artville1



10 марта 2021, 16:39   

В Царском селе экоактивисты изрисовали дом мужчины, который убил кота, и подрались с охраной (обновлено, фото, видео)


0

Акцию возмездия за убитого кота устроили сегодня зоозащитники в Царском селе.

Как сообщают очевидцы, несколько десятков человек приехали к дому 60-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве животного и изрисовали стены особняка надписями «Живодер» и угрозами.




Среди экоактивистов была компания спортивных молодых людей в черной униформе. Когда хозяин дома вызвал сотрудников охранной фирмы «Карабинер», трое из них избили трех охранников.


ОБНОВЛЕНО В 17:03. Один из участников драки с охранниками сказал, что считает «физическое наказание наиболее справедливым» для убийцы кота. По его словам, он с соратниками приехал, «чтобы бороться со злом» и ему не страшно, если за драку его самого привлекут к ответственности.

Фото и второе видео — Галина Полищук


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Дулин
Экоактивисты.. в балаклавах, молодцы какие.
Надеюсь их посадят.
Живодера не защищаю, но активисты охренели вкрай.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

BARS_777
BARS_777 10 марта 2021, 19:15     +14      
Просто учебный фильм какой-то получился про то, как из экоактивиста стать экотеррористом. Что-то стороны явно не договаривают, тут не только в коте дело, и собака зарыта скорее всего в чём-то другом.
   Ответить    
Пересмешник
Слова на живодеров и преступников не действуют. Иногда надо и зубы показать, порядка больше будет.
   Ответить    
WooDooDoll
Хорошее кино.
   Ответить    
s1212
s1212 10 марта 2021, 16:46     -3      
Задержали хулиганов?
   Ответить    
Aleksandr  Levchenko
Дядя Ганул?
   Ответить    
Простодушный
Что скажет пан Неравнодушный о проникновении на частную территорию ПОДОЗРЕВАЕМОГО в убийстве кота, порче личного имущества? Как на счёт разрешения на ношение и использование огнестрельного оружия гражданами Украины?
   Ответить    
Aleksandr  Levchenko
Добро рождает добро, зло порождает зло
   Ответить    
енот_мизантроп
Карабинер лоснул тунцов? Шикарная реклама, они защитят, точно…
   Ответить    
Олегкоззз
таким образом слово «активист» стало в любом понимании плохо и уже после этого слова вас никто не будет слушать, не важно о чем идет речь
   Ответить    
Borisss
Судя по названиию села(Царское)-живут там князья, бояре, дворяне.Кот потревожил отдых вельможи..Коту тоже Господь дал жизнь-никто не имеет право её отбирать.
   Ответить    
Black_Sea
А «карабінерів» за що?
   Ответить    
Crowned Clown
Страна дикарей. У нас даже эко-активисты это ТИТУШКИ. Позор.
   Ответить    
oɐıƆ
в Америке за нападение на частный дом хозяин имел бы полное право применить оружие и помножить активистов на ноль.
   Ответить    
Crowned Clown
Даже в нашей дикой стране это разрешает 36 статья УК. Я бы 100% уже применил оружие для защиты своего дома и семьи. Сперва в воздух, потом поверх голов, а дальше можно и по тушкам на поражение, поскольку это нападение группы лиц.
   Ответить    

Konstantine Lisetskiy
St. Louis gun-toting controversy — Wikipedia

Тех двоих что с автоматами защищали дом от толпы, без выстрелов, сейчас правительство Америки множит на ноль.
   Ответить    
Arhigos
уже нет
   Ответить    
Детский
В тактической форме, в тактических перчатках, уже Абибас никто не носит)
   Ответить    
Хороший гол
Первый удар неожиданный мог закончится смертью!
   Ответить    
Crowned Clown
Почерк зоозащитников, их кредо: «можно нарушать любые законы кроме тех, что вредят животным».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хороший гол
Кто лежачего добивал надо судить!
   Ответить    
Миша Ли
А был ли котик?
   Ответить    
Crowned Clown
Котик был, есть видео как дед его задушил. Но это никому не дает право врываться на частную территорию, портить имущество и запугивать семью этого человека.
   Ответить    

