artville1



В Турции на парламентском саммите российский делегат попытался забрать флаг Украины и получил по лицу   


Драка между украинскими и российскими депутатами произошла в кулуарах саммита Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества, которая проходит в Анкаре.

Народный депутат Украины Александр Мариковский ударил по лицу российского делегата после того, как тот вырвал у него из рук флаг Украины и попытался его унести. Украинский политик спас государственный символ.




Конфликт начался несколько ранее, когда депутат госдумы рф Ольга Тимофеева выступала, надев один из символов российской агрессии — георгиевскую ленточку. Украинские парламентарии стали рядом с ней и развернули сине-желтый флаг.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




AsaDorius
AsaDorius 4 мая 2023, 22:44     +28      
Хорошо, но мало
   Ответить    
Неравнодушный
Рашисты понимают только силовой отпор.
   Ответить    
audit
audit 5 мая 2023, 06:06     +11      
Який дeбіл взагалі вирішив проводити саміт із участю рашистів???
   Ответить    
Ola-la
Ola-la 5 мая 2023, 06:23     +9      
Молодец Мариковский!!! Без всякой показухи и пиара показл себя Украинцем!Горжусь Украиной!
   Ответить    
Посетитель сайта
Аж заквакав болотний як по хрюнделю отримав.
По справах його…
   Ответить    
rss911
rss911 5 мая 2023, 07:52     +1      
Ещё одна рашистская жертва аборта дожила до седых волос… ( 
   Ответить    
Светлана Швец
Цей рашистський депутаст підступно хотів швиденько підійти, захопити прапор і хутко зникнути.
Але бліц-кріг у нього з якихось причин не вдався.
І він був змушений піти за руським кораблем.
)
Шкода тільки, що нокауту не було…
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 5 мая 2023, 08:04     +7      
Старый московский питарок, но прыткий. Хорошо его обломали.
   Ответить    
Неравнодушный
Россиян надо гнать из всех международных организацций до тех пор, пока не прекратят эту несправедливую войну в центре Европы.
   Ответить    
Dobriy1
Dobriy1 5 мая 2023, 08:15     +5      
Почему на это сайте не банят кацапских мразей, таких как «пижон»?
   Ответить    
Светлана Швец
В самом деле.
Это ж не другая точка зрения, а откровенное говнометательство.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Неравнодушный
Видимо, для "плюрализма" мнений? Хотя, это откровенный рашизм, которому не должно быть места на нашем любимом сайте.
   Ответить    
Raptor
Raptor 5 мая 2023, 08:52     +4      
У этого ватного Страпона много таких ватных клонов, например Manda  и Антогнида.
   Ответить    
Нафигатор
Тут вже давно нікого не відправляють в бан. Мабуть по прямому запиту від СБУ. Всіх уважно читають та "беруть на карандаш" :-) 
   Ответить    
Victor 6932
У этого « Пижона « куча клонов. Вернее, пижон это только одно имя из его клонов.Это Спирт. С2 Н5 ОН был один из клонов. Антонида Где, Леонид М, Менза, Сизифус, и многие другие это все его клоны.
   Ответить    
Неравнодушный
Извините, заглючил комп что-то.

Прошу убрать все лишние комментарии, кроме одного.
   Ответить    
kat.58@email.ua
Только силу понимают рашисты!! Позор им во всем мире!!! Ненавижу!!! Нелюди!
   Ответить    
Crowned Clown
Мало дав цьому русо**дару!
   Ответить    
Detochkin
Detochkin 5 мая 2023, 10:09     +2      
Через, между ног, доходит быстрее, так, как там мозга нет.
   Ответить    
Хозяин скрепостных
Козломордые должны быть невыездными со своих болот, но некоторые правители с ними заигрывают
   Ответить    
Угол Канатной
Надо было эту российско-фашистскую мразь ногами избить. Что бы оно навсегда запомнила, как опасно протягивать свои загребущие ручонки на чужое.
   Ответить    
   Правила



21 апреля
16:21 Ракетный удар по Одесской области: число пострадавших возросло до четырех фотографии
1
15:47 Подозреваемых в убийстве полицейского задержали в Одесской области: им грозит пожизненное заключение фотографии
5
15:01 В центре Одессы автомобиль сбил ребенка (фото) фотографии
5
14:12 Оккупанты ударили баллистикой по Одесской области: один человек пострадал (обновлено, фото) фотографии
13:33 В Одесской области собираются отремонтировать самый большой в Украине плавкран
4
12:00 В Одессе менее чем за сутки выпала полуторамесячная норма осадков: коммунальщики убирают рухнувшие деревья (фото) фотографии
10
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
10
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
2
08:35 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото) фотографии
4
20 апреля
21:52 «Меня спасло то, что я был на работе»: последствия ракетного обстрела, уничтожившего дом на одесских Курсаках (фото, видео) фотографии видео
5
20:47 Конгресс США принял пакет помощи Украине в размере почти 61 млрд долларов
32
20:02 Вбивство поліцейського: у Вінницькій області знайшли авто підозрюваних з боєприпасами
7
19:30 «Личность в условиях войны»: одесситам показали актуальное искусство молодых художников (фото) фотографии
4
18:08 Удар оккупантов по Одессе: пострадали восемь человек, трехлетний ребенок в больнице (фото, видео, обновлено) фотографии видео
9
17:53 Вымогал деньги за размещение ларьков: заведующего одесским мемориалом 411-й батареи признали виновным, но оставили на свободе фотографии
4




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber