В тройном ДТП на Объездной дороге пострадали четыре человека
Столкновение трех автомобилей произошло сегодня на Объездной дороге.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в результате аварии пострадали четыре человека. Их доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.
Предварительно установлено, что водитель Toyota, совершая маневр, не убедился в его безопасности. Невнимательность водителя привела к столкновению с Chevrolet, который продолжил движение по инерции и на встречке столкнулся с автомобилем Mersedes.
Известно, что среди пострадавших водитель Chevrolet, пассажир Toyota, а также водитель и пассажир автомобиля Mersedes.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Нашим людям нельзя делать хорошие дороги, и давать в руки хорошие машины. Потому что эти идиоты считают себя бессмертными и плюют на все Законы. Одними карательными мерами полиции, здесь не обойтись. Надо лечить мозги. (ну или некоторым неизлечимым делать трепанацию)
Та нас*ать им на штрафы Посмотрите на стада пьянючих дебилов на Жигулях и развалюхах 80-х годов Ездят без и после лишения прав, после десятков тысяч штрафов. Одни имеют много денег, а другие нигде не оформлены и с голой ЖО И тем и другим нас*ать на штрафы. Пока череп не проломят — не успокоится.
Разрешить полиции отстреливать "рысаков" — лучший способ навести порядок на дорогах.
Я имею в виду, что дебилы плюющие на Законы, ездят не только на дорогущих тачках, но и на дешевых развалюхах. И тех и других штрафы не пугают. Водителям Лексусов и Мерседесов они как слону дробина. А наездники на разваленных Жигулях и «бляхах», тупо не платят штрафы, потому что «машина чужой», а сам нигде официально не оформлен
Только так!! И гарантирую, через пару месяцев, максимум полгода, на дорогах будет порядок. Одни наберутся ума, а от другий идиотов, общество защитят навсегда.
Всё больше патрулей "ныкается" по "липким" точкам- вдали от начальства.По походке видно сразу — хапуга.Сегодня утром на Бреуса таксист сразу сказал:"Вам доки или дыхнуть?".Вернуть грузина в УСБ. Порядочные менты, (даже из старых)говорят, что при грузинах больше порядка в их рядах было.
От дебилов на дороге никто не застрахован, как бы ты не ехал и не нарушал ПДД, всегда может найтись даун на еврономерах, который отправит тебя в больницу или в морг
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.