В Царском селе экоактивисты изрисовали дом мужчины, который убил кота, и подрались с охраной (обновлено, фото, видео)
Акцию возмездия за убитого кота устроили сегодня зоозащитники в Царском селе.
Как сообщают очевидцы, несколько десятков человек приехали к дому 60-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве животного и изрисовали стены особняка надписями «Живодер» и угрозами.
Среди экоактивистов была компания спортивных молодых людей в черной униформе. Когда хозяин дома вызвал сотрудников охранной фирмы «Карабинер», трое из них избили трех охранников.
ОБНОВЛЕНО В 17:03. Один из участников драки с охранниками сказал, что считает «физическое наказание наиболее справедливым» для убийцы кота. По его словам, он с соратниками приехал, «чтобы бороться со злом» и ему не страшно, если за драку его самого привлекут к ответственности.
Фото и второе видео — Галина Полищук
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Просто учебный фильм какой-то получился про то, как из экоактивиста стать экотеррористом. Что-то стороны явно не договаривают, тут не только в коте дело, и собака зарыта скорее всего в чём-то другом.
Что скажет пан Неравнодушный о проникновении на частную территорию ПОДОЗРЕВАЕМОГО в убийстве кота, порче личного имущества? Как на счёт разрешения на ношение и использование огнестрельного оружия гражданами Украины?
Судя по названиию села(Царское)-живут там князья, бояре, дворяне.Кот потревожил отдых вельможи..Коту тоже Господь дал жизнь-никто не имеет право её отбирать.
И сели бы в тюрьму. Применить оружие даже в своём доме, Вы можете только в случае явной угрозы жизни. Вряд ли баллончик с краской послужит доказательством того, что Вашей жизни это угрожало.
есть видео с камеры наблюдения дома напротив, где этот дед ловит кота, душит его, а потом уходит с тушкой, не забыв ударить с размаха трупик о балку забора, а так же есть видео, где он отказывается выдать хозяевам трупик животного, хотя сам перед этим признался, что задушил кота
3 активиста в масках и очень хорошей физической форме пришли «наказать физически» т.е. устроить самосуд не надеясь на наш самый и т.д. суд в мире. Охрана, интересно, заявление в полицию уже написала, побои сняла?
BeeR — Дозвольте обережне запитання, легконедоторканий Ви наш : а що це за вогнепальна одиниця "ПРИНЦИП", з якої Ви збираєтесь полювати на котів? Калібр не повідомите?
Ах ты ж петушня вонючая. Только срать в комментах можешь А так за базар хрен бы ответил Стоял бы и слюни с соплями пускал С балкона он стрелял бы. В голову себе выстрели, петух
Ясно что беззащитное животное убить легко смог урод.А когда люди (да млодежь )приехали посмотреть гаду в глаза, ясно что страшно.Всем убицам и живодерам надо так делать.И адресса писать.Вот пусть видят, что их ждет за живодерства.
А мне совершенно не важно кто они такие, этот актив. Я хочу что б этому человеку было максимально дискомфортно, я б ему еще и уши отрезал на месте хозяев кота. А дом спалить к черту.
Ну как это так, котов убивать! ? Гнида дожила до 60 лет и не понимает что можно, что нельзя. Пусть расплачивается хоть такой ценой. Пофиг кто его будет кошмарить, они будут правы без вариантов.
Молодцы активисты! Если есть ещё такие люди то не всё потеряно в Одессе. Бесполезно троллям расписывать, почему развитие нации показывает её отношение к животным. Но вот отпор живодёру дать надо. А кто-то из Вас подумал о том, что сегодня он кота убил а завтра ребёнка.
Судя по видео, что везде выкладывают, очень похоже, что никакого кота и не было вовсе, а это просто соседские разборки за территорию. А кота придумали чтобы сердобольные недалёкие овечки встали на дыбы и под этим прикрытием зачморить мужика. Ну нет на видео никаких доказательств убийства кота. Есть истерическая тётка, что кричит, что убили кота и совершенно ничего не понимающие люди на которых всё это валят.
Людям пофиг, что убивают, насилуют детей, нападают на дома никто не защищает никого ни до ни после , а вот из-за кота ( хотя мне реально жалко животных ) приехали активисты!!! Проплаченные клоуны — на которых не действует закон.. завтра они приедут к кому угодно под таким предлогом
Думская, «особняк», понимаю, для красивого словца. Плебсы, от этого сильнее возбуждаются, все, что просторнее вонючей хрущевки на Черемушках- царские хоромы, особняки, шале)) Там домишко, такой же особняк, как «Царское село«- царское.
По поводу котов-это отдельная темаТоже живу в частном секторе, есть огород, весна, только подготовил под посадку грунт (взрыхлил), а соседские коты уже тут как тут (все в фекалиях), мало того еще и рассада уничтожена. И так из года в год. Не защищаю человека, но всему есть предел. А по поводу этих «активистов» , они проникли в частную собственность и хозяин имел полное право применить любое средство для защиты своей собственности, в т.ч. и оружие и ему ничего бы за это не было. Топором бы перееб@л пару раз этих долб@ебов и все бы разбежались
сверху пару капель валерьянки. У красаков интеллект поболе чем у котов и не понимают. Но лучше собаку завести. Обычного фокса достаточно. Все коты за версту его владения обходить будут.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big