сов_3



В центре Одессы задержали мужчину с гранатой – он хотел напасть на марш патриотов


Сегодня около 18 часов полиция задержала подозрительного мужчину, у которого изъят предмет, похожий на гранату.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, мужчина находился на улице Жуковского, 13 – неподалеку от маршрута следования колонны марша «Украинский порядок».

В ходе поверхностного осмотра у него была обнаружена сумка черного цвета, в которой находился предмет, внешне похожий на гранату.

«Злоумышленник задержан, его личность устанавливается. Одной из версий действий задержанного является совершение противоправных действий в отношении участников марша», — отметили в полиции.

Продолжаются неотложные следственные действия.







Неравнодушный
Вот же мразь! А Россия по всем телеканалам передаёт извращённые комментарии. Российские СМИ лгут нагло, системно и подло.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Да сейчас послушал по  НТВ как нагло всё извратили. Как же изменился весь когда-то уважаемый канал. Все нормальные люди ушли из него.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Да как специалист в идеологической борьбе   смотрю иногда как российские телеизвращенцы фальсифицириуют информацию и зомбируют россиян и нашу вату.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 03:19     -3      
НТВ давно легло под кремлядь… Там смотреть нечего. Так же как и некогда уважаемое многими издание Артёма Генриховича Боровика "Совершенно секретно" — стало попса-попсой! То же самое происходит и с каналом "РБК" — и будет тот же результат, надо полагать…
   Ответить    
Rob Halrord
Rob Halrord   страна по ip - od 2 мая 2018, 19:38     0      
ну, реальная кастрюля
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 2 мая 2018, 20:14     +9      
Так на кремль работают, а там без вранья никак, участники конкурса в Сэнтон Бридж по сравнению с ними отдыхают.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Абзац
Абзац 2 мая 2018, 19:21     +2      
Petr Petrovich Kaschenko — поэт.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 03:19     -3      
Класс!! ))
   Ответить    
д'Apтаньян
Граната в толпу — мало бы не показалось!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 2 мая 2018, 20:27     +10      
Нет конечно! Патриоты-это ватномозгие бамбурасы, разворовывающие город, гадящие в подъездах и парках, зовущие скрепы и войну и постящие говно на Думской.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 03:20     -5      
А вот это там с обеих сторон делают!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 2 мая 2018, 19:31     +13      
Переходите на авоську
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vadym Borysenko
Не переживай так. Ходи с чёрной сумкой. Недомер своего оракул отмажет..
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 03:28     -5      
Кто ему, если он Умный Человек, мешал сделать это попозже — ну не 2 мая, а, скажем, 22-го? А вокруг накидать листовок — за что и зачем! Отжеж… И кого у них там ФСБ нанимает, просто диву даёшься… Где они таких м-м-м… Ну-у-у, "неумных" откапывают??

…А ещё есть обширнейшая тема с квадрокоптерами, например… Пипец… И это только одни из сотен вариантов, которые полиция, СБУ, Нацгвардия — просто физически просчитать и "обеспечить" не могут…
Вот до чего коррупция и валютные деффки в кабаках доводят — напрочь последние мозги "выкручивает"…
   Ответить    
Vicarious Atonement
эххх сейчас-бы на дауна посмотреть и послушать его.
   Ответить    
Леня Голубков
Всех сепоров в поезда, а несогласных —  с конфискацией имущества. Пора отправить их в родные края. В 1930-1938 их сюда привезли, так их нужно и обратно. Все должно быть на своих местах.
Перьм ждет своих потомков.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lyudmila  Sirenko
Lyudmila Sirenko   страна по ip - ua 3 мая 2018, 04:03     +3      
Стабильность и порядок прежде всего!
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 03:32     -2      
Чувак, а как же "найкраща цівілізована демократично-ліберальна країна у світі"?

Это ты так своих же сограждан готов, по методе НКВД, "закатать"? Ты далеко продвинулся, неандерталец! И, конечно же, ты и такие как ты — 100% построите нормальную страну!

Ты дикарь, и понимаешь только силу.
Но дикари живут в пещерах — и ты тоже там будешь жить, с решетчатым окошком, если не угомонишься!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
К утру буду весь в плюсах. Соберутся патриоты. Сейчас вата сидит у компа.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 2 мая 2018, 21:23     +8      
Вата на параше сидит, на гитлера дрочит
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 2 мая 2018, 21:27     -6      
Неравнодушный, так вы тоже отчасти вата. Можете даже не отрицать это.
Это в глаза бросается, хотя пытаетесь перекраситься, но у вас плохо получается.

Ответьте на один вопросик! Вы когда в плюсах — это что для вас? Наслаждение? Удовольствие? Экстаз? Или оргазм?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - ua 2 мая 2018, 21:47     +9      
Великолух, не выдавай желаемое за действительное.
   Ответить    
Неравнодушный
Надо же такое придумать! Что мне делать у Труханова? Сопровождать его преступные схемы? Мне это противно!
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 03:35     -8      
…э-э-э, попробую спрогнозировать… "Патриоты" сейчас бухают, а т.н. "вата" сидит у компа, как Вы изволите высказывать… Назавтра у 3/4 "патриотов" будет ломить башню — они за компы не сядут, а чисто по-русски захотят "ышо" — и отправятся не за компы и планшеты, а в забегаловки… Ну и, значит, не ждите особых "плюсов" и завтра… К (Вашему) сожалению…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - ua 2 мая 2018, 21:27     +5      
Тебе только за плюсы платят?
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 3 мая 2018, 03:41     -7      
Нет, там случай потяжеле будет  он задаром строчит свои простыни, в каждой новости, годами
Иногда его даже награждает редакция «Думской»  за количество комментов

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Абзац
Абзац 2 мая 2018, 21:38     +6      
ну да.
   Ответить    
Abyrvalg
Abyrvalg   страна по ip - ca 2 мая 2018, 21:25     -5      
Хорошие новости соседствуют на одной странице — человек с чем-то в сумке задержан — как? что, всех с сумками обыскивали? И гаврики, реально стреляющие боевыми патронами из Макарова по машинам — ети получат за  хулиганство. Хулиганство — это если они скажем урны переворачивали.
   Ответить    
Aнтoни0
Aнтoни0   страна по ip - gb 2 мая 2018, 23:58     -7      
Муляж гранаты отобрали.. или гранат спелый с Привоза.
Бабах, испугались.
   Ответить    
Yuriy  Igorevich
Yuriy Igorevich   страна по ip - od 4 мая 2018, 07:29     -3      
Обычная утка, без доказательств и продолженияԴ строчки написали и все думают, как слажено сработали))
   Ответить    
   Правила


kador