Zara new



В одесском торговом центре мужчина порезал ножом бывшую жену


Кровавая семейная драма разыгралась вчера вечером на территории торгового центра на улице Екатерининской – около 19:20 на сотрудницу магазина с ножом напал бывший муж.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.




Выяснилось, что 43-летний мужчина пришел на место работы своей бывшей супруги, заподозрив ее в похищении его легкового автомобиля. Во время конфликта и словесной перепалки он из мести нанес ей ножевые ранения.

В настоящее время пострадавшая находится в городской клинической больнице с проникающим ножевым ранением шеи, грудной клетки и живота. Женщину прооперировали.

Ее бывший супруг задержан и помещен в изолятор временного содержания. По указанным фактам начаты уголовные производства по ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) и ч. 1 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.














Митчел
Митчел   страна по ip - od 20 марта 2017, 19:29     +26      
Этот неадекват еще и за рулем ездит
   Ответить    
Светлана Швец
Урка или "джигит"?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 20 марта 2017, 21:02     +11      
Идьеот
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 21 марта 2017, 00:44     +4      
Ее подруга, которая ехала с ней в больницу, звонила утром на просто радио и сказала как она рада, что подруга выжила.
   Ответить    
Николай59
Это небось в Кадорре? Ноги моей там не было и не будет. А ножичек-то совсем махонький.
   Ответить    
paulkey
paulkey   страна по ip - od 20 марта 2017, 19:44     +10      
а место совершения преступления каким-то образом относится к самому преступлению? этого не могло случится в любом другом торговом центре или вообще общественном месте?

по такой логике все присутствовавшие при этом являются опасными людьми, т.к. рядом с ними происходят преступления
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ψυχοπομπ
KADORRо-вава-я драма
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 20 марта 2017, 20:03     -7      
Мдаа-веселы дела в нашей стране происходят в последнее время.чуть, что народ за оружие хватается! Раньше из-за ревности друг друга убивали, а теперь..хотя для мужчины автомобиль это больше чем кусок железа.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
В С.Петербурге мужчина погиб после того, как его захлопнуло складным дивном-кроватью. Как оказалось,  супруги поссорились. Муж в этот момент сидел на диване, жена нажала рычажок, диван сложился,  жена лишь через три часа, удивившись, что муж внутри до сих пор как-то странно молчит…


   Ответить    
тетя Фира
Его посадят за покушение и нанесение ТТП, ее за завладение автомобилем.
   Ответить    
Неравнодушный
…  по ч. 2 ст. 115  УК Украины!!! (через ст.15 — покушение).
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 20 марта 2017, 21:03     -4      
А если он отобрал у нее нож в качестве самозащиты
   Ответить    
ДруХ деЦтва
В КАДОРР никогда не заходил и никогда не зайду.
   Ответить    
Олег Коваленко
зря. Там хороший бесплатньій туалет
   Ответить    
Великолепный
Разве, что отлить.))
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели нельзя расстаться цивилизованно? Кому сейчас лучше от того, что одна в больнице, а второму грозит большой  срок лишения свободы? А ведь когда-то любили друг друга!
   Ответить    
Великолепный
Любили ли?
   Ответить    
Мститель за Въру!
Не люблю я КАдурь групп…
   Ответить    
Горзелентрест10
Мда.. взять женщину ударить ножом. Вот ЛОШАРА!
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 20 марта 2017, 21:25     +2      
Женщины и не до такого могут довести Кто на себе не прочувствовал, тот и пишет критикующие комменты о неадекватности мужика. От любви до ненависти, порой, один шаг всего один.  И эта ненависть застилает глаза
   Ответить    
Аннэтка Горжэтка
Что же Вы так утрируете…почему только женщины?! ЧеловекИ…
А критикуют правильно! От любви до ненависти в один шаг, бывает у  людей с шаткой психикой… и даже это их не оправдывает.
Здесь явно предумышленное действие и одной ненавистью не объяснишь…наклонности у мужчины явно преступные и всё.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 марта 2017, 09:02     +3      
Как сказала мне жена-если ты мне изменишь, я исцарапаю тебе морду и розобью твою машину.! :-) 
   Ответить    
Неравнодушный
В Черноморке давно уже  был случай: жена отрезала пьяному мужу член за измену.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 марта 2017, 13:09     +1      
Это прямой факт :членовредительства.! Хотя было у меня в производстве дело когда муж прижёг утюгом то место жене которым она ему изминила.! -согласно заключению СМЭ -потянуло на ср.тяжесть.Хотя память ей оставил на всю жизнь.!
   Ответить    
ZadoVol
ахха)
то ли еще будет) скоро дети 2000-2003 повырастают, от там будет ржака в делах)
   Ответить    
   Правила


6element