Rauko
Rauko   страна по ip - ua 10 марта 2021, 17:50     +23      
есть видео с камеры наблюдения дома напротив, где этот дед ловит кота, душит его, а потом уходит с тушкой, не забыв ударить с размаха трупик о балку забора, а так же есть видео, где он отказывается выдать хозяевам трупик животного, хотя сам перед этим признался, что задушил кота
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
george_bush1990@mail.ru
3 активиста в масках и очень хорошей физической форме пришли «наказать физически» т.е. устроить самосуд не надеясь на наш самый и т.д. суд в мире. Охрана, интересно, заявление в полицию уже написала, побои сняла?
   Ответить    
Crowned Clown
Надеюсь охрана «Карабинер» сможет защитить своего клиента и репутацию фирмы. Туда надо послать 6-7 нормальных бойцов и действовать более решительно. Зоо-титушня понимает только силу!
   Ответить    
Black_Sea
Очевидно, конфлікт давній, а кіт — лише привід «наказать физически». Все, як у добрих сусідів. ) 
   Ответить    
ОдессаМАМА
Так надо было хозяина бить. А не охрану) они причём тут?)
   Ответить    
Crowned Clown
Хозяин в доме, а туда ворваться у зоошизиков «жим-жим» ) Потому что можно и пулю схватить запросто.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Винг Демон -


   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 10 марта 2021, 18:22     +5      
Карабинер- 3, 14 дарасы! Получили по рыбу, ну и отлично!
   Ответить    
DOLLAR
DOLLAR 10 марта 2021, 18:26     +7      
На Староконном быковали, отгребли ну и тут обосрались жидко!
   Ответить    
Великолепный
Это самоуправство и беззаконие со стороны экоактивистов.
   Ответить    
RealOdessa
Одна радость, карабинерам настучали по харям! Поделом этому бандитскому ЧОПу!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RealOdessa
кошка никому зла не причинила, а этот дед лютая мразота. Жаль ему рожу не разбили в мясо.
   Ответить    

 Пыня666
Лицемеры, почему никто из них не приехал бороться со злом когда насиловали и убивали 11 летнюю девочку.
   Ответить    
RealOdessa
ты не сын того живодера часом?
   Ответить    
Постаир
чего вы ждали от этого селюка, эта деревня на 99 процентов состоит из необразованного быдла
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
BeeR  — Дозвольте обережне запитання, легконедоторканий Ви наш : а що це за вогнепальна одиниця "ПРИНЦИП", з якої Ви збираєтесь полювати на котів?
Калібр не повідомите?
   Ответить    
Rina24
Rina24   страна по ip - od 11 марта 2021, 14:08     0      
Ах ты ж петушня вонючая. Только срать в комментах можешь
А так за базар хрен бы ответил
Стоял бы и слюни с соплями пускал
С балкона он стрелял бы. В голову себе выстрели, петух
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RealOdessa
и ты получишь по е..лу, и тебе дом распишут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Crowned Clown
Из всех психопатов — кошатники самые лютые, из личных наблюдений.
   Ответить    
Василий Азарян
Ясно что беззащитное животное убить легко смог урод.А когда люди (да млодежь )приехали посмотреть гаду в глаза, ясно что страшно.Всем убицам и живодерам надо так делать.И адресса писать.Вот пусть видят, что их ждет за живодерства.
   Ответить    
Евстрастий
А мне совершенно не важно кто они такие, этот актив. Я хочу что б этому человеку было максимально дискомфортно, я б ему еще и уши отрезал на месте хозяев кота. А дом спалить к черту.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Евстрастий
Ну как это так, котов убивать! ? Гнида дожила до 60 лет и не понимает что можно, что нельзя. Пусть расплачивается хоть такой ценой. Пофиг кто его будет кошмарить, они будут правы без вариантов.
   Ответить    
Black_Sea
Цікаво, а коли собака у своєму дворі дожене чужого кота — кому тоді дістанеться на горіхи? Невже будуть розписувати собачу будку? ;) 
   Ответить    
turbo555
turbo555   страна по ip - ua 10 марта 2021, 20:32     +4      
Получили люлеи крабы, бесплатно.
   Ответить    
lsined
lsined   страна по ip - ua 10 марта 2021, 20:34     0      
молодцы ребята, но ночью надо и другими методами. рискуют
   Ответить    
lsined
lsined   страна по ip - ua 10 марта 2021, 20:36     0      
номер машины старого урода в студию плиз
   Ответить    
Apollo13
Бугага! Этому «Карабинеру» только бомжей шугать. Кого они могут защитить, если они себя защитить не могут?
   Ответить    
MurkaPolosataya
Молодцы активисты! Если есть ещё такие люди то не всё потеряно в Одессе. Бесполезно троллям расписывать, почему развитие нации показывает её отношение к животным. Но вот отпор живодёру дать надо.
А кто-то из Вас подумал о том, что сегодня он кота убил…а завтра ребёнка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir 10 марта 2021, 22:02     +10      
Да, этот дед съехал с катушек и запросто может с молотком прийти к соседям, это поведение не нормального человека, а психопата.
   Ответить    

