зарс новый год



В центре Одессы водитель сбил 98-летнего старика и скрылся с места происшествия


На регулируемом перекрестке Новосельского и Торговой водитель Chrysler сбил 98-летнего мужчину и скрылся с места происшествия.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, инцидент произошел сегодня вечером. 25-летнего водителя оперативно нашли на Мечникова и вернули на место ДТП для составления материалов дела.




Дедушку доставили в больницу с травмами. На месте работает следователь.






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Дедушке выздоровления! А что можно пожелать водителю, который скрылся после наезда на пешехода?  Это кем  же надо быть, чтобы спокойно (или неспокойно) уехать?
   Ответить    
Неравнодушный
Это риторический вопрос.
   Ответить    
Саша Иванов
совсем не заметная машина
крайслер кроссфаер
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 ноября 2020, 10:05     +5      
С чего ты взял, что за рулём был революционер, а не ватник?;)
   Ответить    
Crazy_Malkovich
Студентом Медина
   Ответить    
прагматичный реалист
Вот урод…
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 21 ноября 2020, 21:25     +1      
Спирта почерк
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Александр Гвоздиков, адвокат
Как вариант. В таком почтенном возрасте у людей имеются устоявшиеся привычки. Например, регулярно гулять. Нарушение устоявшегося порядка может оказаться сильнейшим травмирующим фактором. Да, такая есть особенность у старых людей, и чем они старше, тем она сильнее проявлена.

Кроме того, опять же в силу возраста, может иметь место ситуация, что ежедневные прогулки  буквально жизненно необходимы для организма.

Вот дедушка и вышел затемно, когда на улице меньше потенциальных больных.
   Ответить    
Andrey Kirvas
Вы в 98 будете лежать на кровати и ждать неминуемый конец? Или проживать оставшиеся годы на полную?
   Ответить    
V R
V R   страна по ip - od 21 ноября 2020, 22:39     +18      
Этот вопрос можно задать и правнуку по возрасту, сидевшему за рулём этого корча. На него не распространяется карантин выходного дня? По великим делам ехал? В бар с вонючими путанами, вот это скорее
   Ответить    
Simpatyashka
В аптеку как вариант. Или забыл домашней животинке еды прикупить. Да и какая вообще разница?! Может он последнюю неделю не выходил, а тут вечерком решил за хлебушком. Такие рассуждения у вас, просто слов нет…
   Ответить    
Zangarmarsh
Нет, дружок. Ты именно что оправдываешь водителя. Но при этом свое оправдание трусливо начал с фразы "Не оправдывавая данного водителя"

А потом перевел стрелки на пострадавшего.

Типичная логика совка — "он/она сами виноваты".
   Ответить    
Zangarmarsh
А еще вообще очень забавна "логика" -- чего это в темное время суток человек гуляет. Он может гулять, когда угодно, у нас нет комендантского часа.

Хоть в три часа ночи. Ты кто такой, чтоб указывать кому и где гулять? Тебе мама до сих пор разрешение, небось дает, гулять или нет? :) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Petr Petrovich  Kaschenko
может курево закончилось, или за беленькой в ночной ларек отправился, многолетние привычки и ритуалы сложно нарушить
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Фото озадачило сперва. Из-за освещения возникает впечатление, что у авто отсутствуют фары.
   Ответить    
Прохфэссор
Не факт что старпёр переходил на зеленый. И не сидится дома в такое время!
   Ответить    
 Индеец Жо
Хорошо, что такие олигофрены как ты по ночам не гуляют и вас санитары в палатах на ночь запирают
   Ответить    
V R
V R   страна по ip - od 21 ноября 2020, 22:32     +24      
Этому полупокеру 25 летнему не сидится дома в субботу в карантин? Какая разница на какой свет переходил, это даёт право сбегать с места дтп как ссыкливая девчёнка?!
   Ответить    
Felix Jaworski
Прахфесор дійот!
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 21 ноября 2020, 21:37     +14      
«вернули на место ДТП для составления материалов дела» там по ходу менты в сосну ударились?? должен был присесть вообще то уже.
Чей сынок?
   Ответить    
Александр Гвоздиков, адвокат
Вовсе не должен. В ситуации, когда пострадавший жив, как правило, водителя не задерживают, даже в случае открытия криминального производства.

И даже при наличии трупа не всегда.

Смысл меры пресечения не в том, что подозреваемый редиска и потому должен сидеть до суда. Считать так — значит, путать наказание и меру пресечения. Этим, кстати, грешат многие прокуроры.

Смысл меры пресечения — 1) чтобы подозреваемый никак не помешал расследованию, то есть сбору информации. В случае ДТП вся информация собирается на месте. Плюс экспертиза авто.
2) чтобы не сбежал. Но тут важна предварительная квалификация деяния. А пока нет заключения о состоянии пострадавшего, то нет состава 286й статьи УК. 

