В центре Одессы водитель Renault сбил школьницу
Cегодня, около 14 часов, на перекрестке Троицкой и Канатной улиц водитель автомобиля Renault совершил наезд на девятилетнюю девочку, которая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ребенка доставили в медицинское учреждение на диагностику. На место происшествия прибыл следователь для оформления необходимых материалов. Обстоятельства ДТП будут выясняться в ходе следственных мероприятий.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Надо быть внимательным, особенно в такую погоду.
Ответить
|
 |
Погода сегодня плачет! Видимость ужасная! Как и водителям, так и пешеходам надо быть очень ВНИМАТЕЛЬНЫМ. Сто раз лучше посмотреть по сторонам.
Ответить
|
 |
в нашем городе не помешает и вверх посмотреть
Ответить
|
 |
Ужас, и в мыслях не было о сососедке
Ответить
|
 |
Я бы вам сказала. Но вы и так знаете! Ни раз писала!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
При такой погоде нужно свое авто оставлять в гараже и пользоваться общественным транспортом. Пострадавшей девочке скорейшего выздоровления!
Ответить
|
 |
Таких ДТП в разы меньше, чем с легковыми автомобилями.
Ответить
|
 |
Потому шо общественного транспорта в разы меньше и не более
Ответить
|
 |
Не было, чтобы трамвай шел с превышением скорости или, чтобы его водитель, например, был в состоянии алкогольного опьянения, а троллейбус не уступил дорогу другому автомобилю, если у него есть преимущество.
Ответить
|
 |
а там сегодня светофор не работал. Вот вам и причина.
Ответить
|
 |
а 9лет по росту это что? котенок???
Ответить
|
 |
Ничего страшного. Есть у кого получить консультацию. На Н начинается. )
Ответить
|
 |
Одним дебилом на велике меньше. Почему дебилом? Потому что отвечать прийдется водителю авто за то, что у велосипедиста мозгов нет
Ответить
|
 |
у меня получилось. Интересное видео. Но велосипедист неправильно ехал по одной дороге. Затем неправильно переезжал через и через другую дорогу.
Ответить
|
 |
Когда у нас у каждого водителя будет понимание что переход — место повышенной опасности, таких косяков станет меньше. Меня на Соборке по зебре пропускают через раз, причем не кидаюсь резко, а пропускаю уже наезжающую на зебру машину, а потом иду. Следующий дебил часто просто не останавливается. Вот и следствие. PS: просьба к администрации Думской. Ваш сайт я и мои друзья читаем регулярно, нормальные взрослые люди, которые из себя что-то представляют в этой жизни. Последнее время иной раз не хочется читать комментарии, потому что несколько пользователей устраивает постоянный срач целыми лентами, читать который просто противно и непродуктивно. Это можно как-то решить?
Ответить
|
 |
Добавлю от себя про видео ленты. Тоже надо решить.
Ответить
|
 |
Добавлю от себя с социопатом Великолепным надо что-то решить и изолировать его от общества, потому что его поведение дискредитирует одесситов в глазах зарубежных читателей сайта "Думская.нет".
Ответить
|
 |
Интересное предложение) Прикольно, что я не могу добавить ответ на коммент Andy Dobrozhanskiy страна по ip - od 28 ноября, 19:30. К остальным могу)) Оставлю его здесь отдельно: «Согласен с постскриптумом. Можно дополнить правила общения на форуме. Или редакции нравится накрученное количество комментариев?»
Ответить
|
 |
Присоединяюсь к просьбе Andy Dobrozhanskiy.
Ответить
|
 |
Это бесполезно, хама и любителя мата Великолепного не забанят за хамство и мат, потому что у него иммунитет от мэрии.
Ответить
|
 |
Извините за вмешательство, но ваши слова можно воспринять как ограничение свободы слова
с вами согласен бывают переборы, но кто вас читать заставляет
вы же себя описали как нормального, взрослого человека, а и который из себя что-то представляет (вот тут ржу немогу, извините, песню вспомнил)
не читайте и всё
Ответить
|
 |
Следуя Вашей логике, если на улице, к примеру, будет происходить публичное непотребство, всем нужно проходить мимо, опустив глаза. Никакого ограничения свободы слова пока что нет, зато есть большой недостаток внутренней культуры и общей воспитанности некоторых пользователей. Почему только администрация так снисходительна к этим мерзостям?
Ответить
|
 |
Следуя моей логике, любезная Елена, в ситуации на улице я вызову полицию
Ответить
|
 |
А чем, собственно, ситуация на улице хуже ситуации на Думской? Здесь тоже можно обратиться к администрации, у которой есть все полномочия пресечь словесное хулиганство. Почему мы должны с этим мириться? В конце-концов, пока ещё действуют правила приличия, которые в человеческом обществе вырабатывались тысячелетиями. И, наверное, не просто так вырабатывались. Если мы будет пренебрегать элементарным уважением друг к другу, мы превратимся в скотов. Да, кажется, кто-то хотел в Европу? Полезно будет вспомнить, как там относятся к человеческой личности, и как — у нас, когда в человеке до сих пор видят крепостного! Спасибо за внимание.
