В центре Одессы велосипедист серьезно пострадал из-за ямы на дороге
Небольшой провал на Базарной улице стал причиной травм велосипедиста.
Как сообщают очевидцы, инцидент произошел вчера на участке между Маразлиевской и Канатной. В результате падения у парня — перелом руки, выбиты зубы и сломана челюсть.
Одесситы отмечают, что такие же ловушки для велосипедистов есть на перекрестках Базарная/Осипова и Еврейская/Канатная.
Фото Владиславы Швец Скопировано с сайта http://odessa-life.od.ua
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Нормальні люди паркують автомобілі в відведеному для цього місці, а не де попало і як попало, що ні велосипед ні дитяча каляска проїхати не може по тротуару.
Ага, а потом к 30-ти с небольшим годам выглядят "за сорок" с пузом, мускулатурой а-ля "я в детстве рахитом болел" и кардиограммой как у старого пердуна. За остальные проблемы со здоровьем корректно промолчим. Но зато передвигается сугубо на автомобиле же и без всяких извращений.
Я тоже на Торговой такой же нежданчик словил, но удачно на спину кувыркнулся, а через пару месяцев яма сама по себе залаталась)называется попал в «нужный» момент) привожу ссылку на фото, не знаю как здесь вставлять
к чему этот гон про два месяца? такие куски дорожники вырубают для латочного ремонта и через пару-тройку дней засыпают ерундой, которая называется асфальтом
А ещё ямочный ремонт допускается в качестве временной меры перед капитальным. Наступает хорошая погода и дорогу полностью ремонтируют. В настоящей Европе, а не в нашей
У меня 4 дня назад сестра в 22.00 так же влетела в центре в яму итог разбитый бампер, радиатор+решётка и это всё на 5 летней С-шки! Только оттащили её в сторону так в ту же яму один за другим влетели Бэха и Круизёр.! Не поверите пока они там кучковались и разбирались-в течении 2 часов приехали дорожники и заделали яму! Ну не мразь Зелёный Глист со своими велодорожками за 15млн грн при убитых тротуарах и дорогах?Дибил бЛЯ!
Ну вот скажи кто тебе сказал, что машина ехала 100 км на красный свет?Или это пролетарская зависть воворит?А ничего, что при не освещёных дорогах достаточно двигаться со скоростью 60-80 км/ч и можно влететь в открытый люк или в разрытыю яму! Или по твоему велосипедист тоже летел со скоростью 100км/ч и потому влетел в яму?Выводы вечного пассажира маршрутки.
Причем тут велодорожка до состояния дорог? Зеленый глист конечно еще та мразь, но блин, очень хочется велодорожку. Правда так как оно делает лучше конечно не начинать вообще.
А вы по Ольгиевской по тротуару попробуйте пройти! Его там практически нет, но зато там есть 300.м.никому ненужная велодорожка за 12млн.Идиотизм-ладно не хотите делать дороги, ну так хоть тротуары сделайте.Зелёный Глист от жадности совсем офанорел!Люди у нас не только авто и велики бъют на дорогах,но и люди на тротуарах ноги ломают.
Это ещё что! Я заработал трещину в плече, проезжая пешеходный переход. Подобная яма была аккуратненько закрашена зеброй) повреждение несерьёзное, но неприятное. Веселье на этом не закончилось: зав. отделением травматологии девятнадцатой поликлиники, глядя на плечо, заявила, что это РАСТЯЖЕНИЕ, и выписала какую-то дрянь, из-за которой я на стены лез от тошноты
То есть, Вы предлагаете доезжая по дороге перпендикулярно до пешеходного перехода спешиться и пропустив пешеходов пройти через него, а дальше сесть и ехать? Прикольно ваще) а на машине тогда как, остановиться и толкать ее через переход?
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8 вул. Сімlї Глодан, 14 вул. Сімlї Глодан, 31 вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1 вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1 просп. Небесної Сотні, 5А вул. Ак. Філатова, 10 вул. Варненська, 27 вул. Євгена Чикаленка, 46 вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера:
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте
Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию.
Залужный назвал виновных в провале контрнаступления: подробности шокирующего интервью экс-главкома
Политической бомбой рискует стать интервью бывшего главнокомандующего Валерия Залужного для Assosiated Press. Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга.
Генераторы для своих: в Одессе будут судить экс-чиновников, которые питали рестораны и мойки гуманитарной помощью
Экс-директор КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие», его главный инженер и механик предстанут перед судом. По данным областной прокуратуры, вместо объектов критической инфраструктуры они обеспечивали бесплатным светом частный бизнес.