В Аркадии — пожар в торговом центре: посетителей эвакуируют (обновлено)


Прямо сейчас из торгово-офисного центра Kadorr City Mall, расположенного на Генуэзской улице, эвакуируют людей. Причина — в здании произошел пожар.

Эвакуированные посетители сообщают, что пока непонятно, где именно случилось возгорание, так как ни огня, ни дыма с улицы не видно. На место прибыли пожарные. Подробности выясняются.  




ОБНОВЛЕНО в 14:14. Торговый центр возобновил работу. Пожарные покинули место происшествия. Рассказать, что именно горело, они отказались. Не захотела общаться с прессой и охрана молла.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ffmax
чего то мне кажется что это учения…
   Ответить    
тетя Фира
…если это кому то нужно.
   Ответить    
VashVlad
да и хрен с этими торговыми центрами, главное чтоб люди не пострадали только. А дельцы их отстроят заново
   Ответить    
16-я база
Халоймис.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Это центр где ЛеСильпо.Только хотел пойти купить лобстеров и чёрной икры, а тут пожар.Недадут пообедать спокойно:))
   Ответить    
Vicarious Atonement
пожарные НЕ имеют права НЕ сообщать общественности и налогоплательщикам для чего они прокатали столько бензина.
   Ответить    
Евгений Онегин
Наверное, черный нал вывозили…))
   Ответить    
Станислав Ладыко
пусть Аднан Киван будет восстанавливать Сирию
   Ответить    
ZpTown
что-то тут не так
   Ответить    
Нестор Иванович
Кто то жарил шашлык.
   Ответить    
Victor 6932
Что это за сияющая чепуха? ( это об оформлении ТЦ). Какое мещанское безвкусие! По поводу тревоги,  в Канаде иногда подобное происходит. Сработала сигнализация, датчик, вполне возможно, дым не определяется «на-запах». Угарный газ вообще запаха не имеет.
Пару раз тут попадал на подобные пожарные тревоги. Ничего страшного, лучше перестраховаться, тем-более, что нет данных, что тревога была ложной.
   Ответить    
rss911
кто-то из руководства решил протестировать работу системы?… Учебная тревога, недорого☺
   Ответить    
   Правила




30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum
10
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
12
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
17
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
10
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
28
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
4
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
41
14:30 Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
28
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
12
11:47 Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами)
10:15 Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×