Ответить
|
 |
Да давайте Елена вспомним Европу, они ведьм жгли, так шо мы щас тож начнём да? А уже потом будем культурными?! У них культура не в том чтоб вмешаться, а в том чтоб тихонько настучать
Ответить
|
 |
Что значит, "вмешаться"? Простите, сколько Вам лет? Вы мешаете всё в одну кучу — это кое о чём говорит. Плюс, это у нас выдача убийцы правосудию считается стукачеством, потому как любая связь с силовыми органами является непростительным грехом с точки зрения живущих "по понятиям". Посему, "отсюда мораль": почти все мы до сих пор имеем совдеповско-лагерный менталитет, плоды которого пожинаем каждый день. Надо "отделять грешное от праведного". Если знать, по каким критериям, конечно.
Ответить
|
 |
На вмешаться вам ответит вики, какое значение имеет мой возраст? И о какой куче, я извиняюсь, вы говорите? Я не начинал ^тереть ^ за Европу, а всего дишь продолжил и это говорит, ну ровно не о чём
выходите из совкового состояния и вперёд, главное человеком оставайтесь человечным ) ) ) )
Ответить
|
 |
Вы знаете, Sergozz, я их начал прокручивать, сейчас мне уже достаточно первых трех, чтоб не читать следующие 30-40, но даже прокручивать утомляет. Иногда их сотня, кажется. И остается не понятным зачем они здесь.
Ответить
|
 |
И к тому же свобода слова и позволение словесной ругани в ПУБЛИЧНОМ МЕСТЕ, пусть и без обсценной лексики, но с явным хамством — это разные вещи.
Ответить
|
 |
Ругань в публичном месте, также имеет место быть
ПРИВОЗ
или вы белый и пушистый таритесь в супермаркетах, не взирая на цены и калорит?!
Ответить
|
 |
Хамоватое поведение в публичных местах безусловно есть, но я не оправдываю его ссылаясь на свободу слова, а вы это делаете. Мол, хочет он хамить — имеет право, и вы не призывайте ему рот закрывать, иначе нет свободы слова, тем более он же не вам хамит. Я с вашей точкой зрения не согласен. Я понимаю что остановить чужое хамство сложно. Но и не хотеть его остановить - как минимум странно. Для этого нужны властные полномочия, а если администрация не хочет И я не видел отвратительных скандалов на Привозе, в трамвае, например, случается чаще.)
Ответить
|
 |
Ваш привоз, судя по всему, находится в паралельной вселенной и там скорее всего очень чисто
а на самом деле ваш мозг уже научился не замечать этого
и я никого не оправдывал, а высказывал свою точку зрения, хотя я и сам иногда такой как не удивительно
Ответить
|
 |
С ним бесполезно разговаривать по-моему, человеку трудно отличать добро от зла, поэтому он всё смешивает.
Ответить
|
 |
Да и в правду, текила и пиво или виски и пиво
смешиваю
ээээ смешание и поглощение
это вы на меня жалуетесь Sem'у???
Ответить
|
 |
Думская уже давно выросла с простого сайта, это целое сообщество. Если провести аналогию с Одесским форумом (где я слежу за порядком с самого основания), то всякий бред и личные переписки там по возможности удаляются, чтобы обычные люди могли читать информацию по теме, а не тратить время на изучение перепалок незнакомых людей по принципу «сам дурак». На счет «люди, которые из себя что-то представляют». Тут я имел ввиду слой людей, которые выросли из школьного возраста, реализовали себя, имеют представление о жизни и тд. В общем остатки среднего класса так сказать, которые могут аргументированно и качественно высказывать свое мнение. Я думаю редактор все понял, а троллить можно любое сообщение.
Ответить
|
 |
Доброжанский ты ли это, ты следил за порядком, со дня основания, слушай чухан сюда, ну так тебе понятней будет, тебе напомнить как твое мразеподобное сообщество(именуемое Одесский форум) развело у себя сепарское болото, прикрывало кацапское быдло и банило патриотов? напомнить гадёнышь, сколько людей оттуда ушло во времена Янука когда ты им очко лизал?Молчи лучше, тебя тролить даже не нужно потому что продажное существо даже этого не достойно, привет тебе пламенный
Ответить
|
 |
Ты даже меня не знаешь, но пишешь такую срань. "Чухан"
ты что сидел или просто балаболишь в теплой комнате? Не вижу больше смысла таких дискуссий.
Ответить
|
 |
по теме есть что сказать? Конечно нет смысла дискутировать, а то прийдётся объясняться как пророссийское быдло осело на твоём форуме и прекрасно себя чуствовало, ты меня прекрасно знаешь, но просто забыл за давностью лет)А чего ты взъерепенился? Машка Бельчак по ночам не является? Может всякие там Алки временами пробегают?Да как от Дозора больше копеечка вам не капает, бяядаа, да что с тобой говорить
Ответить
|
 |
Я так понял что ты меня с кем-то спутал, ну да ладно. Кстати я вне политики до войны был и сейчас сепаров не поддерживаю. Я модер форума, но не владелец. Но общаешься ты конечно как жлоб.
Ответить
|
 |
ну так вот модер одесского форума, надо было тогда порядок наводить в конце 2000-х и начале 10-х у себя на форуме, а не сюда приходить с советами, а не разводить ватный шабаш у себя, может и сейчас бы такого не было
Ответить
|
 |
Мальчики, а можно измерять пиписьки и выяснять личные вопросы в «личке»? Извините за тавтологию.
Ответить
|
 |
Это и есть суть дискуссии и спора
а пиписьками мальчики по другому меряются чика
ну или чик) ) ) )
Ответить