В Турции на парламентском саммите российский делегат попытался забрать флаг Украины и получил по лицу
Драка между украинскими и российскими депутатами произошла в кулуарах саммита Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества, которая проходит в Анкаре. Народный депутат Украины Александр Мариковский ударил по лицу российского делегата после того, как тот вырвал у него из рук флаг Украины и попытался его унести. Украинский политик спас государственный символ.
Конфликт начался несколько ранее, когда депутат госдумы рф Ольга Тимофеева выступала, надев один из символов российской агрессии — георгиевскую ленточку. Украинские парламентарии стали рядом с ней и развернули сине-желтый флаг.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Рашисты понимают только силовой отпор.
Ответить
|
 |
Який дeбіл взагалі вирішив проводити саміт із участю рашистів???
Ответить
|
 |
Молодец Мариковский!!! Без всякой показухи и пиара показл себя Украинцем!Горжусь Украиной!
Ответить
|
 |
Аж заквакав болотний як по хрюнделю отримав. По справах його
Ответить
|
 |
Ещё одна рашистская жертва аборта дожила до седых волос
(
Ответить
|
 |
Цей рашистський депутаст підступно хотів швиденько підійти, захопити прапор і хутко зникнути. Але бліц-кріг у нього з якихось причин не вдався. І він був змушений піти за руським кораблем. ) Шкода тільки, що нокауту не було…
Ответить
|
 |
Старый московский питарок, но прыткий. Хорошо его обломали.
Ответить
|
 |
Россиян надо гнать из всех международных организацций до тех пор, пока не прекратят эту несправедливую войну в центре Европы.
Ответить
|
 |
Почему на это сайте не банят кацапских мразей, таких как «пижон»?
Ответить
|
 |
В самом деле. Это ж не другая точка зрения, а откровенное говнометательство.
Ответить
|
 |
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
Ответить
|
 |
Ответить
|
 |
У этого ватного Страпона много таких ватных клонов, например Manda и Антогнида.
Ответить
|
 |
Тут вже давно нікого не відправляють в бан. Мабуть по прямому запиту від СБУ. Всіх уважно читають та "беруть на карандаш" :-)
Ответить
|
 |
У этого « Пижона « куча клонов. Вернее, пижон это только одно имя из его клонов.Это Спирт. С2 Н5 ОН был один из клонов. Антонида Где, Леонид М, Менза, Сизифус, и многие другие это все его клоны.
Ответить
|
 |
Извините, заглючил комп что-то.
Прошу убрать все лишние комментарии, кроме одного.
Ответить
|
 |
Только силу понимают рашисты!! Позор им во всем мире!!! Ненавижу!!! Нелюди!
Ответить
|
 |
Через, между ног, доходит быстрее, так, как там мозга нет.
Ответить
|
 |
Козломордые должны быть невыездными со своих болот, но некоторые правители с ними заигрывают
Ответить
|
 |
Надо было эту российско-фашистскую мразь ногами избить. Что бы оно навсегда запомнила, как опасно протягивать свои загребущие ручонки на чужое.
Ответить