В ночь с 20 на 21 декабря «Инфоксводоканал» отключит от водоснабжения большинство потребителей.
Как сообщили в пресс-службе предприятия, это связано с ремонтом водопровода на углу улиц Прохоровская и Степовая. У потребителей Киевского, Малиновского и Приморского районов воды не будет с 23:30 20 декабря до 6 утра 21 декабря.
Напомним, такие масштабные отключения обычно связаны с тем, что для безопасного проведения ремонта сотрудникам водоканала нужно остановить работу насосной станции, питающей город.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Напомним, такие масштабные отключения обычно связаны с тем, что для безопасного проведения ремонта сотрудникам водоканала нужно остановить работу насосной станции, питающей город. Читайте внимательно хотя-бы.
Юдин 18 декабря, 10:45 Полностью поддерживаю Квача. Прежде чем всем выходить на улицу предлагаю устроить минимайдан у Вас дома для чего отключить свет, газ и тепло, об остальном (дрова, большой казан, концертная программа, приглашение политиков из ЕС и США и т.д.)позаботьтесь сами.
И в годы независимости тоже. Вплоть до 2004г. Можно было встечать Новый Год и без боя курантов. Ровно в 12 часов ночи вода из крана исчезала до 6-ти утра.
Великолепный: а ведь и правда, тогда на Новый год набирали в ванну и тазики воду, и пользованную в застолье посуду бросали туда до утра, чтобы не высыхала и не источала амбрэ. Утром становились мыть всей командой )
Вы забыли? Или не знаете? Разные, но хорошие. В программа писали : Ночной кинозал. Художественный фильм. А ночного кинозала не было ни в Киеве, ни в Москве.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.