В Одесском аэропорту появился бесплатный Wi-Fi
С сегодняшнего дня пассажиры Одесского аэропорта могут воспользоваться бесплатной Wi-Fi сетью. Оборудование для беспроводного доступа к международной глобальной телекоммуникационной сети «Интернет» было установлено в здании аэровокзала в июне.
Wi-Fi зона покрывает все здание терминала: общий зал, залы ожидания внутренних и международных рейсов, зал прилета, территории кафе и магазинов Duty Free. «Улучшение качества обслуживания пассажиров – одна из ключевых задач, которую мы перед собой ставим. Теперь гости одесского аэропорта, как в лучших аэропортах мира, могут пользоваться удобным и бесплатным беспроводным доступом к Интернету», — подчеркнул исполнительный директор ООО «Международный аэропорт «Одесса» Сергей Гомболевский.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«Теперь гости одесского аэропорта, как в лучших аэропортах мира
» Он что, издевается?
Ответить
|
 |
Сюда можно было бы добавить: как в «лучших» макдональдсах, торговых центрах, информационных пунктах, вокзалах, кафе, библиотеках, центральных площадях городов мира. Но, пока ограничимся «лучшим» аэропортом)
Ответить
|
 |
Убрали бы лучше парковочную и таксистскую мафию.
Ответить
|
 |
теперь бы к этому wifi нормальный аэропорт, цены нам б не было, а так
все как-то так)
Ответить
|
 |
Блин по городу Wi-fi бесплатный не найдешь.Отстой((((
Ответить
|
 |
Бесплатный интернет это хорошо. Им еще много чего сделать надо будет. И интернет это далеко не самое главное. Посмотрим как будут строить «тело» нового аэропорта. Если быстро — тогда и респект. А если как всегда — ну тогда флаг им в руки. Время покажет.
Ответить
|
 |
За наш счет улучшается аэропорт!
Ответить
|
 |
За именно ВАШ счет они купили 10 вайфай точек, бухту UTP кабеля и платят гривен 200 за интернет провайдеру.
Ответить
|
 |
Блин, а за чей счет это должно делаться? Это должно быть за наши деньги, для нас и мы должны этим пользоваться! Надоели уже эти фразы о «нашем счете». Как-будто если город не купит новые трамваи, не построит стадион, не отремонтирует за наш счет фасады домов, то Вам вернут Ваши деньги. Лучше пусть берут бабло и работают за наш счет, а мы должны эту работу контролировать и пользоваться ее результатами.
Ответить
|
 |
Аэропорт — это в первую очередь взлетная полоса и оборудование для посадки самолетов в сложных метеоусловиях. Потом — качественная работа всех служб аэропорта, в том числе с пассажирами, потом — аэровокзал. А Wi-Fi в этом сарае, после зубодробительной посадки по кривым плитам 50-ти летней укладки, с «культурным» и «быстрым» обслуживанием
Это даже не седло для коровы
Ответить
|
 |
они потратили примерно 6 тысяч гривен на то чтобы улетающим было не так грустно проводить время. Скажите на что БОЛЕЕ полезное они потратили бы ЭТУ сумму?
Ответить
|
 |
Вы уверены в названной сумме? Если да, то молодцы, что скажешь. Потратили копейки, а рекламу-то какую сделали.
Ответить
|
 |
10 точек вайфая, 1 роутер, и бухта кабеля витой пары. Вот что нужно для вайфая
Ответить
|
 |
безпроводная точка стоит 300 грн пруф http://rozetka.com.ua/asus_wl_330n3g/p156317/
роутер стоит 600 грн, метр кабеля стоит 2 гривны.
Ответить
|
 |
Что сколько стоит я знаю. Сколько реально списали на это, вы знаете или предполагаете?
Ответить
|
 |
могу только предполагать. А с чего вы взяли что списали? Если аэропорт уже (вроде) не в коммунальной собственности?
Ответить
|
 |
Частично не в коммунальной. Часть осталась. Да и просто денюжков списать, чтобы платить меньше налогов.
Ответить
|
 |
сколько бы они не заплатили налогов, эти деньги все равно бы были «списаны» на ремонт дорог, на покраску шин во дворах, на новые жилетки для дворников и на рихтовку люков.
Ответить
|
 |
Вариант-сделать более-менее приличное кафе с нормальной едой.
Ответить
|
 |
От аэропортовских таксистов огромное спасибо за халявный инет! А по сути расчет на папуасов и «нанотехнологии» в отсутствии нормального аэропорта
Ответить
|
 |
внедрение Wi-Fi снижает отсталость аэропорта, но не выводит его в группу в лидеров. Расти и расти ему еще много лет..
Ответить
|
 |
«В лучших аэропортах мира», как выражается господин директор, бесплатный Wi-Fi появился чуть ли не в день своего сотворения. Нормальные самолеты у нас появятся, наверное, когда весь мир будет уже на ракетах перемещаться между городами.
Ответить
|
 |
У нас теперь модно на вертолетах летать, поэтому аэропорты нерентабельны
Ответить
|
 |
Ну я думаю это прогресс в лучшую сторону. НЕ надо придираться. Сейчас все хлынут в аэропорт на халяву посидеть в интернете)) Обычно у нас все и делают так. Будем ждать вай фай в городе
Ответить
|
 |
так почему не ломятся в очаги культуры и здорового питания-Макдональдсы? Там эта услуга давно есть!
Ответить
|
 |
И туалет у нас есть, как в лучших аэропортах мира. И чемоданы упаковывают-а все чем-то недовольны. Мелочный народец.
Ответить
|
 |
туалет между прочим бесплатный так что не надо ля-ля
возле церкви например по два с полтиной гребут за помочиться
Ответить