Он возникает только при наличии ТП средней тяжести. Сам по себе факт госпитализации пострадавшего не есть основание для открытия криминального производства.

Совершенно независимо от личности водителя.
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 21 ноября 2020, 21:38     +6      
98 лет, это он 1922 года рождения. Он еще Ленина помнит.
   Ответить    
Москвич 412
Ленин умер в январе 1924г. Вы много помнили в 2 года? А вот других правителей СССР дедушка пережил почти всех. Кроме Горбачева.
   Ответить    

 Индеец Жо
Ага, Ленин его на руках качал, а Сталин в 1й класс повел
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 21 ноября 2020, 22:08     +1      
между прочим, одно из немногих воспоминаний этого возраста, это Брежнев в телевизоре. Я именно этот момент запомнил. Бабушка подошла к телевизору показала пальцем и сказала мне — "Вот это Брежнев".
   Ответить    
Айлавью Петрович
А я Горбатого и Кашпировского помню молодыми…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а я понмю его похороны, когда гроб в могилу уронили, страшно было почему-то, когда он издал звук
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 ноября 2020, 06:14     +4      
Может ты просто на его похороны гороха поел;)
   Ответить    
Andrey Kirvas
https://fb.watch/1V9r7V0-us…    не для рекламы. Скорее всего наш дед Ростик ((( 
   Ответить    
Москвич 412
А вот меня такой вопрос заинтересовал. Водителю Chrysler 25 лет. Сам заработал, или «насосал»? Необязательно х«»й. Может грудь? Может клитор?
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR   страна по ip - od 21 ноября 2020, 22:43     +4      
Евробляхерам пришли на смену поцы на американских битках!
   Ответить    

Zangarmarsh
Вообще-то многие люди с мозгами еще в школе начинают зарабатывать. В 15 лет, а не в 25.

Я уж не говорю о том, что как раз в 25 сейчас умные люди зарабатывают в среднем больше, чем в 50. Потому что они в современных трендах и мотивация/энергия выше. А у тебя, небось, заработок до сих пор ассоциируется с совковыми временами и «стажем», «севером» и прочим.

30 лет прошло, а ты все там. И так громко завидуешь, что даже стыдно за тебя. Я бы постеснялся, а ты нет, похоже. :) 
   Ответить    
Москвич 412
Zangarmarsh   Proxy 21 ноября, 23:25 Отвечаю: Я об молодых блондинках и блондинов и говорю! Все считают, что они "насосали". Вы правильно заметили:"Вообще-то многие люди с мозгами еще в школе начинают зарабатывать. В 15 лет, а не в 25." " Потому что они в современных трендах и мотивация/энергия выше."
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
V R
V R   страна по ip - od 21 ноября 2020, 22:36     +14      
Никто никому не должен, уважение иметь надо. Я заметил что с покупкой машины человек превращается в быдло которое никого не видит больше и не уважает. Мотоциклисты приветствуют друг друга, и помогают в случае чего, а в машину сел — ненавижу всех вокруг, и бедных автомобилистов ущемляют.
   Ответить    
Москвич 412
V R   страна по ip — od 21 ноября, 22:36 Не правда! Если человек действительно Человек. То, неважно каким т/с он управляет, и какой у него пол. Я с 1997 года за рулем. Много видел. "Неравнодушный" роликами добавит. Если захочет. Есть женщины, за рулём, которым руку пожать хочется. А есть быдлоиды, с членом между ног, так им морду бить хочется.
   Ответить    
V R
V R   страна по ip - od 21 ноября 2020, 23:54     +7      
Я сделал вывод по своим знакомым и приятелям. Все кто купил машину немного но изменились, и поведение за рулём такое что пукан рвёт от всего, и пешеходы мешают, и другие водители, и вообще все го*доны вокруг. Не спорю что есть нормальные, сам владею как авто так и мотоциклом, и наблюдаю как люди едут 50 км в час на пустой дороге, не нарушают. Либо тех кто пропускает заранее пешехода на переходе, уважение таким. А есть кто прёт нагло, и им плевать на всех, главное о себе только думать
   Ответить    
Revo
Revo   страна по ip - eu 21 ноября 2020, 22:25     +15      
Возможно, уехал, чтобы поменяться местами… Сел за руль кто-то другой. Кто теперь и отвечать будет. За умеренную плату…
   Ответить    
Zangarmarsh
Просто испугался и последовал первой реакции. Все очень банально, нечего по сути обсуждать.

Новость для провинциалов по ощущению.
   Ответить    

 Меркантильная
Одесситам нравится такая тема. Смакуют вовсю! ))
   Ответить    
   Правила


6 element