2



В центре города вдрызг пьяный одессит угнал джип и врезался на нем в столб


Одесские патрульные задержали 20-летнего нарушителя, который вчера около 19 часов совершил ДТП на угнанном автомобиле.

По информации пресс-службы патрульной полиции, на спецлинию поступило сообщение об угоне автомобиля Jeep Wrangler с Успенской улицы.




Вскоре на Тираспольской площади экипаж патрульных обнаружил брошенным угнанный джип с механическими повреждениями. Инспекторы выяснили, что водитель не справился с управлением и совершил наезд на электроопору.

Очевидцы происшествия описали человека, который был за рулем транспортного средства.

Отрабатывая прилегающую территорию, патрульные нашли угонщика, который подпадал под описание. Им оказался 20-летний одессит с явными признаками алкогольного опьянения.

Прибор Drager зафиксировал результат в 2,08 промилле алкоголя в крови, что в 14 раз превышает допустимую норму.

Все детали обстоятельств происшествия выясняют следователи.











Crowned Clown
Crowned Clown   страна по ip - fi 26 мая 2019, 14:55     +10      
Теперь пусть отвечает по всей строгости закона!
   Ответить    
Svetlana Odessa
Svetlana Odessa   страна по ip - od 26 мая 2019, 16:02     -6      
Ну да, посадите его лет на 10, он же не сбил никого на переходе, не убил, не покалечил, чтобы давать ему 5 лет условно. Правосудие, ёпт, железяки больше ценят чем жизнь человека.
   Ответить    
Евстрастий
Ну дайте мне бухому погонять на Вашей машине, а потом простите и отпустите.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Svetlana Odessa   страна по ip - od 26 мая 2019, 16:50     -1      
Никто не говорит что наказания за угон не должно быть, не утрируйте. Речь о том, что наказания должны быть адекватны вине и неотвратимы. Жизнь   самое ценное что есть у человека. Лишение жизни и лишение имущества это две большие разницы. Последую Вашему примеру и позволю себе написать Вам - а давайте бухой или дурной возьмёт и собьёт насмерть или покалечит Вас, «а потом простите и отпустите» извините за сравнение, но Вы сами сравнили несраниваемое.
   Ответить    
sterna
sterna   страна по ip - gb 26 мая 2019, 17:40     +13      
Наказание за угон отдельно (можно и условно), а вот за езду пьяным за рулем — по всей строгости. То, что он врезался в столб, а не сбил человека — это счастливая случайность.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 26 мая 2019, 23:00     0      
Сколько промилле?в14 раз?, аппарат не поили?Так, срубаем бабло у Книги рекордов Гиннеса -и выплачиваем неустойку Хозяину и за работу полиции!
   Ответить    
Knocking2heavens
Железяки лучше людей.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Svetlana Odessa   страна по ip - od 26 мая 2019, 16:54     +1      
О своих детях Вы тоже такое готовы сказать? О матери, о брате, сестре? Они хуже машины?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
хорошо- что в столб, а не в машину с пассажирами, маршрутку, трамвай или троллейбус или остановку полную людей..пронесло хоть столб в нужном месте и нужное время «нарисовался» и смотрите воистину пьяному и столб как тростинка ничегошенки.. люди простые обычные трезвые в ерунду влетали и получали тяжкие и смертельные даже  последствия а тут  хоть бы хны..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 26 мая 2019, 20:44     +1      
Да уж, ситуация напоминает с нынешним гидрантом( не дай Бог, конечно, такого финала), но похоже все к этому идет!
   Ответить    
Все буде добре!
згоден! але тільки щоб б на місці авто була б не наша Країна — наприклад реформа профнепригодністі клоцнів! чи реформа кількісті лайків потрібних для задоволення зебіла! чи реформа "а может я еще смогу бьіть главнокомандуючим?ну серьезно! ну не смейтесь! ну хоть вьі — Беня! "
   Ответить    
mehanikos
mehanikos   страна по ip - ua 27 мая 2019, 13:47     -2      
от ты клоун)) проспись!
   Ответить    
Все буде добре!
я вже не можу бути клоуном — головна "ніша" вже зайнята! ще скоро будуть закони про клоунів! не можна більш трьох збиратись в одному цирку! не можна у "гримі" бути на виступі(тілько щоб був впізнаний по обличчю)! ну і інші відповідні…
   Ответить    
Все буде добре!
оййй — дуже вибачаюсь — побачив вашу історію : 
"…и 9 МАЯ это настоящий ДЕНЬ ПОБЕДЫ!!! …" — і все стало на свої місця!
ви не зебіл — ви вата(і вже підстаркуВАТА :) )…
   Ответить    
mehanikos
mehanikos   страна по ip - ua 28 мая 2019, 12:13     -5      
а для вас 9 мая что? висел бы сумочкой у какой нибудь фрау на плече если бы не было этого дня… а, нет извеняюсь, щеголем ходил бы и зиги отдавал.
   Ответить    
Все буде добре!
дурне совкове пролетаріатське…
шо поробишь…
одного ката(нацизм) бачать — а другого (червону чуму) не бачать! якщо самі тією чумою не являются…
а одного гімна в інше нема сенсу і дригатись…
"день победщікі" херові…
   Ответить    
Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 26 мая 2019, 15:03     +6      
Так вроде как вчера писали на сайте Пушкинская этого придурка задержали на трамвайной остановке где оно ожидало трамвай.
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 26 мая 2019, 15:08     +6      
а face зачем закрыли???
одесситы рассказали бы еще его «путешествия»… и вчера и месяц назад…
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 мая 2019, 15:13     -4      
Футболка в нього рекламує мотоцикли.
 Але він вкрав не мото, а авто.
 Виходить, що й не такий п'яний був цей «гонщик».
 Передбачив, чим закінчується для вершника байка зустріч зі стовпом електромережі.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 26 мая 2019, 15:13     +11      
То чувство, когда джипом наконец назвали Джип, а не просто большую повозку
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - de 26 мая 2019, 15:22     +4      
иномарка еще часто используют
   Ответить    
Прохфэссор
Происхождение слова "Jeep" имеет несколько спорных версий, и я бы не спешил отдавать пальму первенства концерну Крайслер.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 26 мая 2019, 17:01     +2      
теперь Крайслер принадлежит Фиат, так как первый банкрот.
   Ответить    
Великолепный
Другие СМИ сообщили, что с  места ДТП он пытался уехать  на… трамвае.
   Ответить    
Shuricksoft
Shuricksoft   страна по ip - od 26 мая 2019, 15:37     +5      
Думская, вы уверены, что 0.2 * 14 будет 2.08? :)
   Ответить    
Simpatyashka
А как он такой пьяный машину смог угнать?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 мая 2019, 16:06     +2      
– Мужчина, и у вас хватило наглости сесть в таком состоянии за руль автомобиля? Могли бы и пешком пойти.