Black_Sea
"и это ещё не конец! как сможет дальше там жить?"

Так, може, зовсім і не в котику справа? Хтось поклав око на будинок?
   Ответить    
Механизатор
Мэтры психиатрии подкатили, у кого, что болит…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Apollo13
Ну да. Это видео проясняет суть. Но всё равно ответ неадекватен. Страдает семья этого психа, которая явно не при делах.
   Ответить    
BeeR
BeeR   Proxy 10 марта 2021, 22:57     -9      
Офигенный хэдшот был. Минус ёб.нутый кот
   Ответить    
BeeR
BeeR   Proxy 10 марта 2021, 23:14     -6      
Мир сошел с ума. Из за кота травить так человека. Злости не хватает. Это хозяева кота виноваты. Надо им дом спалить
   Ответить    
BeeR
BeeR   Proxy 10 марта 2021, 23:46     -6      
Я ж говорю люди ёб.анулись котодрочеры. На людей им наплевать
   Ответить    
Meri8799
Meri8799   страна по ip - od 11 марта 2021, 00:14     0      
Людям пофиг, что убивают, насилуют детей, нападают на дома никто не защищает никого ни до ни после…, а вот из-за кота ( хотя мне реально жалко животных ) приехали активисты!!! Проплаченные клоуны — на которых не действует закон.. завтра они приедут к кому угодно под таким предлогом
   Ответить    
Механизатор
Думская, «особняк», понимаю, для красивого словца.
Плебсы, от этого сильнее возбуждаются, все, что просторнее вонючей хрущевки на Черемушках- царские хоромы, особняки, шале))
Там домишко, такой же особняк, как «Царское село«- царское.
   Ответить    
А шо такое ?!
Что то охрана вообще слабенькая)
   Ответить    
Nabludatel
По поводу котов-это отдельная темаТоже живу в частном секторе, есть огород, весна, только подготовил под посадку грунт (взрыхлил), а соседские коты уже тут как тут (все в фекалиях), мало того еще и рассада уничтожена. И так из года в год. Не защищаю человека, но всему есть предел. А по поводу этих «активистов» , они проникли в частную собственность  и хозяин имел полное право применить любое средство для защиты своей собственности, в т.ч. и оружие и ему ничего бы за это не было. Топором бы перееб@л пару раз этих долб@ебов и все бы разбежались
   Ответить    
Apollo13
Это решается весьма просто. Или собаку завести или просто раскидать по участку крысиный яд. Тихо бы всё порешалось и никто бы не заметил ничего.
   Ответить    

Crowned Clown
Собаки это отличная идея! И от котов помогут и от «активистов».
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар