В Украине количество летальных случаев от COVID-19 увеличилось на 22%
Количество летальных случаев от COVID-19 увеличилось на 22% за неделю, а новых заражений — на 11%. Об этом сообщил главный государственный санитарный врач Украины Игорь Кузин в ходе брифинга. По его словам, Минздрав прогнозирует пик заболеваемости на конец октября — середину ноября. В министерстве не исключают, что в ближайшее время красных зон станет больше.
«За все время пандемии в Украине 53% летальных случаев из-за коронавирусного заболевания пришлись на возрастную группу 70+ и почти 29% смертей были зафиксированы у украинцев в возрасте 60-69 лет», — сообщили в МОЗ. Подавляющее большинство новых случаев заражения вызвано штаммом «Дельта».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Саша Иванов 18 октября, 11:50 -7 Если не знаешь, то знай, грипп с Дельтой, в двойней опаснее и смертельней.
Ответить
|
|
Усьо по Дарвину.. Особи в нашем подвиде с такой мутацией коры их головного мозга, что мысль о пойти кольнуться Пфайзером им противоестественна ВЫМИРАЮТ плавно, но верно. А привитым, маска закрывающая их НОС, еще и бонус дает — гриппом не болеют уже и третий сезон. Так что
эволюция человеков в чистом виде.
Ответить
|
|
всё это похоже на естественный отбор искусственно созданным вирусом.
Ответить
|
|
Вирус таки ИСКУССТВЕННЫЙ, но просто по разгильдяйству китайцев вырвавшийся на волю, действительно стал работать на отбор среди нас тех, кто может сообразить и привиться
то есть ОБУЧИТЬ свою систему защиты распознавать гада да еще и обманщика, и тех
у кого мутация их коры головного мозга такую мысль о спасении своего же тела отбрасывает. А Пфайзер просто ОБУЧАЕТ вашу систему защиты РАСПОЗНАВАТЬ гада
обученного в лаборатории ее ОБМАНЫВАТЬ. ТАК ЧТО ИММУНИТЕТА ОТ НОВОГО И ИСКУССТВЕННОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
до ТЯЖЕЛОЙ встречи с ним или до прививки вакциной ПЯТОГО поколения.
Ответить
|
|
Одного не могу понять почему «доблестные борцы за свободу от вакцинации» ограничиваются только борьбой к вакцинами, ведь есть же много чего еще навязанного простым людям «большими и злыми корпорациями» мыло, дезодорант, зубные щетки и пасты, туалетная бумага. А ведь влияние всей этой химии на организм до конца не изучено, никто никогда не проверял наличие микрочипов в этих продуктах. Пишут, что перед своим исчезновением один старый профессор, лауреат Ленинской и Сталинской премий по очковтирательству, раскрыл заговор подлых капиталистов производящих туалетную бумагу вытерев ей тухес один раз, люди вынуждены делать это снова и снова. Также и с мылом. Доколе борцы с вакцинацией будут терпеть этот произвол?? Каждый антиваксер просто обязан включиться в борьбу с этими дьявольскими изобретениями корпораций и обьявить бойкот этим продуктам!!!
Ответить
|
|
Диды задницу пальцем вытирали и мы будем
Ответить
|
|
вы уважаемый, видимо не часто пользуетесь общественным транспортом, так вот, исходя из того какой нарід им пользуется, 75% давно, и всеми силами борется, ( и побеждает)с мылом, дезодорантом, зубными щетками и пастами, туалетной бумагой, а так же стиральный порошком
Ответить
|
|
Значит правительству надо сделать вот что: 1) Весь январь сделать выходным. 2) весь общественный транспорт а междугород тем более в январе поставить на прикол. 3)Работают только супермаректы. В маркетах при входе поливают всех антисептиком три маски на каждом и дистанция 2 метра. 4) Никаких массовых мероприятий.От слова совсем. Месяц и победим эту заразу.Это если есть желание. Если ковид выгоден то забудьте все что я написал
Ответить
|
|
"весь общественный транспорт а междугород тем более в январе поставить на прикол"
Не-не-не!!! Дискотеку в Тускавце пережили и лыжи в Буковеле переживём.
Ответить
|
|
Пусть Вас и поливают анти-септиком
Вирус передается в микро-капельках выдоха и заражает через пересохшую слизистую НОСА.Дезинфекторы поверхностей тут до сраки
разве что уж совсем облизывать ручку сортира в ковидном отделении. Маска ОДНА, закрывающая именно НОС, а не мокрый всегда рот, НЕКОТОРОЕ время исключает попадание на слизистую НОСА дозы микро-капелек чужого выдоха способной стать ИНФИЦИРУЮЩЕЙ по количеству в ней мокроты другого чела с его вирусами. Посему не три маски на дЫбиле
а три маски по разным карманам. Ну и дятлам пора донести..что именно их клюв НАД маской и есть путь заражения. Хотя
дураков учить — только портить. Пусть лучше выдохнут.
Ответить
|
|
А если ты заболеешь короной такой весь грамотный и умный что твоя теория будет стоить которую ты здесь расписал?
