В тройном ДТП на Краснова пострадали два человека
Сегодня около часа ночи произошла авария с пострадавшими на регулированном перекрестке улицы Краснова и Адмиральского проспекта – здесь столкнулись автомобили «Ниссан», «Мазда» и «Лада». Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.
В результате ДТП госпитализировали с травмами водителя «Мазды» и пассажира «Лады». Причина аварии будет установлена следствием.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Почти каждый день аварии
нужно что-то с этим делать на государственном уровне, никуда это не годится. Отнимайте права, машины, я не знаю
есть какие-то рычаги мать-перемать у государства! ? Не умеет ездить, запретить ваще к машине подходить!
Відповісти
|
 |
Не помню в каком году и где это было, но было очень давно, когда только начали появляться первые автомобили, так вот, в каком то городе в Америке, было всего два автомобиля и представьте, что они таки «встретились», я это к тому, что аварии были и будут)
Відповісти
|
 |
Miata- редкий экземпляр, похожа на MR-2
Відповісти
|
 |
Эх, и «любителям» еврономеров не о чем поговорить. Номеров, блин, не видно )
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:37
Еще часть на Затоку/Сергеевку
22:36
Часть на юг области.
21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году. Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет». Читать дальше
|