фр буль 3



Президент готовится объявить военное положение


В ближайший час состоится заседание СНБОУ, на котором объявят военное положение в связи с агрессией России в Черном и Азовском морях.

Об этом сообщил секретарь совета Александр Турчинов после заседания военного кабинета под руководством президента Петра Порошенко.

«Военный кабинет констатировал, что нападение российских военных на корабли ВМС не что иное, как акт военной агрессии, — отметил он. - Предложено провести заседание Совета национальной безопасности и обороны для объявления правового режима военного положения. Заседание пройдет сегодня, в 24:00».


ОБНОВЛЕНО 0:18. Прямая трансляция заседания СНБОУ.






Петр Порошенко
Петр Порошенко
Пятый президент Украины
317 новостей, 985 фото

Новости по этой теме:


Anelina
Anelina   страна по ip - od 25 ноября 2018, 23:31     +39      
Что и требовалось доказать. И никаких выборов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
клац-клац
неравнодушный..вы или в доле с бандой пети, или душевно-больной??
   Ответить    
Гость101
Уважаемый, как Вы думаете, что делали Петя, «пастор», Климкин с раннего утра, а конкретно с момента, когда намеренно протаранили украинский военный буксир?
Попробуйте также  ответить на вопрос о том, какого «пи-пи-пи» вся наша «эскадра» поперлась к мосту, когда на их запрос российская сторона не ответила? Как я понимаю, нужно было остановиться и получить «добро» (опускаем тему аннексии Крыма и все этом духе, тут понятно, но если запрос давали, значит понимали, что нужно было это сделать).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
клац-клац
неровный…а вы поддерживайте внутренних оккупантов, которыми являются вся банда пороха?? и которая грабит Украину 5-й год?? вы их поддерживайте!!! очередной спектакль от негодяя пети!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Разберемся
Не хочу вас расстраивать, но вы должны это знать — военное положение окончательно добьет Украину!
   Ответить    
Miwka_Odessit
Та ему та шо? 
Он что бизнесмен? Обычный ментовский пенсионер. Который целыми днями торчит в инете.
   Ответить    
Посол Послов
Петрович, утомил уже за сегодняшний вечер. Отдыхать не пора?
   Ответить    
Неравнодушный
В полночь в воскресенье состоится заседание СНБО, на котором будет рассмотрен вопрос объявления военного положения в связи с агрессией России в районе Керченского пролива.

Об этом сообщил секретарь СНБО Александр Турчинов после заседания военного кабинета под руководством президента Петра Порошенко.

"Заслушав доклад начальника Генерального штаба и министра обороны о событиях в районе Керченского пролива, военный кабинет констатировал, что нападение российских военных на корабли ВМС является ни чем иным как актом военной агрессии", — сказал он.