Ответить
|
|
Я просочился и ПРИВИЛСЯ Пфайзером как только он появился и на бустерную просочусь тоже.ВСЕ мои тоже привиты. Маску одеваю ПРАВИЛЬНО и меняю. Долго и в плотном контакте да еще и закрытом помещении с кем-либо чужим мне находится НЕ надо. В общественном не езжу
ездим на своих авто. А вот гриппа сезонного НЕ ловил и за это даже спасибо короне. А вас, дятлов, просто ЭВОЛЮЦИЯ нашего с вами вида ОТБИРАЕТ на УХОД со сцены. Ты маску носи под клювом и пухти за иммунитетВсех-то и делов.
Ответить
|
|
Потому, что Страна Дураков. Был я две недельки назад в Вене
Считывается легко смартфоном официанта мой Дия сертификат на входе в каждое кафе и ресторан, в магазине или метро — все и всегда в масках ЗАКРЫВАЮЩИХ НОС
а кому голова мешает НОС закрыть маской — полиция не стесняясь выпишет штраф, а уж пустить его куда-либо с неправильно надетой маской — НИКТО не пустит. Австрийцам РАССКАЗАЛИ о том, как ПРАВИЛЬНО..и они делают. В Стране Дураков так и не рассказали
да и дураков учить — только портить.
Ответить
|
|
Потому что это НЕ Одесса, а жлобоград, наслушавшийся фейков и «женщина сказала».А общественный транспорт-считанные люди в масках.Впечатление, что в Одессе нет ковида.Друг прилетел из-за бугра и сразу спросил-«в Одессе уже нет ковида, ВСЕ без масок».
Ответить
|
|
"спросил-«в Одессе уже нет ковида, ВСЕ без масок».
И таки нет, как и во всём мире.
Ответить
|
|
Тебя тоже нет, когда коньки отбросишь от Ковида — тоже станешь фейком для своих корешей антиваксеров, ггг.
Ответить
|
|
Ви не правы
Может у этого индивида счастливый билет и его ДНК случилась такой, что ЗАМЕТНОЙ реакции на ковид у него нет. А вот УБИТЬ своих близких и родных этот экземпляр сможет лучше кого-либо из болеющих
так как вирусов в ближайшее окружение выбрасывать будет огромадное количество ни о чем не думая и уж ИНФИЦИРУЮЩУЮ ДОЗУ своему окружению точно обеспечит.
Ответить
|
|
Этот пост назрел давно. Несколько раз порывался выплеснуть свои мысли на просторы фейсбука, а потом откладывал дело в долгий ящик. Проклятущая «корона» с нами теперь надолго. Наверное навсегда. Как собственно грипп или другие болезни. Вот в детстве нам делали какие-то прививки, отчего на плече остался след на всю жизнь. Что за прививка, хрен её знает, но все же делали. Потом другие прививки. В школе, училище, армии. И особо никто не задумывался, надо или нет. В школу идти — нужны были все прививки. В пионерский лагерь, та же история. В училище или институт, покажи медкарту. И так везде. Летишь отдыхать в Африку, туда, где дед Макар телят не пас, добро пожаловать на жменю прививок от тамошних недугов. Ведь когда-то, очень давно, болезни, про которые сейчас и не вспомнишь, выкашивали сотнями тысяч людей. Невзирая на пол, статус, рост или материальное благосостояние. Та же печально известная «испанка». Вжухххх и десятки миллионы двухсотых. А ведь сейчас только плечами можно пожать. Подумаешь, какой-то грипп. Я к чему? Движение антипрививочников, оно же не вчера появилось и не завтра исчезнет. Умников и умниц, генерирующих разного рода гениальные мысли накшталт, «Я не буду делать прививку своему ребёнку, у него сильный иммунитет», хватит на три поколения вперёд. Вот только болезням, ваши умозаключения до сраки. Пример тому недавняя вспышка полиомиелита. Кстати. Никто не задумывался над тем, зачем тогда идти к стоматологу, ведь от рождения каждому даны здоровые зубы. И позвоночник тоже, всегда выдаётся исправный. Ну почти всегда. Да и когда срачка случайно нападает (шото съели), ну их нах те лекарства пилюльные, да? Само же пройдёт. Должно пройти. Обязательно… Час назад разговаривал по телефону с приятелем. На роботе его супруги, «корона» забрала жизнь сотрудника. Ярого антипрививочника. Считаные дни и всё! Безусловно жалко человека, но ещё полгода назад, он мог часами рассказывать о том, какие проблемы в будущем ждут тех, кто решил привиться от короны. Что это всё заговор фармацевтов. Что третью прививку всем будут делать уже платно (цену придумайте сами). Что нет никаких исследований и значит на нас проводятся опыты. В общем тем самые сказки, которые бабе Нюре из соседнего двора, рассказал японский врач-вирусолог, который живет во Франции на австралийском материке, ближе к Африке. Но у вируса свои планы, и ему всё равно на ваши, вернее наши домыслы… p.s. В 1800 году вакцинация от оспы, была признана обязательной в английской армии и на флоте.
(с) Алексей Петров
Ответить
|
|
Наблюдал вчера в аптеке, очередь: за масками, перчатками, (их покупали пачками работники торговли! ) и тестами на Опрелделение Коронавируса! 4 человека спросили про этот тест (я впервые об нем услышл, что в аптеке продается). Оказывается цена этого удовольствия 460 грн. Неужели раз в два дня не жалко выбрасывать 460 грн на ветер? Не дешевле ли ,бесплатно вакцину сделать на год минимум?
Ответить