В тройном ДТП на Объездной дороге пострадали четыре человека
Столкновение трех автомобилей произошло сегодня на Объездной дороге.
Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в результате аварии пострадали четыре человека. Их доставили в медицинское учреждение для оказания помощи.
Предварительно установлено, что водитель Toyota, совершая маневр, не убедился в его безопасности. Невнимательность водителя привела к столкновению с Chevrolet, который продолжил движение по инерции и на встречке столкнулся с автомобилем Mersedes.
Известно, что среди пострадавших водитель Chevrolet, пассажир Toyota, а также водитель и пассажир автомобиля Mersedes.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Нашим людям нельзя делать хорошие дороги, и давать в руки хорошие машины. Потому что эти идиоты считают себя бессмертными и плюют на все Законы. Одними карательными мерами полиции, здесь не обойтись. Надо лечить мозги. (ну или некоторым неизлечимым делать трепанацию)
Та нас*ать им на штрафы Посмотрите на стада пьянючих дебилов на Жигулях и развалюхах 80-х годов Ездят без и после лишения прав, после десятков тысяч штрафов. Одни имеют много денег, а другие нигде не оформлены и с голой ЖО И тем и другим нас*ать на штрафы. Пока череп не проломят — не успокоится.
Разрешить полиции отстреливать "рысаков" — лучший способ навести порядок на дорогах.
Я имею в виду, что дебилы плюющие на Законы, ездят не только на дорогущих тачках, но и на дешевых развалюхах. И тех и других штрафы не пугают. Водителям Лексусов и Мерседесов они как слону дробина. А наездники на разваленных Жигулях и «бляхах», тупо не платят штрафы, потому что «машина чужой», а сам нигде официально не оформлен
Только так!! И гарантирую, через пару месяцев, максимум полгода, на дорогах будет порядок. Одни наберутся ума, а от другий идиотов, общество защитят навсегда.
Всё больше патрулей "ныкается" по "липким" точкам- вдали от начальства.По походке видно сразу — хапуга.Сегодня утром на Бреуса таксист сразу сказал:"Вам доки или дыхнуть?".Вернуть грузина в УСБ. Порядочные менты, (даже из старых)говорят, что при грузинах больше порядка в их рядах было.
От дебилов на дороге никто не застрахован, как бы ты не ехал и не нарушал ПДД, всегда может найтись даун на еврономерах, который отправит тебя в больницу или в морг
Сообщают, что в Черноморске во время воздушной тревоги в жилом доме начался пожар. Территорию вокруг дома оперативно оцепили по словам сотрудников ГСЧС, из-за повреждения газовой трубы. По этой причине к дому никого не подпускают.
Незадолго до этого в городе были слышны взрывы в небе. Но что именно стало причиной пожара, пока неизвестно: это могли быть обломки, повредившие дом и газопровод, либо возгорание произошло из-за утечки газа.
Фракция «Батьківщина» в Одесском областном совете во главе с зампредом Олегом Радковским начала сбор подписей под петицией о повышении пенсий.
О необходимости инициативы заявил его помощник Валерий Джупий, отметив, что прожить на минимальную пенсию невозможно. Однако сам Радковский, судя по декларации, с такими трудностями не сталкивается.