– Не, ну я знал, что менты тупые, но не настолько же: заставлять пьяного человека идти домой пешком, когда у него нога за ногу заплетается.
   Ответить    
Неравнодушный
Дебил натуральный! Стоило ли это минутной езды на угнанном авто?

Для минусаторов означает что стоило? Ну вы, блин, даёте!
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 26 мая 2019, 16:14     +1      
«Новости» 2 дня уже
   Ответить    
Великолепный
Мы её в тех СМИ не обсуждали. ))
   Ответить    
Аль Капоне
Всей палатой?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 26 мая 2019, 17:35     +2      
А докажите, что он был за рулем в момент удара ап столб! Любой адвокат отмажет.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 26 мая 2019, 17:43     -1      
Очевидцы происшествия описали человека, который был за рулем транспортного средства.В центре города вдрызг пьяный одессит угнал джип и врезался на нем в столб  | Новости Одессы
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - ua 26 мая 2019, 19:32     +5      
Мало того, что в автомобиле осталась целая номенклатура его биоматериалов, так еще на площади есть круглосуточная веб-камера и уже есть видео самого ДТП и выхода тела из авто. Теперь дерзайте пробуйте отмазать 😂
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Был пьяный, угон джипа, поломка столба, с особым цинизмом пытался скрыться на трамвае — да тут лет на 5ть тянет.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 26 мая 2019, 18:31     -1      
"Поломка столба с особым цинизмом", это как- членом, штоле? Среди бела для, при дитях, девицах? Не смешите.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 26 мая 2019, 17:53     +1      
Хо-хо! Да, алкометр показал. и чЬто??? Где, за рулем, в сей секунд после ДТП? Нет. Ну будет админка за нетрезвое будучи по улице гуляя, и все И при процедуре с алкометром, наверняка, нарушена ПРОЦЕДУРА, что ему поможет с грамотным юристом. Наши полицаи умеют чаще брать нахрапом, чем по закону, а там отмазок полно.
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - ru 26 мая 2019, 18:47     +6      
А незаконное завладение транспортным средством? Нетрезвость здесь уже как отягчающее, вряд ли этот тип ее обжаловать будет
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - ua 26 мая 2019, 19:41     0      
Если бы вы работали в полиции, в городе уже все столбы были бы сбиты алкашами на угнанных авто. Не нужно считать себя умнее всех. В процессе следствия будут установлены все события того дня — начиная где субъект проснулся, где с кем бухал, цель завладения транспортным средством и еще тысячи деталей. Они даже будут знать сколько и чего он выпил в точности до минут. Хотя, думаю угонщик рассуждал именно как вы 😂
   Ответить    
Detochkin
Detochkin   страна по ip - ua 26 мая 2019, 18:51     +2      
А отпечатки пальцев, тоже грамотный юрист закроет?
А залезть в чужую тачку, наверняка под сигнализацией и без ключа, тоже типо не шарит, как вскрывать и завести?
Плюс, пьяный и скрылся с места преступления.
Так на скока потянет??? Да, забыл.Порча имущества.
Ну что?Кто там юрист?Прикинте расклад, на скоко потянет.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 26 мая 2019, 19:26     -1      
И что, залез, посидел, рычаги/ручки подергал, но умысла не было, мамой президента клянусь! Что далее? Наверняка, ему сунули алкометр с НЕОДНОРАЗОВЫМ мундштуком, такое практикуется и массово.
   Ответить    
Разбор Полетов
У меня вопрос — а как он смог угнать джип? Где сигнализация?
   Ответить    
Лысый аптекарь
Во во, там по ходу ещё и иммобилайзер. Надо чипованый ключ. Если проверить авто по базе Интерпола то вероятно  можно узнать кое что интересное. В тачке реально удалена вся охранная система, или пянючий подросток -самородок.
   Ответить    
LSwir
LSwir 26 мая 2019, 20:13     +1      

   Ответить    
Лысый аптекарь
Ну если его отпечатки в авто не найдут, то придется извинятся.
   Ответить    
styner
styner   страна по ip - od 26 мая 2019, 22:49     +2      
Это не Панин часом??(Иногда они возвращаются@, )!
   Ответить    
   Правила


kador