падают, дороги разрушены, а деньги есть на памятники и переименование городов и улиц
   Ответить    
Alex~
Alex~   страна по ip - eu 20 февраля 2016, 16:27     0      
И они еще хотят что бы люди не засматривались на политику Путина
   Ответить    
Вова Тупин
А что там?
   Ответить    
ГУДРОН
Для этого было достаточно не воровать нашу оплату СДПТ,  накапливать на счетах, а  не в своих карманах, для ремонтов. Десятилетиями деньги исчезают в «неизвестном» направлении. (16:21)
   Ответить    
aijdar
ну по факту достаточно наворовали…
дык делиться же надо, как говорит ринатиус леонидиус
тык шта- енти сосоздутели со всех концов- неправы
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 19 февраля 2016, 17:36     +7      
И на этих памятниках не забудут себе карманы нагреть, почему бы и нет?
   Ответить    
Одесский нацист
А я думал, почему до сих пор его у нас нет… Следующиёё Бандера и всё? Обязательный список кончится? (Шевчеко — есть, Голодомору — есть, Сотне — будет, Бандере -? дальше лично Порошенко…)
Как же всё это СССР напоминает, почему запретили комунистов — непонятно…
   Ответить    
   Правила


kador