"Предложено провести заседание Совета нацбезопасности и обороны для объявления правового режима военного положения. Заседание Совета нацбезопасности и обороны состоится сегодня в 24 часа", — сказал Турчинов.
   Ответить    
Андрей Одесский
Какие нах выборы — на всех каналах жЮльки и любители руцкого мира — после них точно конец стране
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Roman Ergiev
Неравнодушный мне вас крайне жаль, вы такой далекий и совсем не стратег.((
   Ответить    
Александр Архипенко
забавно утром всю одессу Яценюк бордами украсил..а вечером турчинов уже военное положение обьявил)
   Ответить    
Свободный художник
Ещё бороду отрастил, типо повзрослел, сопляк с блистящими губами.
   Ответить    
Александр Архипенко
И таки обьявил…
   Ответить    
odessit-ukr
А що тебе те выборы? ну придет жЮлька и все приплыли!
   Ответить    
ГенКа
какой будет призиднт Юлька не знаю, но шоколадный показал себя во всей красе, даже овощ так страну раком не ставил как этот.Только не надо говорить янык не успел.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
ток фсб ваты уже знали за два дня что 2е гюрзы и буксир будет проходить в оккупант территории, а знали они о том что мы дали запрос на прохождении вод и их территории, когда время подошло, они заблокировали вход, да и вчера в укр сми писали что выборы как запланированы на 31 марта, так они и будут, даже если будет военное положение.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - gb 26 ноября 2018, 07:47     -1      
Он готов всю страну под нож пустить, но у кормушки остаться
   Ответить    
Fenix13
Fenix13   страна по ip - ua 25 ноября 2018, 23:32     +18      
Ожидаемо, провокация для этого и нужна была, Петя всеми силами держится за кресло
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
aiz
aiz   страна по ip - ru 25 ноября 2018, 23:43     +6      
Только недоумки или провокаторы могут в этой ситуации обвинять родную страну!
   Ответить    
Верящий
выборы выборами тут бизнес может остановиться — при военном положении совсем другие правила игры в мире
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
carbono9005
Турч сказал что в 24-00 будет дискуссия, а не объявление…Думская, не бегите впереди паровоза
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 25 ноября 2018, 23:37     +5      
Они знают, о чём говорят. Твою ж налево!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 26 ноября 2018, 10:37     -3      
Будет торг?
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Ну и денек сегодня, ебит вашу мать…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Верящий
слушай тут вся страна как бы не за него
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Это кто решил дибил?
   Ответить    
Верящий
да не будет военного положения -узбагойтесь
   Ответить    
Свободный художник
И кредит МВФ накроеться медным тазом, ждите скачок курса.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Верящий
мне не хрен и таких большинство завтра твой партиотизм закончится и мы все встретимся в супермаркете  для поддержания: кому патриотизма а кому штанов -но все будет по другими ценам
   Ответить    
Свободный художник
Ловите курс 28 к обеду, для рывка.
   Ответить    
Одесский жиган
наверное уже не 28, а 30-35.
   Ответить    
Посол Послов
Кредит херня. Все мужское население невыездным будет. Кроме таких, как Петрович)
   Ответить    
Свободный художник
Какраз доразвалите её.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Свободный художник
Ты ждёшь, не делай резких, поспешных движений
   Ответить    
Свободный художник
Не знаю спать, не спать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Свободный художник
Полез под подушку за деревянным ножичком.
   Ответить    
carbono9005
«воєнний кабінет констатував: напад російських військових на українські кораблі є актом воєнної агресії. запропоновано провести РНБОУ для можливого оголошення воєєного стану. засідання о 24 год» Олександр Турчинов, секретар РНБОУ
   Ответить    
Knocking2heavens
Вот щас все строем и пойдем в кирзочине. А Петька на троне трупов будет жевать батончики и запивать водкой. Мне даже страшно представить что будет твориться если они введут военное положение. С нас даже трусы снимут. Почитайте закон о военном положении, у вас волосы выпадать начнут даже там где они никогда не проростали…
   Ответить    
Свободный художник
Только Инсайдеру-Капончику всё пох.., спит как сурок, а с утра будет высеры кидать.
   Ответить    
Одесский жиган
Пи**ры, а ежедневная гибель наших ребят на передке, не была раньше, для вас чем то важным? И тут послали катера  против российского флота, не жалея при этом наших ребят на них, многие раненые И всё с целью ввести военное положение, что бы отменить през. выборы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жиган
Есть, Юлечку! ) шутка
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жиган
это про петю так можно написать.. Я в шоке, как суетятся боты порохоботы )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жиган
Не пугай нас! Мы одесситы, а ты приезжий, это видно по тебе, как ты суетишься всегда за своего петю )) 
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - gb 26 ноября 2018, 07:59     -1      
ДА он провокатор, это было понятно всё время что он на сайте. Постоянно устраивает истерики. Точно или провокатор или психический больной, ибо только такие люди хотят войны.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 27 ноября 2018, 05:12     -1      
А ты, приблуда в очках, суетишься за тЮльку;)
   Ответить    
Верящий
и Министр обороны вместе и  командующий военно-морскими силами- на утро должны положить рапорта на стол!!!
   Ответить    
Свободный художник
Петрович, мы вдвоём тут остались, не спи.
   Ответить    
Вася Рашпиль
рапорта?, застрелиться должны собсвенным членом
   Ответить    
Свободный художник
Или обмотаться им.
   Ответить    
Неравнодушный
Після серії безпрецендентних провокацій РФ здійснила акт агресії і наразі Україна має війну з Росією у нейтральних водах.

Про це ввечері після засідання Воєнного кабінету під головуванням президента України заявив глава МЗС Павло Клімкін.

«Наразі маємо агресію на території України, а також війну з Росією у нейтральних водах, оскільки цей акт агресії було здійснено саме у нейтральних водах… Цей акт агресії… призвів до поранень наших вояків», — зазначив він.

«Ми контактуємо з усіма нашими друзями та партнерами, інформуючи їх про те, що відбувається. Наразі нам важлива не просто скоординована позиція з нашими друзями, не просто заяви, а чітка послідовність дій, що ми будемо робити разом», — заявив Клімкін.

Він додав, що з цією метою 25 листопада він спілкувався «як з нашими друзями, так і з керівництвом міжнародних організацій — ЄС та НАТО».

«Найближчим часом президент Петро Порошенко матиме розмову з керівництвом міжнародних організацій, щоб побудувати чітку коаліцію для протидії російським актам агресії», — додав Клімкін.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
А при военном положении комментарии должны отключить?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
elusive
elusive   страна по ip - od 25 ноября 2018, 23:57     -5      
Военное положение в Украине  это то что столько лет нужно царской рашке, но все никак
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 25 ноября 2018, 23:57     +31      
Дорогая редакция, прошу забанить Неравнодушного.
 
Дорогие пользователи, поддержите лайками.
   Ответить    
Свободный художник
Утром подгребёт Исайдер с клонами, и подкинет восьмёрку дизов.
   Ответить    
 Insider
ХуДодик, несмотря на бан твоего Кащенка, запас твоих клонов остаётся на прежнем уровне;)
   Ответить    
Свободный художник
Занимайся аналитикой дальше, кащ ко мне не имеет отношения, я не умею разводить философию как он.
Мои ответы минимальны и кратки, вот тебе намёк.
   Ответить    
 Insider
ХуДодик, я в курсе, что ты мастер мере воплощении клонами, но иногда ты тупо палишься, возможно, когда бухой высеры пишешь, олбанский стиль присущ Кащенку, а не этому клону;)
   Ответить    
Свободный художник
Я специально так написал, а ты слюни распустил как ребёнок, поверил, удак.Иди учись дальше.Кащ пенс.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 ноября 2018, 09:23     -1      
ХуДодик, не выдавай желаемое за действительное;)
   Ответить    
Свободный художник
Тебе так хочеться, ну тешься, мне пох.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 ноября 2018, 10:08     +1      
ХуДодик, будь мужиком, имей смелость признаться, если спалился;)
   Ответить