брендинг



1 грудня 2020, 19:01   

В топку бодишейминг! Одесситка выиграла конкурс Top World Plus Size Ukraine 2020  


Одесситка Наталья Степановская получила титул «Мисс Украина Plus Size» на недавно прошедшем в столице конкурсе красоты среди обладателей пышных форм.

Как передает корреспондент «Думской», конкурс проводится вот уже второй год, в нем могут участвовать юноши и девушки. Организаторы называют Miss/Mrs Top World Plus Size Ukraine единственным революционным конкурсом Украины, раскрывающим женскую и мужскую красоту в размере Plus Size.


Наталья Степановская
Наталья Степановская

Лозунг конкурса звучит как Beauty will save the World — «красота спасет мир», потому что она безгранична. Во время проведения Top World Plus Size Ukraine девушки представляли дефиле в вечерних платьях и в национальных костюмах, участвовали в творческой фотосъемке и всячески доказывали, что бодишейминг (дискриминация человека, основанная на том, как «неправильно» выглядит его тело) — это пережиток прошлого.

«Красота не имеет размеров, она безгранична: надо верить в свои силы, и идти к своей цели», — утверждает директор конкурса Татьяна Котелкина.

В этом году Top World Plus Size Ukraine собрал в Киеве двадцать три участницы из разных регионов страны.

29-летняя Наталья Степановская сумела обойти конкуренток и в следующем году будет представлять Украину на международном конкурсе.

«Это мечта, которая сбылась! Я очень рада!» — написала победительница в соцсетях.

Конкурс проходил с учетом всех карантинных ограничений.  

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




! МОРПЕХ !
Ну и молодец. Отлично выглядит!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Девятый Неизвестный
поздравляю!
интересно было бы узнать как и от кого эта красота собирается спасать мир…
   Відповісти    
 Индеец Жо
Судя по комментариям, тут бляха одни красавцы невьебенные собрались
   Відповісти    
Торонто-Одесса
Beauty Queen
   Відповісти    
Работяга
Неплохо.. но губы-рыбы уже достали…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 Меркантильная
Ей надо срочно похудеть.
Наталья, Степановская, напишите мне в личку. Я вам покажу, научу,  подскажу, как быстро похудеть и выйти замуж за прынца.
 Недорого, но  зато счастливы будете всю жизнь!
   Відповісти    
Хартфорд
Хорошего человека должно быть много)
   Відповісти    
 Меркантильная
На данной картинке повезло все таки прЫнцу.
Руки раскинул, не может поверить  в такое большое и  красивое счастье.
   Відповісти    
Фонтан 416
Где это « баду»?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

   Правила



11 січня
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі «виселили» заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
4
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
5
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





20:49
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда

Одесский центр детского и юношеского творчества «Эврика» на улице Космонавтов, 7 лишился помещения. На площади 754 кв. м разместят управление Пенсионного фонда Киевского района. Сам фонд ранее находился в здании райадминистрации, но был вынужден съехать из-за расширения Veteran Hub.

В мэрии объяснили, что с 2022 года «Эврика» работает онлайн из-за отсутствия укрытия, поэтому помещение пустовало. По словам первого вице-мэра Александра Филатова, переезд нужно было организовать быстро, так как западные доноры согласились профинансировать ремонт. В итоге выбрали именно это здание.

Читать дальше

19:35
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?

По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.

Читать дальше

18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше








Думська в Viber


Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Большая рокировка: детский центр в Одессе «выселили» ради Пенсионного фонда
Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Ми використовуємо cookies    Ok    ×